***
На часах 16:40 и "босс" наконец припёрся. -ваау это что раньше чем обычно?- с наигранно удивился Кайл. -Ха ха - закатил глаза парень в коричневом костюме.- Я очень занятой человек вообще-то. Кайл на это только закатил глаза -Серьёзно, Картман , ты видел время? Мы открывается в 9. И это не я так придумал , а уважаемый занятой "босс"- Хочется ли надавать тумаков ему? Очень хочется. -Ты лучше не остроумничай, а работай. А то зарплата уменьшится неожиданно- округлил глаза этот жиртрес, о он был жирным ,и приложил ладошку к приоткрытому рту, а потом расплылся в злорадной ухмылке. Картман поднялся к себе , можно расслабиться, он что есть, что его нет. Хотел Кайл , что-то сказать в ответ ,но прозвенел входной колокольчик. -Добро пожаловать- профессиональная привычка. Он не успел повернуть голову , а уже все проговорил и улыбался. А на пороге стоял высокий брюнет,который уж очень казался знакомым. --Здравствуйте-поттер парень шею -я опять за цветами . Моей девушке очень понравился прошлый букет.-шагнул парень вперед, но так же неуверенно. - Я очень рад , что ей понравилось. Что теперь хотите?- Кайл вспомнил его. Это был парень , который унёс тогда Гардению. - Я надеялся опять на ваш опыт и язык цветов- от этих слов Кайл стало приятно, что кто-то оценил его старания и запомнил про язык цветов. -Да ,конечно- ярче заулыбался Кайл, очень приятно.- Есть какое-нибудь послание для неё? -Да, что-то по типу "я не могу без тебя" -О , Примула подойдет, это малышка мне очень нравится. -Кайл достал цветы из холодильника. И вопрос :"откуда у них столько странных цветов?" Всеми закупками цветов занимается Кайл, он любит закупать разные. Конечно есть то что закупается на постоянной основе, а есть которые понравились Кайлу. -Что по поводу упаковки- в прошлый раз он же про это забыл. -Пожалуйста заверните так как вам больше понравится - вау, спасибо за право выбора, но теперь Кайл точно уверен, что этот парень так же боится принимать решения. Он достал пергаментную бумагу и белую ленту. Примерил к цветам. - Что думаете ? -Ах-парень вздрогнул- очень хорошо. Кайл помахал головой и начал собирать букет. Через пару минут все было готово. Все это время казалось ,что парень слишком пристально смотрит на Кайла. -Готово, держите, с вас 30 долларов. Брюнет протянул купюры и забрал букет. -До свидание -Постойте , а как же сда..-но брюнет уже ушел.Кайл опустил глаза вниз , довольно много. Будем считать , что это ему на чай. Улыбнулся и положил деньги в карман. -Надеюсь и в этот раз букет понравится.***
Остальной день проходил как обычно. И вот время закрывать магазин. Ура! Домой. Кайл все убрал , вытер стол , ещё раз проверил цветы и пошёл ,на прощание кинув " отрабатывай хорошенько" . Он закрыл за собой дверь и точно слышал как его послал картман. На это он посмеялся. Наушники и сумерки, приятная атмосфера. Он любил возвращаться домой под неё, а потом принимать тёплую ванную , вкусно поесть и уснуть. В этом наверное и был его смысл жизни.