Призрачный шанс

NC-17
Заморожен
364
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 173 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
364 Нравится 79 Отзывы 103 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
      Сон. На этот раз ему приснился Киемаса, который мгновенно испортил Ханагаки жизнь и избивал его в средней школе.       — Прекратите, пожалуйста!! — крикнул парень и сразу прервался, ибо у него болело горло. Рассеяно посмотрев то на своего обидчика, то на его друга, который улыбался и смотрел, как Такемичи избивали.       — Ещё с чего бы! Что ещё попросишь?! — ответил на крики до боли знакомый голос. Киемаса. Тот самый человек, который лишил Ханагаки медицинского образования, из-за него его жизнь и пошла полностью по другому пути.       Девушку пробудил звонок, который так противно вибрировал. Потянувшись она решила, что после звонка обязательно сменит звук. Прочитав как она записала того, кто ей звонит, она ухмыльнулась и ответила на звонок. Утро уже второй раз начинается не с кофе, а с звонка "Тупой Шины".       — Доброе утро! Я, надеюсь, ничему не помешал там? — "Тупая Шина", на самом деле, умеет прерывать сны, которые не хотела смотреть голубоглазая, за что она ему и благодарна.       — Доброе. Прервал, но благодарю тебя за это. — Встав с кровати девушка взяла свой антистресс жмякая и нажимая на него.       — О, прости. Ты же не забыла про то, что я тебя приглашал на мой семейный ужин в 15:30, верно?       Твою мать.       Она снова забыла.       — А, н-нет, что ты! Я не забыла, не мечтай. — заикнувшись она откинула антистресс в другую сторону, он же глухо ударился об стену.       — Собирайся, я скоро подъеду. Удачи! — Шиничиро повеселел и сразу же сбросил трубку.       После звонка, девушка обратила внимание на время. Время было 2 часа (14), ещё было достаточно времени, чтобы собраться и поехать к дому Сано.       Первым делом она пошла в ванную и начала свои водные процедуры. Ханагаки ещё подумала, что может ей стоит научиться краситься, но именно сейчас она делать этого не будет, ибо Такемичи лень и это будет занимать много времени. По этому, голубоглазая решила накрасить губы блеском после того как она оденется.       Вторым же делом она пошла обратно в свою комнату и отворила двери шкафа. Найдя что-то нормальное и без каких-либо надписей она положила на кровать белую водолазку, а следом за ней красно-черную юбку в клетку. Колготки она решила отложить в своих мыслях куда подальше, вы ведь знаете, как неудобно будет ходить в колготках и постоянно их поправлять. Носки — лучшее, что придумало человечество по мнению Ханагаки. Взяв белые и чистые носки она тоже вместе с юбкой и водолазкой кинула на кровать, напевая какую-то песню.       — Погода. Да, точно. Надо проверить погоду. — вспомнив про погоду, девушка выглянула в окно и присмотрелась к тому, в чем люди ходят. По тому, как они оделись на улице было довольно таки прохладно.       Надев водолазку и натянув на себя юбку Ханагаки посмотрела в зеркало. Смотрелся на ней этот вид очень даже неплохо. Улыбнувшись своему виду, Такемичи поглядела на наручные часы. Время уже 15:00, пора выходить на улицу! Выбежав из комнаты она быстро надела тёплую кофту.       Закрыв за собой дверь, а после заперев ее на ключ девица помчалась по лестнице.       Рядом с домом, Ханагаки увидела уже знакомого себе парня, который стоял рядом со своим излюбленным мотоциклом.       — Приветик!! — Ханагаки накинулась на Шиничиро с объятьями. На самом деле, Такемичи была очень тактильной и сильно любила обнимашки. — Ну, что? Поехали?       — П-привет — неожидав того, что девушка обнимет его, он слегка покраснел, но отвёл свое лицо в другую сторону, чтобы Ханагаки ничего не видела. От нее сложно что-то скрыть, так что она все же заметила румянец на лице у старшего Сано. — Да, поехали. Залезай! — По джентльменски предложив Такемичи дать руку, она отказалась и самостоятельно залезла на мотоцикл, а за ней уже Шиничиро.       Ехали они до дома Сано не так уж и долго, примерно 10 минут и этого хватило, чтобы насладиться поездкой.       Войдя в дом, девушка сразу же заметила маленького мальчика, что постоянно бегал по комнатам, а женский голос кричал ему что-то вроде:       — Прекращай носиться!! — голос с кухни, которая была дальше от всех комнат был слышен Ханагаки. Та сразу в своем уме предположила, что это могла быть Эма.       И даже так, девушка не смогла остановить этого мальчика и прекратила на него кричать.       — Извини, это моя семья так. — извинился за них старший из семьи и только по его голосу мальчик остановился.       — Это та самая?? — спросил мальчик, показывая пальцем на девушку, но сразу же перестал, после какого-то действия Шиничиро. Ханагаки не поняла, что сделал Шиничиро, ибо тот был сзади нее.       — Манджиро, не надо пальцем тыкать на девушку. — Хлопнув по плечу..       Стоп.       Манджиро?       Разве это не он застрелил Ханагаки?       Девушка из-за осознания замерла, глядя на мальчика. Шиничиро сразу же подумал, что это из-за того, что младший Сано показывал на нее пальцем и решил, что поговорит с ним позже, после ужина.       — Такемичи? — старший Сано положил свою руку на плечо голубоглазой, чтоб она как нибудь очнулась. Он не думал, что это поможет, но это всё-таки смогло помочь.       — А? Ой, прости. — Ханагаки вздрогнула, чуть поджав губы.       — Все в порядке. В общем, мелочь. — обратился старший Сано к Манджиро. — Это Такемичи.       — Такемучи?       — Такемичи..       — Такемучи.       Девушка хихикнула и невольно улыбнулась.       — Я сейчас познакомлю тебя с остальными членами семьи, пошли пока на кухню. — Шиничиро погладил девушку по голове.       — Угум.       Когда же они подошли к кухне, Ханагаки увидела девушку с светлыми волосами, что была гораздо ниже ее.       — Здравствуйте! — светловолосая девочка поклонилась, чего Ханагаки не ожидала. — Меня зовут Эма. Вас же вроде Такемичи, верно?       — Да. Так и есть. — девушка не удержалась и погладила младшую Сано по волосам, думая, что она похожа на Хинату.       — Там ещё дед, его зовут Мансаку. Ну, и я. Старший в семье, Шиничиро! — подмигнув Шиничиро положил руку на талию.       — Хи-хи. Кстати, Эма. Я могу чем нибудь помочь в готовке? — Ханагаки обратила внимание на Эму и на то, что она готовила.       — Да, пожалуйста. Я не могу выбрать, какие специи добавить для картошки. — Эма рассеянно посмотрела на Такемичи, а та улыбнулась и снова погладила ее по голове.       — Тут лучше будет вот это. — девушка указала пальцем на специю. — Только немного добавляй, а то будет очень остро. Давай я помогу.— Эма в ответ кивнула, а Шиничиро окаменел от того, что эта девушка разбирается в кулинарии. Ещё больше удивится, если она будет готовить и лучше младшей Сано. Решив, что он не будет мешать старший Сано ушел в гостиную.       — Я сделала. Теперь же ее в духовку.. На 20 минут, да? — светловолосая кивнула в ответ, а Ханагаки поставила картошку в духовку. — А кроме картошки есть ещё что-то?       — Курицу я сделала заранее. Большое спасибо! Нужно ещё накрыть на стол. — младшая Сано взяла тарелки и поставила их на стол, ровно на 5 человек.       А Ханагаки взяла вилки, ножи и салфетки, подкладывая салфетку под тарелками, а после кладя на салфетку вилку и нож.       После, Эма поставила шампанское и сок на стол.       — С этим справились. Так, сколько время? — Эма взглянула на настенные часы. — 15:28. Пора садиться за стол. — Первой села Такемичи, а напротив нее села Эма. Продолжение следует...
Примечания:
364 Нравится 79 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (6)