/Поздно как-то\

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 024 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Поцелуй

Настройки
Примечания:
Почему я сейчас его целую. Ведь я не педик как он! но всё же это чувство мне кажется понравилась. Целовать парня боже до чего я дошёл, так как я делал это первый раз я не знал что нужно сделать. С девушками легко просто целуешь если хочется распускай руки, они ничего не скажут. А вот с парнем это было как-то не привычно. Обняв его я пытался всё таки перестать но бля это был блядь самый лучший момент в моей жизни. Я не хотел его отпускать просто не хотел. От того что я не знал как отреагировать я просто начал целовать грубее. Взяв его волосы я сильно прижимал к себе, ему было больно, но он ничего не говорил видимо долгое время этого ждал и был готов на всё чтобы не разрушать такой момент. Но вот что делает из людей другие люди, страх что другие будут смеяться, уничтожает всех. Это я понял когда увидел некоторых из моего класса и чёрт лучше бы они меня увидели так, чем то что случилось дальше и что я натворил. Увидев их я понял что они идут в нашу сторону, к счастью было темно так что они не заметили нас но ещё несколько шагов и они увидели бы это. Первое что пришло в голову было ужасно но я сделал это. Мои друзья увидели нас, а я толкнул его - Боже долбаный педик! Что ты себе позволяешь! Ты сука нахуй меня поцеловал? –крикнул я Он не понимал ведь он не заметил одноклассников и хотел разобраться в чём дело - Что? Но ведь ты сам меня поце..~ не дав ему окончить приложение от волнение и от того что не знал что же делать дальше я ударил его. Чёрт какой же я дебил что сумел натворить он ведь совсем не был виноватым он просто меня..любил. Самая большая проблема в том что он с младших классах был очень слаб. И сейчас также просто его тело как у девки слабая из-за того что он не так быстро как мы развивается. Его мягкая кожа не выдержала из-за моего нерасчитаного в силы удара и пошла кровь. Блядь как же ему в тот момент было больно и физически и морально. Я сломал ему чувства, у него не только кровь на лице было но и слёзы. Может спрашиваете что же чувствовал я? даже не могу объяснить словами, если сказать что страх, сожаление и боль то это ничего не сказать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник