Последний Демон.

R
Завершён
77
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 447 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
77 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник

Часть 1 Король демонов

Настройки
Примечания:
- А? - только успел удивленно вскрикнуть Какуши как тут же отправился в полет только что отращеной рукой Камадо. В его глазах виднелось безумие, а на лице расплылась клыкастая улыбка. - Ч-что!? Танджиро? - не успел опомниться как тут же его атаковал Танджиро, но из-за солнца он мнес лишь маску и начал гореть. Танджиро прыгнул в тень но Гию толкнул его и схватил стал удерживать: -"Прошу Танджиро, умри как человек!" - с этими мыслями Гию скрутил демона, но тут же понял что он перестал гореть и вмиг отлетел от удара по лицу: - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!? - с этими словами Иноске атаковал Камадо, но тот блокировал удар рукой. - Это же Ханхан Баори! Наш друг! - проревел Иноске указывая на Гию. - Танджиро! - прокричал Зеницу который оперался на Какуши, но его взору предстал не их друг... Чудовище с телом их друга - Танджиро Камадо. - Не может быть... А как же Незуко тян? - но Танджиро упорно приближался к Иноске. - "Мы на верном пути. Пусть это и тяжело... Но я разрублю его пополам! Кушай, Иноске!). Я... Не могу отрезать ему голову. - из маски Иноске пошли слезы... Танджиро замер в метре от Иноске. Его держала Незуко со слезами и мольбами: - Братик, прошу вернись! - Танджиро пытался вырваться. - "Он... Он не атакует Незуко... Он лишь пытается вырваться, но не атакует ее!" - пронеслась мысль в голове у Иноске и Зеницу. Танджиро замер. Он встал как вкопанная статуя. Он узрел Канао, что вся в крови и одним слепым глазом шла в его сторону. - Братик, прости меня! Прости за все! Тебе пришлось так много страдать! - демон услышал эти слова. Его глаза наполнились слезами и кровью. Он откинул Незуко и схватившись за голову, заревел на всю округу. Его рев был оглушительным и ужасающим. - Камадо, что ты творишь!? - Я не ты Музан! Я не собираюсь закончить твое дело и унаследовать твою волю! - Ты глупец, ничтожество! Они тебя ненавидят! Куда ты собираешься идти? К ним? - Верно. Пусть они будут ненавидить меня, но я извинюсь и если то потребуется, то найду способ умереть! - с этими словами он начал вылазить из плоти и тянуться наверх. Музан всеми силами пытался его остановить, но сил было недостаточно. Танджиро пришел в себя... Хриплым и протяженным голосом старший сын спросил: - Незуко... Это ты? Иноске... Зеницу... Где вы?... Господин Гию... - из за крови в глазах, он не мог их открыть. Незуко вцепилась в него в слезах: - Братик! *всхлип* Братик! - Все... Все в порядке, Незуко... Все... Закончилось - он мягко обнял свою сестру и вместе с ней упал на колени. Ему резко нечто ударило в голову, и отвернувшись его стошнило. Из него вылезла масса плоти что вопя сгорело на солнце.

Кибуцуджи Музан был повержен...

Танджиро упал без сознания и все ринулись к нему. Все поняли что он стал демоном, но он не поглотил крови. Гию из последних сил натянул на него бамбуковую печать и свалился без сознания. Все радовались и плакали от счастья, в частности Незуко. Канао улыбнулась и упала без сознания, но Какуши успели ее подхватить и на носилках начали выносить раненных...

Три месяца спустя.

Особняк бабочки.

- Сакура в полном цвету. - сказал Танджиро глядя в окно. - Да. Такая красота. - согласилась сидящяя рядом Незуко. Зеницу и Иноске рядом сопели. В мире больше нет демонов. Но за это, пришлось заплатить слишком много. Однако мы должны двигаться дальше, чтобы настало завтра. - Твоя рука уже полностью выздоровела? - Да. Я ей месяца два не мог полностью двигаться. Да и глаза в порядке. А ты сама как себя чувствуешь? - Отлично! - Но все же, мне до сих пор стыдно за произошедшее... - Никому уже до этого нет дела. Будешь себя карить за это, получишь по лбу! - недовольным лицом сказала Незуко. - Ахах... Юширо-сан сказал что это чудо, ведь я также как и ты нечуствую голода а самое главное смог самостоятельно извергнуть из своего тела сущность Музана... - ТАНДЖИРО-САН, НЕЗУКО-ТЯ-Я-Я-Н!!! - эффектно появился Узуй с женами. - Я слышал, тебя завтра выпишут и ты пойдешь домой? - Верно. - Ясно, главное не забудь к нам заскочить, вот тебе наш адрес и кое что подкрепиться. - закончил Узуй и Хинацуру поднесла ему свёрток. - Ва-а-а-а большое спасибо, но пожалуй отдайте еду Незуко, Иноске и Зеницу. - отмахнулся Танджиро, как тут же зашли Сенджуро и Шинджуро. - Я слышал... Что ты бился с цубой моего сына... Кёджуро на своем клинке. Спасибо. Уверен, он этому рад. Мне жаль что ты стал демоном а лекарство разбилось. - Ох, что вы! Слова Кёджуро-сана так часто меня вдохновляли, это я должен быть благодарен. - с огнем в глазах сказал Камадо. - Уххх... Что тут расшумелись? В-А-А-А КУЗНЕЦЫ СНОВА ВЕРНУЛИСЬ! ОНИ НАВЕДЫВАЮТСЯ СЮДА ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! - заметил Какуши - И ЕЩЕ ПРИШЛИ!? ВЫ СПЛАНИРОВАЛИ ПРИЙТИ В ОДНО ВРЕМЯ!? ДА ЗДЕСЬ УЖЕ ЯБЛОКУ НЕГДЕ УПАСТЬ! - это был бурный полудень. Сестра с братом встретились с Гию и Урокадаки, отдали честь почившим на могилах, и затем в следующие пару дней пришли к старику Сабуро. Тот был несказанно рад и шокирован новостью, что старший сын семьи Камадо - Демон...
Примечания:
77 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)