Пойдём покурим?

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 834 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Сегодня должен быть ешё один выгон в выходной день . Крис не было в постели я пошла в душ а потом на тренировку как всегда в выходной день хоть я и торговала и употребляла наркоту, я каждые выходные занималась спортом. Я приняла душ покурила и оделась в шорты и в майку оверсайз брендовые шмотки так как с деньгами у меня все хорошо,до 19 лет я раньше жила по принципу хочешь жить умей вертеться и.т.д. Я вышла и пошла в спорт зал и заменой пошли близняшки , я увидела как Крис кочала ноги. Я подошла и сказала доброе утро солнце она лишь улыбнулась . Всё начели кочаться .и.т. д.у меня есть своя личная тренировка она очень сложная очень много подходов и повторений.Мы закончили и пошли обедать у нас была курочка с кортошкой и огурчиком. Время было уже поздно мы все пошли на выгон всё безумно боялись в том числе и я , я подрались с Сырком она меня выбисили и т.д. Преподователям начели с нами резговаривать и сказали что на выгоне сегодня я и сырок . PoV преподавателя: правда что вы покидали на 2 недили школу леди т/и? Я хочу сказать что я вам не собираюсь лгать и отвечу что да только можно 1 вопрос ?Да конечно т/и , А кто сказал что я покидали школу ? Нам сказала Даша Громова . Я так и знала вот почему она весь день ходить довольная. Т/и просим вас отдать свою брошь Девиду , А да хорошо , спасибо большое вам что помогли мне стать на этот путь к исправлению ,спасибо вам девочки а особенно Крис .Я пошла собирать вещи. Я начала собирать вещи и влетает Крис PoV Крис: что будут с нами т/и ? Я лю.бл..ю тебя и не хочу потерять. Я без тебя не смогу! PoV Я : успокойся я тебе буду ждать и когда ты выйдешь победительницей мы с тобой съедимся и будим жить у меня и кстати я тебе тоже очень люблю я к тебе буду приезжать хорошо ? Да Я вышла со школы Я попрощалась с девочками и поехала домой . Ко мне должна прийти Сестра завтра ,я пошла покурила и легла спать.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник