Пойдём покурим?

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 834 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Я просыпаюсь от звона будильника я должна отвезти сестру в авиапорт. Я начала собираться самолёт в 7:35 но надо ехать заранее что бы попасть на регистрацию. Я начала собираться, одела худи и джинсы и шапку на улице было холодно. Я вышла на улицу и зовела машину и поехала к дому сестре . Я подъехала она была соная. Сестра : Т/и как у вас с Крис ? У нас всё хорошо , я хочу сделать ей предложение. Сестра: чур я подружка невесты ! Да успокойся ты я ещё его не сделал может она откажет мне. Я закурила сигарету . Сестра : не свет ни заря а ты уже куришь ! Я раньше в это время только спать ложилась ! Вот мы приехали ! Я буду скучать. А ты на сколько туда летишь? На 4 дня . Понятно. Удачи тебе позвони как приедиш ! Хорошо. Сегодня ещё должен быть финал поцанок, все кто участвовал приглашаются . Я конечно пойду. Он будет вечором. Мне звонит Крис . Я: привет зай. Крис : кто то уже не спит . Я : Я больше тебя скажу я уже за рулём , И я отвезла сестру в авиапорт.Крис : понятно а мне дреды расплетают. Я : а как же мне тебя называть если ты не дредастик, Я придумал теперь будешь желточком . Крис : да хватит придумывать мне прозвища! Я : нехватит. Крис : а ты на награждение придёшь? Конечно , щас поеду в парикмахерскую укладку делать. Крис : всё понятно чеберашка . Я : да ладно тебе желточек, тебя должны сегодня сюрприз доставить так что не пугайся это от меня. Крис : хорошо, ладно пока . Я : пока. Я зашла в салон мне предложили осветлиться и покраситься в чёрный и немного убрать длину. Я согласилась , через 4 часа было все готово.Я проголодалась зоехала в бургер Кинг и заказала ПП бургер и колу без сахара и Цезарь, всё это приготовили через 35 минут. Я доехала домой и решила найти в чём я пойду на награждение там был дрескот либо платье или кастюм классический.У меня не было платья зато был кастюмы и галсток.я оделась время было 22:00 там надо быть в 00:00 Я поеду в 22:50 туда далековато ехать примерно час .Мне звонит Сестра . Сестра : прости Т/и я забыла позвонить. Мы с ней разговаривали. Время : 22:45 мне надо выходить и завадить машину. Я поехал через час я была на месте было ужасно много камер . Я прошлась по красной дорожки и зашла в нуторь . Я увидела девочке и разговаривали . И тут выходит девочки из люмизина. Я вижу Таню, Крис и Дашу. И вот награждение началась . Через 40 минут сказали места . Таня первое она молодец она прошла огромный путь. Крис второе она начала показывать свои чувства , меньше психовать и.т.д. . Даша третье место . И вот нам разрешили поговорить . PoV Крис : Я увидела в зале Т/и мне сразу же стало легче . И мне было приятно получить от неё сюрприз. Она покрасилась, одела кастюм и галстук ей шло она была красивой в этом кастюме. Я подошла к ней , Крис молодец тебя завтра будет нужно забрать или сегодня ? Завтра утром . Хорошо я заеду, я за сегодня ужасно устала . Ну ежай домой отоспись . Ну как скажешь желточек . Я её проводила до машины и она поехала домой . Потом нас позвали обратно в школу леди. Мы разделись и пошли спать. Т/и уже спола ее не было в сити . Вот утро все начели собирать вещи . Я позвонила Т/и она сказала что скоро будет если честно она ездиет быстро . Она была уже возле школы ,мы поцеловались и поехали в квартиру Т/и . Мы приехали . Т/иии , да что Крис ? Мне нужно забрать все вещи и катов из Хобаровска , Я: ты мне не рассказывала что у тебя есть коты , Хорошо съездим и заберём довай завтра как раз у меня выходной на 4 дня. Крис : круто .мы ели сменялись бесились и.т.д Т/и пошла готовить ужин . Крис иди кушать. Мы поели и Т/и вышла покурить и я за ней мы разговаривали а после пошли спать. Мы стали и взяли еду и поехали за моими вещами, Т/и всю дорогу зевала или курила мы остановились что бы покушать и на этотот раз я села за руль . Через 15 минут Т/и заснула у меня на бедре и спола.И вот мы приехали мы зашли в квартиру и нас встретили коты они подошли к Т/и и сразу же стали мурчать и .т.д. обычно они злые. Т/и осматривала квартиру зашла в ванную умылась и пришла ко мне и обняла мы легли на кровать и так заснули . Утро я стала собираться вещи Т/и спола как хорёк . Я её разбудила мы собрали котов и поехали обратно в Москву Т/и сидела за рулём. Потом я заснула и проснулась на въезд в Маскву. Потом ещё час ехали до квартиры. Мы разложили вещи и мои подозрения подтвердились что у Т/и вся одежда чёрная . Т/и пойдем покурим? Довай . Мы покурили . И пошли спать .PoV Я : Пускай Крис заснёт а щас как раз куплю кольцо ,вино и цветы. Время два часа начи Крис уже очень крепко спола Я оделась и поехала за ваещами вернулись Я домой около 4 часов утра , Я начала всё подготовливать. И во время 10 утра Крис просыпается. Крис : малыш ты где ? Я зашла на кухню и увидела Т/и с цветами и вином она стояла на колене и сказала Кристина Сергеевна Желточенка ты выйдешь за меня замуж ? Дааа и ещё стораз да , Я тебя люблю! Она одела кальцо на палец а я ей. Кстати Т/и кто-то не выполняет моё желание ! А ну ко быстро снимай рубашку ! Хорошо , так лучшего . Примерно через месяц мы поживились и живём вместе и у нас всё хорошо ,и больше никакой наркоты !
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)