***
меля начала сталкерить незнакомца. и подошла к делу крайне серьезно: по мимо адреса, лица и голоса теперь у нее были номер телефона, номер школы и класс, имя, фамилия, родители, работа родителей, весь график дня ( правда на понедельник пока что, но ладно, прорвемся), друзья, соцсети и самое неприятное... его парень. меля вычислила его случайно, в планах такого не было. просто просмотрев поголовно все профили людей, поставивших лайк под фотографией парня. наткнулась на профиль некого квадрипла, а зайдя на страницу в глаза сразу попались совместные фото с ним. кхе кхе, меля решила перевестись в школу иксдва, так зовут парня, поэтому за выходные предстояло оформить кучу всяких документов. поддельных. план под несложным названием "получение сердце того самого парня" был куда сложнее, чем могло бы показаться. меле хотелось появится эффектнее, поэтому она полностью сменила аутфит, а лицо начала непривычно для самой себя красить под азиатское. и все, почти новый человек. по крайней мере кто-то, кто видел ее один раз и не понял бы.***
понедельник, день "х". утро начинается как-то по-новому, как будто чужая жизнь и чужое тело. и вновь знакомое метро, то самое лицо.. меля зашла в новый класс одна из первых, до нее было двое человек, которые с интересом смотрели на новое лицо в классе. но до всех них меле дела нет, она ждет лишь одного. и когда он все же заходит в класс, серце вылетает из груди. весь такой красивый, важный... а за ним его парень. она не должна мешать планам, нужно просто подружится с ним. меля мысленно визжит, когда преподаватель додумался усадить их на одном месте. теперь они соседи по парте, уже больше, чем просто незнакомцы. —привет?—начала меля.—теперь мы одноклассники и соседи по парте... меня зовут меля, а тебя—забавно задавать вопросы, ответ на которые уже знаешь. —иксдва.—сказал как отрезал.—не проявляй ко мне интереса. мне это не-нуж-но. у меня есть отношения, друзья, новых отношений я не ищу.—и вышел с квадриплом в коридор. а слова как нож в сердце, но больней раз в сто. не ищешь новых отношений? забудешь о старых. не то чтобы это зависимость или нездоровая влюбленность, просто так получится. он сам будет виноват. план "б" вступает в ход. на большой перемене меля решила добежать до аптеки. времени есть всего двадцать минут, но аптека не далеко от школы. девушке нужен йод, который позже она потихому подмешает в порцию иксдва. за пять минут добежав до аптеки, меля почти влетает внутрь, нервно ждя аптекоря. после покупки так эе молниеносно бежит в школу. зайдя в само здание она не идет в класс, а направляется в туалет отдышаться и смыть пот с лица. уже стоя над самой раковиной, меля слышит чужой разговор, который шел явно о ней. —куда она бегала на перемене?—меля немного повернула голову в сторону чужого голоса, сразу распознав квадрипла и еще какую-то девушку. — не знаю —ответила незнакомка, но заметив на себе тяжелый взгляд перевела тему.—как иксдва поживает?—о да, самое то. —у нас с ним все отлично. а чего это ты про него спрашиваешь—меля молча и внимательно вслушивалась в каждое слово. —я вроде просила перестать о нем говорить. —хаха, прости, подруга. просто интересно стало.—та лучезарно улыбнулась и под ручку вывела квадрипла из туалета. с одной стороны, пустой и нелепый диалог, но меля кое-что заподозрила... но через мгновение прозвенел звонок, и она пулей метнулась в класс. после окончания урока класс пошел в столовую. а меля помчалась вперед всех, выйдя еще на уроке под просьбой "можно ли мне выйти в туалет". когда девушка заметила, что пришла раньше всех, она про себя порадовалась и уже через секунду стояла возле нужной тарелки. она знала где парень сидит из одной из фотографий на странице квадрипла, вроде, с какого-то школьного праздника. и вот, капля йода летит в тарелку и меля начинает ложкой размешивать суп с йодом, после вытерает ложку влажной салфеткой и кладет на стол, как бы ничего и не брала. сама же меля села за дальний столик, из которого иксдва должно было быть видно. класс приходит, икс сел на то место, на котором и стояла тарелка супа с йодом. берет ложку и ничего не зная начинает хлебать суп. отлично. первая часть плана прошла успешно. осталось подождать завтра.***
на дворе глубокая ночь, уроки закончились уже давно. но меля не спит, ведь день должен быть крайне веселым, тем более к нему нужно приготовиться. девушка вытаскивает часть учебников из портфеля, на их место кладет нож, небольшую черную наволочку, салфетки. интересный набор для школьницы. утра она ждет с особым трепетом в сердце. долгожданное утро. меля третий день подряд приходит в метро, и замечает, что лана идет одна. чудно! уже в школе на первом уроке учитель проводит перекличку, дабы отметить отсутствующих. —квадрипл в? —здесь. —токсис? —тут. —меля абрамкова? —на месте. —иксдва? —он заболел—грустно пояснил квадрипл—у него поднялась температура. его в школе сегодня не будет. замечательно! уроки закончились, квадрипл уже собравшись хотел выйти со школы, но был схвачена кем-то в черной наволочке. хватка незнакомца была очень сильной и больной, квадрипла тащили куда-то за школу. —что вы делаете?!—срывалась на крик парень—я вызову полицию! убедившись, что камер поблизости нет, некий в черном резко пырнул ножом парня прямо в живот, от чего та упала. —чт...что..!?—квадрипл не способен был даже говорить, только кричала. а черный все продолжал терзать ее тело кухонным ножом. когда было уже вроде как довольно, некий в черном проверил пульс, уже точно убедившись, что парень мертв. теперь в ход пошел в бензин. некий в черном снял наволочку, а затем уже меля сожгла тело, нож и наволочку. обтерев руки салфеткой, меля наконец-то ушла домой. -один