Тело

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 497 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки

***

После того,как Гин надоело искать,девушка крикнула:       —Ало, трансвеститы, где вы?!        И тут Ник не выдержал. Он резким движением убрал руки Кёки, встал, отряхнул куртку и со злым взглядом вышел из зарослей. Кёка не отставала, сразу подорвалась за ним.       —Т..ты дура..! Зачем ты меня прижала к себе..? И... И...— Парень начал мило возмущаться. И именно сейчас было видно,как вся ситуация смутила его, при свете фонарей.       —Ну, я восприняла серьёзно эти прятки... Извини,переборщила.-Почесав затылок неловко произнесла Кёка.       —Я больше не пойду гулять с тобой... Извратка...       Было непонятно, он серьёзно говорит это, или же просто показушно. Странно,что когда он был в теле парня, то был более раскрепощёнее.       —О,вот и наши не пойми кто:)-Улыбнувшись сказала Гин.-Чё там делали?       —Не обзывайся, Гин.—Прям как mommy сказала Луна.       —Мы прятались...       —КЁКА ДО МЕНЯ ДОМОГАЛАСЬ!-Вскликнул Ник и отвернулся от всех.       Гин прикрыла рот рукой, за ней и Луна. Они переглянулись. Ели сдерживая смех отвели взгляд от Ника.       —Ты сейчас мне Гин напоминаешь. Так,годик назад.—С улыбкой сказал Сай и в эту же секунду Гин одарила его самачным чапалахом по спине.       —Будешь много пиздеть-хуй отпадёт...—Будто с угрозой сказала девушка. После этого,Сай немного отошёл от неё со страхом в глазах.       Кёка же тяжело вздохнула и сделав лицо "убейтеменяпожалуйста" села на асфальт.       —Во-первых,я просто прижала его поближе,чтобы нас не нашли и мы мало двигались. А во-вторых, ведёшь себя как десятилетняя девочка,ей богу...—Кёка закатила глаза. В эту секунду, Ник с недовольством повернулся к ней.—А, да, точно. Ты же и так девочка...       —Пошла нахуй!- Со злостью Ник пошёл в сторону где нет фонарей. Сай хотел уже пойти за ним,но Гин остановила его.       —Ну вот,опять ругаются..—с грустью сказала Луна.       Кёка подождала примерно минуту, поднялась с асфальта:       —Не ждите нас, мы догоним.—С улыбкой рванула за Ником. Тот как только заметил,что за ним бегут сразу побежал. Но ноги Кёки были длиннее и быстрее. Она догнала пропажу.       —Отстань от меня!- Ник начал сопротивляться.—я не хочу с тобой разговаривать!       —А я и не хотела говорить, я хотела вернуть тебя.—Взяв парня за ноги, Кёка закинула его на плечо. Без криков естественно не прошло. После слов Кёки,которые прозвучали ка :"Заскнись,истеричка.", Ник разозлился. Он начал клонить Кёку на одну сторону и та благополучно упала на уже сухую траву. Сев сверху, Ник со злостью заговорил:       —Слушай сюда,чурка...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник