плохое начало ,хороший конец

R
Завершён
31
Размер:
21 страница, 9 058 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

День четыре

Настройки
Примечания:
Уже полдень четвёртого дня. После произошедшего днём ранее пиковый король не слова не сказал вальтам, не следил за ними. Теперь вальты предоставлены сами себе. Его досихпор удевляла дружность этих троих, но сейчас уже более привычней

POV пика

Я проснулся от шума на кухне. Посмотрят сколько времени я был в афиге. Сейчас полдень, они меня не разбудили. Надо бы их на работу устроить ,что б не ленились- подумал я вставая с кровати. Переодевшись, а потом сделав всё водные процедуры я пошол на кухню. Эти " Друзья" Что-то готовят... И они опять вместе, какже меня бесит . Они тут дружат, общаются, а я их указаниям слушатся должен, - Думал я сидян на стуле за столом. Я могу рассказать все клонам, но тогда они расскажут Всë про меня . Я пиковый король как никак! Я должен что-то придумать .- думал я пока мне не приоритетов олжкой пол бу. Ты охренел!?- начал я орать на вару который мне стукнул ложкой. Ты охренел?- передразнил меня он- я не виноват в том что ты встал,а проснуться забыл. Спрашиваю последний раз ты жрать будешь ?- видимо я так задумался что не услышал его. Буду - кратко ответил я, мне подали мою еду и я начал кушать. После еды меня заставили мыть за собой посуду со словами ,, пока нет клонов каждый моет сам за себя " .уже уйдя с кухни в голову пришла гениальная идея. Было время когда Фёдор следил за нами через скрытые камеры которые дрожны были остался в доме.если их включить что бы они записали,а потом показать всё клонам. Как-бы они всё узнают, но я им нечего и не говорил. Я быстро пошол к подвалу и также быстро спустился туда, чуть не споткнувшись о своюже ногу. Я еле как нашол выключатель. Свои горел тусклого этого было достаточно что бы разглядеть тут всё. Какой-то ящик справо от меня ближе к той стене. Как и то коробки, трубы и та как это сложно, но можно назвать "панель управления". Хотя нет... Назвал это так нельзя. Это просто комп с тремя экранами. Вся техника в плачевном состоянии, будто её погрызли. Скорее всего крысы, надо будет отрыву тут рассыпать. На удивление быстро я включил копьютер и экраны, оказываеться камеры на кухне и в прихожей включены до сих пор. Камера даже в ванной есть. Да Ромео бы заценил. Включив камеры в зале в коридоре, и в коредоре на втором этаже. Я увидел что вару и зонт куда-то собираються. В руках список какой-то. Хоть изображениеиеложое, но я смок разглядеть надпись краски. Точно... Я же слышал что он в каком-то конкурсе участвует. Ладно, забили. Я выключил экраны и начал уходить . На лестнице момо ходом я заметил хвост торчащий из-за яшика. Нужно много отравы. - подметил я и вышел из подвала. Закрывая дверь я увидел бубнового смотрящего на меня вопросительным взглядом. Нужно много отравы… Очень много — сказал я давая понять про что я говорю Трубы не грызут? Вроде пока нет — также быстро спросил я, а Габриэль ушол к прихожей. Видимо они ещё не ушли. Я поднялся к себе в комнату и сев на кровати начал деградировать в телефоне. Прошло несколько часов. Кару заходит ко мне в комнату, оставляет на столе очень много отравы и уходит. Ну спасибо хоть за то что не швырнул её в меня. Я встал и взяв отраву направился в подвал. С прошлого похода туда я не выключил свет. Рассыпав отраву там где нужно я много замечаю этот хвост… За тем же яшиком. И на этот раз слышит какой-то треск. Подходя тихо к хвосту я резко начинаю ткнуть его. Господи это че за чудовище. Эта крыса с пол меня блять! Она доску от этого ящика грызла, как она нам трубы еше не згрызла… Да и вобще такое вобще возможно что бы крысы до таких размеров выростали? Ладно… Забьем. Надо её отсюда вытащить. Крепко держа за хвост я начал подниматься на верх и ткнуть это чудовище за собой. Тежолая ещё и упераеться гнида, уходить не хочет. Проходя мимо кухни я конечно же пр влек внимание вальтов. Вару аж чай выплюнул на стол от удивления. У зонта из рук тарелка выпала и разбилась, видимо он ее мыл.габриэль касавшийся на стуле свалился вместе со стулом. Всё смотрят на меня и крысу, крыса посмотрела на них, после посмотрела на меня. Я посмотрела на неё, она мотнула бошкой в их сторону. Я кажись понял что она имеет в виду. Снова смотрев на их удевленные морды я сказал дауны и положил крысу дальше. Она перестала сопротивляться, видимо поняла какого мне с ними жить. Надо будет её подом подкармливать. Оставив крысу на ближайшей помойке я пошол домой. Когда я вернулся я сразу пошол мыть руки, а после и ужинать. Ребята поинтересовались, что такая огромная крыса могла там есть. Ну я и сказал что видел как она ела доску от огромного ящика. Вару сразу подорвался с своего места и победа туда. Видимо что-то важное. После и просто выпал посуду и ушол в комнату. Ночью на мотоцикле погоняю

Конец POV пика

Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)