Дело было не в наркотиках

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 489 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Разбудил Уэса Тим, так как он завалился спать к нему, боясь кому-нибудь помешать в других комнатах. – Ты как тут оказался? – спросил Тимур, толкая парня локтем. – Соскучился по тебе, спать без тебя не могу. – Ой не пизди мне. Объяснишь, что с тобой творится? И почему ты не у себя спишь? – Там Мишель, я не могу с ним спать. Кажется.. он мне нравится.. – Ты так его и не трахнул, да? – Неа, но не в этом дело.. блядство, я хочу не просто его трахнуть.. но в жопу это все, мне на хер это не нужно. Парни спустились вниз, где на кухне уже сидели Эрика, Мишель, Стив и Дина. – Эрика сказала, что вы вместе ночевали, Тимур, ты что экспериментируешь? – спросила Дина, на что Стив засмеялся, а Тим и Уэс посмотрели на нее злым взглядом. – Завали Дина – сказал Тим и повернулся к Мишель – как ты себя чувствуешь? Отпустило? – Да, все нормально. Спасибо – ответил Миш и взглянул на Уэса, который в упор его не замечал. – Эри, налей кофе в бумажный стакан, я по дороге выпью – когда девушка просто в упор смотрела на Уэса и не пошевелилась он добавил – пожалуйста. – Святые небеса! – воскликнула Эрика и отошла налить кофе. – А ты можешь отвезти меня? – Спросил Миш и Уэс покачал головой, не глядя на парня. – У меня дела, Тим тебя отвезет. – Не надо так, Уэс.. – начал Тимур, понимая, что чтобы между ними не происходило, Мишель сам к нему тянется, а Уэс решил устраниться. Тем более дел у него никаких нет, он бы дальше спал, если бы его не разбудили. Но Эрика уже протянула кофе, который Уэс молча забрал и ушел, ни с кем не попрощавшись. Тимур покачал головой, глядя на дверь, в которую вышел Уэс. – Тебя сейчас отвести? – Я могу на такси, забей. – Да нет, поехали. – Тим улыбнулся, и Мишель согласился. Почему-то Тим думал, что Мишель будет его расспрашивать про Уэса, про него и Стива, почему он ушел и все в таком духе. Но он просто молча смотрел в окно и через какое-то время выдал: – Ты когда-нибудь видел рисунки Эрики? Тим даже растерялся от этого вопроса. – Да, наверное.. я не помню. – Ты бы запомнил, она часто рисует тебя. Тебе нужно посмотреть на них. – Ладно.. Я видел рисунок Уэса, случайно увидел, когда он его разглядывал, это очень круто. – Спасибо. – Ты ему нравишься. – Настолько, что он оставил меня одного, когда я попросил его остаться со мной. – в этот момент они подъехали к дому, а Тимур не знал, что ему ответить. – Я думаю.. он так поступил именно из-за того, что ты ему нравишься. – Мне сложно это понять. Спасибо, Тимур. – Да не за что. Увидимся еще. – Кто знает – ответил Мишель и вылез из машины.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник