Пойдём покурим?

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 834 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Я проснулась превая и сразуже пошла в ванную . И тут я забыла посушить голову и теперь у меня типо аля ирокез какой-то Я была похожа на Чебурашку. Крис проснулась ко мне и начала смеяться . Я : да хватит смеяться . Крис : ну доброе утро Чебурашка а где случайно Т/и ? Я : очень смешно молодец. Щас буду укладывать воском .Я всё сделал и выглядела просто бомба Я все уложила и это смотрелось круто.Крис была уже одета она ждала меня Я оделась как всегда чёрную футболку и джинсы и шапку цепь и часы залотые . Давай выходить и поедим щас и ещё нужно заправиться и заехать купить кофе ,а мне ещё покурить или я сейчас сдохну. Крис : хорошо , Я : пойдём покурим ? Крис : пошли . А можно вопрос Т/и ? Да Крис ? А сколько ты занимала мест по лыжне и по боксу вместе ? Ну медалей 85 это точно . Я : поехали . Крис : Ага . Я : на машине или на мотоцикле ? Крис : на машину , у меня на твоём мотоцикле спина отсохла . Я : понятно. Я зовале машину и мы поехали , Крис подклучилас к AUXS мы ехали и пели песни и.т.д. И вот мы подъехали . Ну ладно пока увидемся на испытание . Крис : Ага . Я зашла в школу и меня проводили к девочкоам нам сказали что щас мы будем голосовать за девочек которые пойдут в финал Я сразуже за Крис . На меня налетели близняшки и начели тароторить мы с ними не много поговорили , потом с Махой и с Таней и ещё с Тихой она прям изменилась подобрала щёчки появились. Все начели голосовать , можно только 1 раз. Только я вышла чтобы поддержать Крис и никто больше. Она упала мне в руки Я поймала её и начела её кружить а потом проставила её она улыбалась ох чёрт эта ее улыбка сверкает на её лице . Крис спросли с кем она будут общаться после проекта ? Я буду точно общаться с Т/и и возможно с близняшкам. Ну ладно будащие леди пройдем в школу и начнём отдыхать , а бывшие леди досвидания вас проводят к выходу. Я : Спасибо досвидания. Я села в машину я уже соскучилась по Крис. Ко мне подбигают близняшки . Оля : Т/и подвезёш ? Да хорошо садитесь куда вам . Оля : а тебя щас куда ?мне в свою студию после получается ТЦ . Оля : так ты у нас тату мастер Т/и ? Да . Оля : а можно к тебе записаться прекрыть партаки . Да получается 31 . Оля хорошо мы придем с Ларисой . Да ок буду ждать вас девчата вот и Тц . Оля можешь подвезти к главному ходу если ты не опаздывеш ? Да щас вот пока девчат . Я наконец-то приехала в студию сегодня 1 клиент . Я уже очень устало ко мне пришол клиент мы спокойно набили Я ему рассказала как ухаживать и.т.д. И тут заходит Сестра . Сестра : Я тебе кушать принесла и кстати можно к тебе поехать и немного пожить с тобой . Я : да ок , а что случилась ? У тебя у нас травят крыс мышей и.т.д. Хорошо я как раз закончила а еду тут в холодильнике оставлю. Так щас покурю и поедим . Сестра : Ага. Мы приехали ко мне в квартиру . Сестра : воу у тебя очень красива и смотрю ты была вчера не одна а как же Крис ? Ко мне вчера приехала Крис мы сней разговаривали ,я уже по ней соскучилась . Понятно давай кушать мыться и спать я уже за сегодня устала. Я сходила искупалась и.т.д. и высушила голову а то будет как сегодня утром , я покурила и пошла спать . Сестра уже спола.
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник