~балкон, сигареты, поцелуй~

PG-13
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 578 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Громкие колонки, из-за чего уже голова раскалывалась, звучала с песнями "Пошлая Молли" в двухэтажном коттедже. Сидя за столом с разными напитками и закусками, Зонтик попивал красную жидкость, что находилась в бокале. На лице была улыбка, но какая-то грустная... - Хэй, Зонтик, что-то случилось? - одна девушка спросила, подходя к парню примерно за метр, чтобы синеволосый смог услышать её. Он немного замялся. - Н-нет, все хорошо.. Быстро опустошил бокал, сказал девушке, что ему требуется по не отложенным делам и пошёл в направлении туалета. Заперев дверь и оперевшись над раковиной, стал смотреть на свое отражение. - Какая же ты тряпка. Только и можешь, чтоб постоять за чужой спиной... Правильно все же говорил Вару.. Маленькая слеза все же смогла скатиться по щеке парня. - Зонтик, что-то случилось? - из кабинки вышел Феликс. - Ха? Феликс? Ты меня напугал... - Извини, не хотел.. Парень вздохнул. - Давай выйдем на балкон? - Хорошо. Парни поднялись на второй этаж. Синеволосый достал с заднего кармана пачку сигарет, вынул одну, вставил её между губ и с помощью зажигалки поджёг её. Младший просто наблюдал за ним с небольшим горечью. - Феликс, как там мама, как сестра? - выдыхая серый дым, интересуются Зонт. - Мама хорошо. Только за Феону переживаем.. — глаза переполняла тревожность от, чего накапливались слезы. (Феона- сестра Феликса. В данный момент лежит в больнице с аппендицитом.) - Фель, не переживай так сильно. Я уверен, с ней все будет хорошо, -кладя руку на плечо своего грустного друга, стал "утешать" его. Феликс вытер глаза рукавом. — З-зонтик... Блондин потянул за плечи к себе и их губы соприкоснулись. Секунда. Пятая. И он отстраняется... ...
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)