Рассказ Зонтика 5
10 апреля 2022 г., 14:16
Примечания:
Часть маленькая,но часть!
Д- По логике ты Зонтик Джокер голубой или Джокер радужной любви!
Все включая меня сидели в ахуе. Какой нахрен я джокер голубой?
З- То-есть я Джокер да? Ага это ошибка какая-то! Причем здесь я и любовь!? Я даже никого не люблю!
Д- По сути ты потом полюбишь раз и навсегда! Твоя вторая половина тоже волшебная! Ну он тоже радужный джокер только на половину!
Я удивился. Мало того что я какой-то Джокер так моя половинка он ,а не она!
М-" Если хочешь ,я могу тебе погадать на вторую половину"
Я посмотрел на Мим. Так значит её слышит только я и Джокер. Тьфу то-есть Джокеры.
З-Ну давай Мим погадай!
Р-Оньлетивиду!
З-Угу Родеф! Это очень удивительно!
Чарли встал и посмотрел на меня.
Ч- Так-с ты их слышишь , ты можешь говорить с нами со всеми, ты магический! Так давай будешь жить с нами!
Д- Ему нельзя! Иначе Вару не выживет!
Что?! Причем здесь Вару!
Д- Ой я не хотел ,я случайно сказал!
З- Джо причем здесь Вару?
Д-Он появился неполноценным. Из-за этого он не может долго жить без тебя! Можно сказать так его тянет к тебе! Ты для него как воздух!
З- Пиздец!
Тут в наш разговор вмешался Рикардо.
Р- Так тебе Мим вроде гадать собралась? Так пусть погадает ,а там мы поймём как быть!
З- Хорошо.
Я повернулся к Мим. Она взяла мою руку и что-то непонятное сказала потом она говорит:
М-"Тебе нельзя тут оставаться! Твой любимый помрёт без тебя через пару часов. Зелёный он!"
З- Мда. А другую судьбу мне случайно нельзя дать?
Примечания:
Значит Зонтик знал что влюбится в Вару? И Вару получается тоже Джокер?