Часть ???
18 марта 2022 г., 07:28
Примечания:
Ох ебать копать , время свободное наконец-то появилось , и вот как обещал начал писать фф
(не кидайте помидоры за эту херню)
***
И снова новый день, вроде всё спокойно, обе команды просто сидели и разговаривали кто с кем и о чём либо...Но не Кнайф.
Отброс шёл куда глаза глядят, подальше от других.Его мысли были запутаны, он не знал чего он хотел, что он будет делать дальше и как всё произойдёт.
Кнайф вспомнил о последнем исключённом (Куросане) которого к счастью больше нету, но....Кнайф впал в ступор,ведь его осенило одна мысль....
Ведь его могут исключить, и что тогда будет? Все его просто забудут или будут рады его, если так можно назвать, смертьи ?
Кнайф не хотел этого.
Нож пошёл дальше.Он был уже далеко от остальных.Инвалид пытался забыть об этой мысли, но она ни как не уходила.Инвалид споткнулся об что-то и упал.
-Чёрт...-пробормотал он.
Посмотрев из-за чего он упал, лежал камень, а рядом с ним НОЖ.
-Откуда это здесь?Краткий бы наверно не допустил что бы какие-то предметы похожие на участников просто валялись? Хотя, кто его знает.
Встав на ноги Кнайф взял нож ,он был довольно похож на него ,только без шрамов.Он хотел откинуть его в сторону, но что-то не давало ему это сделать.Мысли об исключение стали намного ярче.
Отбросу пришла одна идея... А что если он убьёт обджектов и хостов тоже...
Осталось лишь придумать план своих действий.