Часть 1
18 марта 2022 г., 04:37
Жил был Эдгар. И учился он в одной шкале с Фэнгам. Они очень хорошо дружили. Однажды Фенг пригласил Эдгара в гости. Когда он пришел, они попили чай пошли в гостиную. У Фэнга была жоская проблема... У него был жоский недотрах. Он сказал это Эдгару, тот ему сочуствовал(
Ф:Слушай Эдгар у меня не дотрах го в крвтку?
Эдгар хоть и не был смачным гием но согласился.
Эд:Го