Всё не просто так<3

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 258 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Последний съёмочный день/ Просто друг?

Настройки
Примечания:
Мы сели в метро, я положила голову ему на плечо и закрыла глаза ненадолго. Спустя минут 20 сквозь сон слышу, что наша станция следущая. Потихоньку поднимаюсь и решаю посмотреть время. На телефоне вижу уведомление из телеграмм. Катюша💛 Ты вообще когда придёшь? Я так надеялась тебя сегодня увидеть. 11:39 Мари Завтра буду, до встречи. 11:47 Поезд подъехал я поворачиваюсь к Ване и говорю: —Пора выходить. Он кивнул головой и мы вышли. По дороге к съёмочной площадке разговаривали о ближайшем будущем: —Мы с тобой больше не увидимся в ближайшее время? — задаёт вопрос Ваня. —Я очень сомневаюсь, что после всего, что произошло за два дня мы не увидимся. — отвечаю ему. —Может всё таки захочешь постримить со мной? — задаёт вопрос парень. —А ты уверен, что ты этого хочешь? — задаю встречный вопрос. —Ну не был уверен, не спросил бы. — говорит с ухмылкой парень. Я смотрю на него и понимаю, что снова начинаю что-то чувствовать. Вспоминаю, что подобное я уже ощущала когда смотрела его стримы по вечерам. Кажется это чувство начинает всё ярче себя проявлять. … Мы уже зашли, Ваня зашёл в гримёрную, а я пошла к себе чтобы чуть подправить причёску. Спустя минут десять ко мне подходит Саша и говорит: —Привет, извини, что прям с порога, но вы вместе приехали? —Ну да. — отвечаю без капли неуверенности. —А что есть проблемы? —Нет, просто немного удивлён. — сказал Саша, вышел и закрыл дверь. На самом деле я не поняла, что в этом такого, ведь между нами ничего не было. Наверное. Я услышала голос Амины и решила выйти поздороваться с ней. —Приветик. — выхожу и иду обнимать ребят. —Привет, зайчик, ты как? — спрашивает Амина. —Я отлично, а вы? — задаю встречный вопрос. —Что случилось вчера, почему ты плакала? Я хотел тебе помочь, но почему-то решил, что лучше не мешать. — говорит Слава. —Не думаю, что это важно, всё прошло, я отлично себя чувствую. Благодарю вас за заботу. Особенно Ваню, без него я бы не смогла прийти сюда сегодня.— отвечаю на переживания, жаль Вани не было рядом и он не слышал этого. —Вы стримили? Я не видел вас вчера. — спрашивает Серёжа. —Нет, я не уверена, что хочу, ведь меня никто не знает. — отвечаю. —Не вижу в этом проблемы, мы с ребятами собирались постримить в воскресенье днём, не хочешь с нами? — спрашивает Коля. На самом деле я не ожидала, что Коля пригласит меня, мне показалось, что он очень холоден в мою сторону и не желает со мной контактировать помимо рабочих вопросов. —Я очень благодарна за предложение, я подумаю. — отвечаю и иду в туалет параллельно обдумывая эту идею. Я не горела желанием, но может стоило попробовать? Тем более, что если что там будет Ваня и Амина. Мне не должно быть одиноко. Отбросила эту идею и решила немного охладить лицо водой. … В перерыве между съёмками я решила поговорить с Аминой по поводу того, что произошло вчера. —Мы поехали к Ване, пили чай и разговаривали весь вечер, он предложил посмотреть что-нибудь, но я подумала, что уже поздно и сказала ему, что лучше пойду домой наверное. Он сказал, что проводит меня, кстати оказывается мы живём совсем рядом. Мы дошли до моего подъезда и я решила поблагодарить его за всё, что он сделал для меня человека, которого он знает пару дней. И я разрыдалась, я совершенно не контролировала себя, эмоции лились через край. Он сказал, что не оставит меня в таком состоянии одну и снова выручил меня, он остался у меня на ночь. Я была уже никакущая перед тем, как ложиться спать. Я накрыла ему диван рядом с кроватью. Он обнял меня и я снова разрыдалась. Я просто не понимала как это происходит. Он лёг со мной на кровать и мы уснули на кровати вдвоём в итоге. И вот сутра я встала абсолютно без каких-либо чувств. — рассказала это подруге со слезами на глазах. —Я… Я не знаю что добавить. — говорит Амина. —Я очень рада за тебя. Потому что ты нашла того человека, который понимает тебя и готов помочь. —Ну я не понимаю, что я чувствую. Я тону. Мне кажется, что я не конца его понимаю. Он ещё немного загадка для меня. — отвечаю девушке. —Вам нужно время, это нормально. — отвечает она. Я беру кружку с водой и понимаю, что мои руки дрожат не меньше вчерашнего. —Почему я так сильно переживаю, обыкновенные взаимоотношения вроде. — задаю вопрос сама себе, но всё же почему-то вслух. —Потому что тебе это важно. — отвечает Амина. Я смотрю на девушку, а она на меня и понимаю, что сейчас взорвусь от лишних эмоций, которые так и норовят выбраться наружу. —Давай я позову Ваню и вы всё спокойно обсудите? — предлагает девушка. Я почему-то соглашаюсь и через минуту уже заходит Ваня. —Ты хочешь поговорить сейчас? — спрашивает парень. —Ну а когда? Я не знаю как объяснить своё эмоциональное поведение. — отвечаю ему. —Ты не должна мне его объяснять именно сейчас. Мы можем поговорить и позже, но если ты настаиваешь, то ладно. —Надеюсь, что ты меня правильно поймёшь, когда ты находился рядом со мной вот с самого знакомства да и на стримах, я ощущаю себя по-другому. Я вроде как раскрываюсь что ли. Мне не хочется изображать кого-то, хочется быть собой. Но при этом я не могу сказать, что я твоя супер-фанатка. Понимаешь меня? — задаю вопрос. —Я понимаю и верю тебе, что на самом деле удивляет меня. Мне показалось, что я понимаю тебя и без всяких ненужных слов. — отвечает парень. —Мне тоже так показалось. — отвечаю ему. —Я не встречала такого. Да и моё детство не позволяло мне. —Я просто хочу чтобы всё было хорошо. Ты мне дорога как друг, не более! Я очень хочу чтобы мы поддерживали обычные дружеские отношения. — добавляет Ваня и я понимаю, что он реально понял меня. Решаюсь обнять парня и понимаю, что больше не хочется плакать, слёзы даже не пытаются выльется наружу. Это очень приятное чувство. Я делаю глоток воды и целую парня в макушку. —Просто друг? — спрашивает он. —Просто друг. — отвечаю ему. … Вот и завершился последний день съёмок. Я очень рада этому знакомству. Провожаю ребят и обещаю, что без сомнений буду на стриме в воскресенье. Пока собиралась решила набрать Марте, сообщить, что съёмки прошли шикарно. —Привет, малышка, ты как? — спрашивает Марта. —Я супер, сегодня был последний день съёмок. Я очень довольна и шоу и самими ребятами. Не буду тебе сейчас всё рассказывать, надеюсь, что когда приедешь мы всё обсудим. Думаю, что справилась с задачей и теперь стала даже частью их компании. Иду вести с ними стрим в воскресенье. — немного рассказала сестре. —Вау, я приятно удивлена! Ну давай, я прилетаю в понедельник, не скучай! — сказала она. —Пока, Марта. — попрощалась я и потихоньку отправилась домой. … Боялась, что не успею, но пришла как раз к стриму Вани и почему-то мне пришла идея первый раз задонатить что-нибудь ему. katsukova_mari 1 000₽ За таксишку<3 Ваня прочитал этот коммент, улыбнулся и ответил: —Я тебе после стрима в два раза больше переведу. Я усмехнулась и села делать уроки на завтра, к сожалению учёбу никто не отменял и завтра придётся возвращаться к старым и нудным будням.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник