Малыш, я тебя не брошу..

NC-17
В процессе
6
автор
inefableee соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 640 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Алис, ты что, заболела?

Настройки
~утро 7:15~ Арсений проснулся, умылся и пошёл готовить кушать. Приготовив завтрак он пошел будить сестру. -Алис, Алис, вставай, садик проспишь. Алиса еле открыла глаза, на вид она выглядела не очень здорова. - Алис, ты что, заболела? Поцеловав в лоб сестру Арсений встал и ушел. Заварив теплый чай и вызвав скорую Парень пришел к сестре. - Алис, сейчас приедет врач, ты пока попей чаёк, поставив на маленький столик чай, брат сел рядом с сестрой. - Арсюшка, а ты в школу пойдешь? - нет конечно, я что должен тебя тут одну оставить? Сейчас вернусь. Позвонил Павлу Алексеевичу и объяснив всю ситуацию парень остался дома. пришел к Алисе - Алис, я остаюсь,но тебе нужно поспать. - хорошо. *спустя 25 минут * Алиса уснула. *** Антон Шастун: Привет, а ты чего не в школе? Арсений Попов: Привет, у меня сестра заболела, пришлось остаться. Антон Шастун: Понятно, тут тебе просили передать "тест" по алгебре. Арсений Попов: Блин, я не могу сестру оставить одну дома. Да и врач скоро должен придти. Антон Шастун: Я могу занести, только скажи адрес. Арсений Попов: Ну, мне как то не удобно. Антон Шастун: Так давай не выделывайся, адрес говори. Арсений Попов: Ладно. *адрес*. Антон Шастун: После уроков жди, что то купить надо? Арсений Попов: Нет, спасибо. Антон Шастун: До встречи) Арсений Попов: Пока) *** Арсений ушел на кухню , начал готовить макароны с сыром и сосисками. Спустя минут 40-50 всё уже приготовилось. В дверь позвонили. - здравствуйте, проходите. - где больной? - прямо по коридору и на права. Арсений разбудил сестру и посадил к себе на коленки. - Так маечку поднимаем, щас сердечко послушаю. *** После всего осмотра Арсений посадил сестру за стол , а сам пошёл провожать врача. - ну что с моей сестрой? - с ней всё хорошо, обычная простуда, самое главное принимайте лекарства по времени и не оставляйте её одну, в школу вашу мы отправим электронную справку, выздоравливайте. - спасибо большое. Проводив врача и закрыв дверь Брат вернулся к сестре. - так до твоего лечения я буду сидеть с тобой, так что не переживай одну не оставлю. Сейчас кушай и можем поиграть если хочешь. И ещё к нам придёт в гости мой друг. - а ты меня с ним познакомишь? - конечно. *** *время 16:45* Алисино с Братом веселье прервал звонок в дверь. - привет, проходи. - я тут фруктов купил.- протяну пакет с фруктами. - зачем? не нужно было. - лучше бы спасибо сказал. - прости, спасибо. - да ничего, где больной ребёнок?) - в комнате своей. - яж знаю где её комната, ладно найду. Улыбнувшись Антон ушел к Алисе в комнату. Арсений разложил все фрукты по местам позвал Антона за стол попить чаю. - Что врач вам сказал? - что всё хорошо, ток с сестрой надо будет сидеть всё время пока она не вылечиться. - понятно. Кстати, расскажи о себе. - ну что рассказывать? - ну отношения есть? Чем то по мимо школы занимаешься? - раньше баскетболом занимался, щас ничем не занимаюсь, в основном с сестрой вожусь. - А отношения есть? - Нет, у тебя? - Есть, Ира, ток последнее время постоянно занята, она же в Воронеже осталась. - Ясно, думаю всё наладится) - надеюсь. *** Потусив у Арсения и Алисы Антон собрался домой. - хотите могу завтра еще придти. - дяя хочу. - Алис. - ну раз ребенок хочет , то нельзя ему отказывать да Алиса?) - да! - ах вы. Ладно приходи завтра.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)