Часть 1
17 марта 2022 г., 17:25
Примечания:
Вообщем, люди, пожалуйста, не судите строго.
Громкие колонки, из-за чего уже голова раскалывалась, звучала с песнями "Пошлая Молли" в двухэтажном коттедже.
Сидя за столом с разными напитками и закусками, Зонтик попивал красную жидкость, что находилась в бокале. На лице была улыбка, но какая-то грустная...
- Хэй, Зонтик, что-то случилось? - одна девушка спросила, подходя к парню примерно за метр, чтобы синеволосый смог услышать её.
Он немного замялся.
- Н-нет, все хорошо..
Быстро опустошил бокал, сказал девушке, что ему требуется по не отложенным делам и пошёл в направлении туалета.
Заперев дверь и оперевшись над раковиной, стал смотреть на свое отражение.
- Какая же ты тряпка. Только и можешь, чтоб постоять за чужой спиной... Правильно все же говорил Вару..
Маленькая слеза все же смогла скатиться по щеке парня.
- Зонтик, что-то случилось? - из кабинки вышел Феликс.
- Ха? Феликс? Ты меня напугал...
- Извини, не хотел..
Парень вздохнул.
- Давай выйдем на балкон?
- Хорошо.
Парни поднялись на второй этаж. Синеволосый достал с заднего кармана пачку сигарет, вынул одну, вставил её между губ и с помощью зажигалки поджёг её.
Младший просто наблюдал за ним с небольшим горечью.
- Феликс, как там мама, как сестра? - выдыхая серый дым, интересуются Зонт.
- Мама хорошо. Только за Феону переживаем.. — глаза переполняла тревожность от, чего накапливались слезы.
(Феона- сестра Феликса. В данный момент лежит в больнице с аппендицитом.)
- Фель, не переживай так сильно. Я уверен, с ней все будет хорошо, -кладя руку на плечо своего грустного друга, стал "утешать" его.
Феликс вытер глаза рукавом.
— З-зонтик...
Блондин потянул за плечи к себе и их губы соприкоснулись.
Секунда. Пятая. И он отстраняется...
...
Примечания:
Думаю, если хоть кому-то понравится, то я напишу продолжение и реакция Зонта.)
И ещё одна просьба, кто пишет романы и т.п. т.д., пожалуйста, отзовитесь! Просто хочется научиться примерно такому.