Эмиль никогда не любил кого-то, не привязывался к людям, но при этом был диким собственником, и ревновал даже друзей. Не подумайте, что он эгоист и всё такое, отнюдь нет. Парень просто не чувствовал любви к кому-либо, даже дружеской. Приступим к самому фанфику.
***
Холодное, зимнее утро. Подняв голову, тот посмотрел на часы. Время только 7:30, до съёмок ещё долго. Но Эмиль решил не лежать на кровати дальше, а начинать приводить себя в порядок, ведь если он это делать не будет, то на съёмках парень будет выглядеть как овощ. Натянув на себя перво-попавшиеся шорты, кареглазый поплёлся в ванную, захватив полотенце. Сняв с себя одежду, парень зашёл в душ, включил тёплую воду и встал под тёплые струи воды. Они текли по подтянутому телу вниз, оставляя за собой некие дорожки. Через время парень вышел из душа с намотанным полотенцем на бёдрах. Лёгкий сквозняк обдувал тело Эмиля, заставляя мурашки пройтись по его телу. Зайдя в свою комнату тот стал подбирать одежду. Его выбор пал на худи и штаны. Переодевшись парень взглянул на часы. 8:13. Тихо прорычав, парень стал залипать в тик токе. Видимо, он проклинал себя за то, что по своей же прихоти тот встал так рано. Переносимся на два часа вперёд. Вот кареглазый уже сидит в такси, попутно переписываясь с кем-то. Ехать до студии не так уж и долго, но за это время Эмилю стало скучно. Хотелось поскорее зайти на студию и начать съёмки. Время прошло быстро, оплатив поездку, кареглазый двинулся в студию. На студии уже собрались ребята, они все ждали Эмильена. Стук в дверь, её открывает Дима. Поприветствовав парня тот отошёл назад, давая младшему пройти в студию. Эмиль разулся, снял куртку и прошёл в комнату, где проходили съёмки. Они снимали проверку лайфхаков для канала Димы, после же парни должны были снимать ролик на канал Эмиля. Прошла половина съёмок, парни решили взять небольшой перерыв и подготовить всё для следующих лайфхаков. Эмиль всячески помогал, как морально, так и физически. Пришло время продолжения съёмок, Дима и Сударь пришли в кадр, а остальные, в том числе и Эмиль, вышли за кадр, просто наблюдая. Но младший почему то сверлил взглядом пол. Задумался о чём-то, скорее всего. Было ощущение, будто Эмиль заснул с закрытыми глазами. — Эмиль? — тихий бархатный голос привёл парня в чувства — Всё нормально? — А... Да, я просто задумался. — Сейчас на твой канал ролик снимать будем. — И кто же эти два ролика будет монтировать? — с долей насмешки сказал Чернец, улыбаясь. Парни посмеялись и стали готовится к съёмкам. Весь реквизит был вынесен, Эмиль пробежал глазами по всем углам комнаты, по всей аппаратуре и подал знак, что готов. Съёмки начались. Пока младший снимался в видео, старший сверлил его взглядом. Кареглазый это чувствовал. Чувствовал тяжёлый взгляд на себе, из-за этого парню стало даже как-то неловко. Но, откинув лишние мысли в сторону, Эмильен продолжил съёмки. Через время всё закончилось. Команда стала расходиться, Эмиль вышел почти самым первым, но он остался на улице, любуясь, как снежинки падают на землю. Слышен детский смех, кажется, вся площадки были заполнены детьми. Эмиль сам радовался такому как ребёнок. — Тебе не холодно без шапки ходить? — неожиданно спросил Дима, который только что вышел из подъезда. Эмиль дёрнулся и обернулся назад, тяжело выдохнув. — Братан, ты меня напугал... Нет, не холодно. — Я бы не советовал ходить без шапки, простудишься. Минута тишины, и Дима вновь спросил. — Тебя подвезти до дома? — Было бы неплохо. Парни двинулись в сторону машины Димы. Эмилю нравилось ездить со старшим, с ним было намного веселее, нежели с левым человеком на такси. Кареглазому постоянно было что рассказать, а Дима с интересом всё слушал. Вы, скорее подумали, что это из-за того, что они лучшие друзья. Ахах, нет, всё ещё проще. Старший был влюблён в Эмиля, и каждая его история помогала узнать младшего получше, узнать его любимые и нелюбимые вещи. Но он понимал, что его чувства не взаимны. Ведь сам младший говорил, что он не знает, каково это, любить человека. Он никогда не любил кого-то, даже как друга. Время вновь пролетело быстро, и вот парни уже у дома Эмиля. Попрощавшись, парень вышел из машины и пошёл к себе в квартиру. Снова эта пустая, тихая квартира. Эмилю хотелось бы жить с кем-то, нежели в одиночку, ведь в квартире было настолько тихо, что в ушах иногда был до жути неприятный звон. Но что поделать. Сняв с себя обувь и куртку парень пошёл к себе в комнату. Заранее поставив телефон на зарядку кареглазый завалился на кровать. Немного полежав тот уснул прямо в одежде. Неудивительно, съёмки длились более пяти часов.