2.
18 марта 2022 г., 01:33
Примечания:
предупреждаю,много кринжатины и маты!
Эррор лежал на сидящем перед ним Кошмаром, который обнимал его дабы успокоить Глюка, пока Эррор спал Найтмер стараясь не разбудить Ошибку взял его на руки.
Найт упёрся спиной об столб дерева положив Глюка спиной к себе, посадил на колени и обнял сзади.
череп Глюка лежал на груди Найтмера, ноги лежали между ногами Кошмара, руки были на земле, грудь была обнята Найтом.
сам Эррор крепко спал, а Найтмер слегка с волнением пытался заснуть.
на утро (какое утро они в космосе) первым проснулся Эррор
«что.»
Эррор медленно открыл глаза вспоминая что было вчера»
увидев то что он лежит на Найтмере Эррор покрылся желтым румянцем.
Найтмер же на самом деле не спал, он ощущал эмоции Глюка, Кошмар даже был рад.
-чего это мы желтеем?
-ААААА! -Эррор испугался внезапного голоса позади него и вздрогнул
--хе хе.а теперь неловкость)
Найтмер ехидно ухмылялся теперь ощущая неловкость и смущённость Эррора.
Эррор хотел было встать но боже какой же Найтмер был тёплый! Эррор был в порванной одежде доставляя тем самым Глюку все больше холода, и поэтому вставать с Найтмера ему охотно не хотелось.
Найтмер только прижал Эррора к себе крепче из-за чего Глюк покрылся румянцем в два раза сильней.
-тебе ведь нравится? -ухмыльнулся Найтмер
-ч-чего?! нет!
-по твоему лицу оно и видно
-…
-впрочем твои раны не заживут если их не лечить
Найтмер взял Эррора на руки что добавило дискомфорт, после чего открыл портал в комнату в своём замке.
комната была закрыта и никто бы не зашел, поэтому Кошмар не волновался.
Найтмер посадил Эррора на кровать ища аптечку в шкафу, минута и аптечка уже в его руках.
как упоминалось левая нога Глюка была сломана, на теле были трещины и царапины, но больше всего болели рёбра, которые чуть было не разорвались на клочья. впрочем живого места почти не осталось, Найтмер принялся снимать с Эррора вверх но Глюк же его остановил.
-разве это обязательно? -немного на нервах спросил Эррор.
-да.-твёрдо ответит Найтмер, спустя пару секунд он снова решился снять с него вверх но тот быстро отполз.
-нет.я сам себе помогу, отойди.
pov Nightmare:
«чего он что боится? как будто я не видел никогда торс без одежды, вау»
End pov.
-нет Эррор, сам ты себе не поможешь-Найтмер уже потянулся щупальцами за Эррором как то вскочил и встал в край комнаты.
-я хочу помочь тебе, хватит уходить от меня, не брыкайся, ты думаешь я торс не видел никогда?
-…ладно.
— так бы и сразу
Найтмер снял куртку с Эррора, а после и футболку оставляя верх Глюка без одежды.
Эррор немного покрылся желтым румянцем, Найтмер же промолчал.
Pov Nightmare:
«блять какие же у него красивые рёбра.»
End pov.
и вправду красивые, рёбра Эррора переливались красно-желтыми цветами, если бы не огромная трещина то было бы идеально!
Найтмер потянул руку к рёбрам но Эррор его остановил.
-тебе не нужно трогать меня.
-я должен знать насколько глубокая рана
хотя что он пиздит, Найтмер просто хотел потрогать его ребра)
как только он коснулся рёбер Глючного, Эррор покрылся ярко желтым румянцем, не ясно, то ли смущение то ли стыд, Найтмеру было все равно.
поводив рукой по рёбрам Глюка, Найтмер только улыбнулся и посмотрел в глаза Эррора которые смотрели прямиком на Кошмара.
«ебать и хули ты улыбаешься осминог чертильный?»
-хватит уже трогать! делай что надо
наконец достав все что нужно Найтмер принялся лечить Глюка.
тишина.
-так ты.расскажешь мне наконец что случилось? я не телепат знаешь ли-прервал эту тишину найтмер.
-нет, зачем мне тебе что-то рассказывать?
-я знаю что ты ощущаешь страх сейчас, почему же когда я спрашиваю это тебя бросает в дрожь?
и в правду, тело Эррора дрожало.
-мне просто холодно, хватит уже разговаривать об этом!
…
-и все же ты боишься моего вопроса, расскажи мне, ты же знаешь что я не отстану?
-…
«Найтмер ведь посчитает меня слабаком, так ведь? почему его вообще так интересует это!»
-тебе не должно ебать что случилось! -сказал Эррор чуть погромче.
-ого какие мы злые, я знаю что ты чувствуешь, вину, злость, обиду и в конце концов страх? -перестав лечить Эррора, Найтмер подполз к Эррору поближе.
«что.»
Эррор дрожал сильнее чем минуту назад, он боится?
-хватит боятся, дай мне узнать что случилось!
-…ты ведь посчитаешь меня слабаком.-еле еле слышно произнёс Глюк.
-что?
-ты ведь посчитаешь меня слабаком! -чуть более произнес Глючный.
-с чего ты взял?
-…
Найтмер же просто так не отстанет и Эррор это хорошо знал, поэтому не томя выдавил из себя слова, и рассказал Кошмару.
-это все? -услышалось от Кошмара.
Эррор только кивнул в ответ.
-так это только от проигрыша?
-я просто думал.я не знаю это как ненависть к себе была?
-ясно.-Найтмер взял бинты и начал
бинтовать рёбра Глюка периодически случайно касаясь их.
-…
после этого Найтмер прижал к себе Ошибку тем самым обнимая его, Эррор покрылся глюками но Кошмара это мало волновало.
-ц.-цыкнул (?) Эррор.
-тебе не стоит ненавидеть себя, как и царапать себя в панике.-спокойной произнес Найтмер.
«и почему же мне так нравится находится с Найтмером, я же не мог.блять нет этого быть не может, он же просто друг, ничего больше.»
Эррор отстранился первым, и сразу отвёл куда то взгляд.
-знаешь Глючный, у тебя красивые глаза-
-…
после этих слов Эррор только пожелтел и резко посмотря на Найтмера увидел как Найтмер смотрел четко в глазницы Глюка, сам Найтмер был покрыт немного синим румянцем и думал о красоте Эррора.
эту тишина попытался прервать Эррор
чт?! -не успел он договорить как в его губы (не спрашивайте) вцепился Найтмер.
Эррор уже весь пожелтел, но и Найтмер, покрылся синим румянцем.
на удивление Эррор не сопротивлялся пока найтмер успевал уделить время каждому языку Эррора исследуя рот Глючного изнутри.
представьте картину, скелет только в шортах и носках, с перебинтованными рёбрами, целовался со скелетом напротив. красиво, не так ли?
Найтмер тем временем обвил рёбра Эррора щупальцами тем самым гладя их, а Эррор поддался на встречу к языку Найтмера…
эх, вот бы это длилось подольше, но через минуту у Эррора стал кончаться кислород из-за чего он падая знак о остановке, промычал в поцелуй.
Кошмар поняв, сразу отстранился от Ошибки, пока тот тяжело дышал глотая воздух.
после этого Эррор наконец поднял взгляд на Кошмара, который смотрел прямиком в глаза Ошибки, и ехидно улыбался
«что это блять было?!..»
-…
тишину прерывало только тяжелое дыхание Эррора.
-знаешь Глючная задница, я люблю тебя.-произнес Найтмер подползая к Глюку.
«что? не похоже на шутку.но это же.блять я запутался!»
-я.э.блять! я тоже тебя люблю.? -произнес Глюк отводя взгляд куда то, подальше от собеседника.
-приятно слышать-ухмыльнулся Найтмер после чего щупальцой повернул черепушку Эррора на себя и затащил во второй поцелуй. все такой же приятный для обоих скелетов.
Примечания:
если понравится могу сделать продолжение,ну или другой фанфик по этому шипу!