Часть 8
17 марта 2022 г., 17:12
Разбудил Уэса Тим, так как он завалился спать к нему, боясь кому-нибудь помешать в других комнатах.
– Ты как тут оказался? – спросил Тимур, толкая парня локтем.
– Соскучился по тебе, спать без тебя не могу.
– Ой не пизди мне. Объяснишь, что с тобой творится? И почему ты не у себя спишь?
– Там Мишель, я не могу с ним спать. Кажется.. он мне нравится..
– Ты так его и не трахнул, да?
– Неа, но не в этом дело.. блядство, я хочу не просто его трахнуть.. но в жопу это все, мне на хер это не нужно.
Парни спустились вниз, где на кухне уже сидели Эрика, Мишель, Стив и Дина.
– Эрика сказала, что вы вместе ночевали, Тимур, ты что экспериментируешь? – спросила Дина, на что Стив засмеялся, а Тим и Уэс посмотрели на нее злым взглядом.
– Завали Дина – сказал Тим и повернулся к Мишель – как ты себя чувствуешь? Отпустило?
– Да, все нормально. Спасибо – ответил Миш и взглянул на Уэса, который в упор его не замечал.
– Эри, налей кофе в бумажный стакан, я по дороге выпью – когда девушка просто в упор смотрела на Уэса и не пошевелилась он добавил – пожалуйста.
– Святые небеса! – воскликнула Эрика и отошла налить кофе.
– А ты можешь отвезти меня? – Спросил Миш и Уэс покачал головой, не глядя на парня.
– У меня дела, Тим тебя отвезет.
– Не надо так, Уэс.. – начал Тимур, понимая, что чтобы между ними не происходило, Мишель сам к нему тянется, а Уэс решил устраниться. Тем более дел у него никаких нет, он бы дальше спал, если бы его не разбудили. Но Эрика уже протянула кофе, который Уэс молча забрал и ушел, ни с кем не попрощавшись.
Тимур покачал головой, глядя на дверь, в которую вышел Уэс.
– Тебя сейчас отвести?
– Я могу на такси, забей.
– Да нет, поехали. – Тим улыбнулся, и Мишель согласился.
Почему-то Тим думал, что Мишель будет его расспрашивать про Уэса, про него и Стива, почему он ушел и все в таком духе. Но он просто молча смотрел в окно и через какое-то время выдал:
– Ты когда-нибудь видел рисунки Эрики?
Тим даже растерялся от этого вопроса.
– Да, наверное.. я не помню.
– Ты бы запомнил, она часто рисует тебя. Тебе нужно посмотреть на них.
– Ладно.. Я видел рисунок Уэса, случайно увидел, когда он его разглядывал, это очень круто.
– Спасибо.
– Ты ему нравишься.
– Настолько, что он оставил меня одного, когда я попросил его остаться со мной. – в этот момент они подъехали к дому, а Тимур не знал, что ему ответить.
– Я думаю.. он так поступил именно из-за того, что ты ему нравишься.
– Мне сложно это понять. Спасибо, Тимур.
– Да не за что. Увидимся еще.
– Кто знает – ответил Мишель и вылез из машины.