POV пика
Я проснулся от шума на кухне. Посмотрят сколько времени я был в афиге. Сейчас полдень, они меня не разбудили. Надо бы их на работу устроить ,что б не ленились- подумал я вставая с кровати. Переодевшись, а потом сделав всё водные процедуры я пошол на кухню. Эти " Друзья" Что-то готовят... И они опять вместе, какже меня бесит . Они тут дружат, общаются, а я их указаниям слушатся должен, - Думал я сидян на стуле за столом. Я могу рассказать все клонам, но тогда они расскажут Всë про меня . Я пиковый король как никак! Я должен что-то придумать .- думал я пока мне не приоритетов олжкой пол бу. Ты охренел!?- начал я орать на вару который мне стукнул ложкой. Ты охренел?- передразнил меня он- я не виноват в том что ты встал,а проснуться забыл. Спрашиваю последний раз ты жрать будешь ?- видимо я так задумался что не услышал его. Буду - кратко ответил я, мне подали мою еду и я начал кушать. После еды меня заставили мыть за собой посуду со словами ,, пока нет клонов каждый моет сам за себя " .уже уйдя с кухни в голову пришла гениальная идея. Было время когда Фёдор следил за нами через скрытые камеры которые дрожны были остался в доме.если их включить что бы они записали,а потом показать всё клонам. Как-бы они всё узнают, но я им нечего и не говорил. Я быстро пошол к подвалу и также быстро спустился туда, чуть не споткнувшись о своюже ногу. Я еле как нашол выключатель. Свои горел тусклого этого было достаточно что бы разглядеть тут всё. Какой-то ящик справо от меня ближе к той стене. Как и то коробки, трубы и та как это сложно, но можно назвать "панель управления". Хотя нет... Назвал это так нельзя. Это просто комп с тремя экранами. Вся техника в плачевном состоянии, будто её погрызли. Скорее всего крысы, надо будет отрыву тут рассыпать. На удивление быстро я включил копьютер и экраны, оказываеться камеры на кухне и в прихожей включены до сих пор. Камера даже в ванной есть. Да Ромео бы заценил. Включив камеры в зале в коридоре, и в коредоре на втором этаже. Я увидел что вару и зонт куда-то собираються. В руках список какой-то. Хоть изображениеиеложое, но я смок разглядеть надпись краски. Точно... Я же слышал что он в каком-то конкурсе участвует. Ладно, забили. Я выключил экраны и начал уходить . На лестнице момо ходом я заметил хвост торчащий из-за яшика. Нужно много отравы. - подметил я и вышел из подвала. Закрывая дверь я увидел бубнового смотрящего на меня вопросительным взглядом. Нужно много отравы… Очень много — сказал я давая понять про что я говорю Трубы не грызут? Вроде пока нет — также быстро спросил я, а Габриэль ушол к прихожей. Видимо они ещё не ушли. Я поднялся к себе в комнату и сев на кровати начал деградировать в телефоне. Прошло несколько часов. Кару заходит ко мне в комнату, оставляет на столе очень много отравы и уходит. Ну спасибо хоть за то что не швырнул её в меня. Я встал и взяв отраву направился в подвал. С прошлого похода туда я не выключил свет. Рассыпав отраву там где нужно я много замечаю этот хвост… За тем же яшиком. И на этот раз слышит какой-то треск. Подходя тихо к хвосту я резко начинаю ткнуть его. Господи это че за чудовище. Эта крыса с пол меня блять! Она доску от этого ящика грызла, как она нам трубы еше не згрызла… Да и вобще такое вобще возможно что бы крысы до таких размеров выростали? Ладно… Забьем. Надо её отсюда вытащить. Крепко держа за хвост я начал подниматься на верх и ткнуть это чудовище за собой. Тежолая ещё и упераеться гнида, уходить не хочет. Проходя мимо кухни я конечно же пр влек внимание вальтов. Вару аж чай выплюнул на стол от удивления. У зонта из рук тарелка выпала и разбилась, видимо он ее мыл.габриэль касавшийся на стуле свалился вместе со стулом. Всё смотрят на меня и крысу, крыса посмотрела на них, после посмотрела на меня. Я посмотрела на неё, она мотнула бошкой в их сторону. Я кажись понял что она имеет в виду. Снова смотрев на их удевленные морды я сказал дауны и положил крысу дальше. Она перестала сопротивляться, видимо поняла какого мне с ними жить. Надо будет её подом подкармливать. Оставив крысу на ближайшей помойке я пошол домой. Когда я вернулся я сразу пошол мыть руки, а после и ужинать. Ребята поинтересовались, что такая огромная крыса могла там есть. Ну я и сказал что видел как она ела доску от огромного ящика. Вару сразу подорвался с своего места и победа туда. Видимо что-то важное. После и просто выпал посуду и ушол в комнату. Ночью на мотоцикле погоняюКонец POV пика