Лучший подарок или Несносный котёнок

NC-17
Завершён
157
автор
Размер:
97 страниц, 19 820 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 276 Отзывы 28 В сборник

Простой день или что то будет

Настройки
Примечания:
Зонтик только недавно переступил порог своей квартиры. Он работает риэлтором и помогает найти людям жилье. Платят хорошо, жить можно. Он живёт не один, а вместе со своим парнем Куромаку. Да когда-то они были клоны, но теперь они самостоятельные личности которые имеют свои чувства и эмоции кроме своих базовых. Зонтик зашёл в квартиру в синей куртке с зонтиком. На улице шёл дождь, и он весь промок. Хотелось скорей уже укутаться в одеяла с чашкой какао и лежать в обнимку с Куромаку. Но к сожалению Куромаку дома не было. Он работал бизнесменом и владел сетью торговых центров «Радуга». Зонт прошёл в комнату. Казалось, что его синий свитер промок весь до нитки. --Эх, осень- грустная пора. Зонтик вздохнул. Он подошёл к стенке где были фотографии и взял свою любимую. На ней были все клоны. В тот день они побывали на пляже. Загорелые и весёлые они сделали фотографию. Габриэль был на руках Данте из-за того, что в последний момент чуть не упал. Феликс и Ромео стояли в обнимку. Куромаку стоял около Зонтика. Ну и естественно сзади этого голубоволосого стоял Вару и поставлял ему рожки. Пик же, тоже стоя рядом просто наблюдал за этим. -Красивая и счастливая фотография. Интересно, а как Феликс и Ромео поживают? Зонтик общается с Феликсом и Ромео, но это выходит редко. Так же он общается с Габриэлем который является ему напарником по работе. Куромаку общается с пиковыми и Данте. Зонт сел отдохнуть. Через некоторое время он пошёл на кухню готовить гречневую кашу с подливом. Когда он приготовил домой приходит Куромаку. -Я дома -Кур, я на кухне! Куромаку пришёл на кухне. Настроение у него было подавленным и грустным, но Зонт этого не увидел. -Как у тебя дела на работе? Тебе наложить кушать? Куромаку улыбнулся. Ему нравилось то, что Зонт такой хороший валет, только он не знал как он отреагирует на одну новость. -Зонтик у меня всё хорошо проблем не было. Кушать положи. Зонт положил ему еды. Потом Куро не долго думая выдал: -Завтра Я хочу кое-что сказать тебе так что пойдём в парк,хорошо? -Да давай! Зонтик улыбался, он думал, что Куро ему сделает предложение руки и сердца. Они поели и пошли спать. Завтра их ждёт очень не особо хорошее.
Примечания:
157 Нравится 276 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)