метрополитен

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 394 слова, 4 части
Метки:
Ангст Боязнь боли Горе / Утрата Драма Жестокость Заброшенные здания Игры на выживание Инцест Лапслок Намеки на секс Наркоторговля Невзаимные чувства Нежелательные чувства Нездоровые отношения ОЖП ОМП Огнестрельное оружие Отрицательный протагонист Плохая компания Плохие друзья Потеря конечностей Принудительный инцест Разочарования Разрушение четвертой стены Самосуд Соперничество Сталкинг Страх перед родителями Сумасшествие Триллер Убийства Упоминания алкоголя Упоминания инцеста Упоминания наркотиков Упоминания смертей Упоминания убийств Химическое оружие Холодное оружие Элементы драмы Я никогда не... (игра) Янгирэ Яндэрэ Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

метро

Настройки
Примечания:
      Икс вернулся домой со школы. все в целом как обычно, только совесть грызет и пахнет чем-то. но старшеклассник слишком сильно устал, для того чтобы думать. он повесил куртку на вешалку, скинул рюкзак с плеч и уже в руках понес его в свою комнату. как и в любой другой день он переоделся, а после встал напротив своего портфеля в раздумьях "стоит ли сесть за выполнение домашнего задания?". лень победила совесть и ответственность, иксдва пошел проведать брата. тихо как-то дома, может уехал. однако же, зайдя в комнату он не увидел ничего, кроме трупа токсиса. он замер, весь мир вокруг тоже. кажется, что он оглох, ведь вместо шумов за окном и домашней тишины в ушах неприятно гудит. что это? почему парень должен вновь почувствовать вкус смерти близкого человека? руки начали дрожать, а после легли на лицо школьника, потянув кожу вниз. глаза выпучены, волосы дыбом. еще секунда, и наконец страшеклассник решается набрать полицию и скорую.

***

       они приезжают совсем скоро, парень лишь дает показания, а когда дает ответы на все вопросы, заданные высоким тощим полицейским, подрывается с места и выбегает на улицу, неспособный находится рядом с трупом и лишней секунды.        все улики указывали на икса. но он этого не делал. просто не мог, он и так познал слишком много смертей дорогих людей. что теперь делать? его признают виновным и посадят лет так на двадцать. нет никаких свидетелей, которые могли бы подтвердить невиновность парня. он обзвонил всех знакомых, в целях узнать о том, выходил ли токсис из дома. но ответ один — никто на улице его не видел. кажется,школьник готов уже на все, лиж бы кто помог. и помощь приходит в тот же момент, когда приходит сообщение на телефон. меля извини что беспокою 17.54 мне тут одна птичка нашептала, что тебе свидетель нужен 17.54 Иксдва да... нужен, очень. 17.55 ты видела где-то ульяну? 17.55 меля да, но 17.55 не мог бы ты прийти обговорить 17.55 в метро например? 17.56 Иксдва куда угодно... 17.56 во сколько? 17.56 меля да прям щас 17.57 Иксдва хорошо... дай мне минут 5 прочитано

***

       Икс почти прилетел в метро. он бегло огляделся в поисках мели, но не нашел ее. уже хотел написать ей, но кто-то подошел со спины и положил руку на плечо. — привет. —а? а, да. привет —иксдва обернулся и оглядел мелю. она вся в черном, на лице маска а под рукой сумка. зачем все это?        вместо обсуждения суда меля вдруг достает из сумки биту, после чего бита проходится по голове парня и тот падает без сознания. девушка тащит тело в темную и неизвестную часть метро.        сама из себя локация довольно интересная: комната-коробка, просторная. по середине два стула, к одному из которых школьница привязывает икса. вдоль одной стены виднеется широкий темный шкаф, на ручке которого висит замок. пол белый, мраморный и выглядит дорого. но местами виднеются трещены. на еще одной стене весит картина, показушно и провокационно сдвинутая чуть в сторону.        меля ставит сумку возле стула напротив иксдва и садится сама. она смотрит прям испепеляюще,ждет, когда парень очнется. и он открывает глаза. —а? что ты..мы?..где мы? я впервые вижу это место— он окидывает взглядом комнату и оценивает ситуацию. —ну дак это... как там, насчет суда..? — тшшшш. забудь о суде. тебе он не нужен.— девушка ехидно улыбается.—я знаю, как ты грешен. как мы грешны. я сама с нами разберусь. — к чему ты клонишь? и...эй!? почему я связан!?— старшеклассник пытается вырваться, но попытки уходят в никуда. — не пытайся сбежать. теперь ты навеки вечные будешь заперт здесь со мной. твоя грешная душа поселится здесь и после твоей кончины.—меля как ни в чем не бывало достала из-за спины... чайник.—может чаю?— школьница протянула чайник в сторону одноклассника, но тот лишь зло посмотрел. —какой к черту чай!? ты в своем уме вообще? алоо, выходи в реальный мир!.. — ахах.. ты веришь в его существование? как же ты глуп, сладкий..—меля корчит грустное лицо, а после выливает кипяток на ногу иксдва. — т..ты больная, блять!? идии, лечииись! — парень тянет слова. — сыграй со мной в игру и я может быть тебя отпущу. но учти, каждая твоя ошибка стоит многого.— мелиса встает и подходит к однокласснику, дабы развязать. — хаааах... давай, развязывай меня и отпускай домой. не буду я с тобой играть в детские игры. —будешь. ошпаренная нога будет только началом, если не будешь слушать меня. —хр.. хорошо! ладно! твоя вязала. давай уже свои игры.        меля довольно улыбнулась и начала готовить комнату к игре. она выложила на пол пилу и удлинитель. удлинитель протянула через всю комнату и подключила к сети. —и к чему пила? —хаха, надеюсь, что ты узнаешь. и так. давай объясню суть первой игры, хорошо? она как по мне скучновата, но на первый этап сгодится. вообщем, я задаю вопрос, на который ты должен ответить правдой. если врешь, то я тебя наказываю. все предельно ясно. —да, детская игра.. спрашивай. — с чего бы начать... ааага! ты состоял в отношениях когда-нибудь? —слишком простой вопрос. конечно состоял.—на миг в мыслях пронеслась мысль-воспоминание о лане. грустновато. —ого, ты прав. и так.. употреблял когда-нибудь наркотики? —нет конечно. я таким не промышляю.—иксдва знает, что меля ничего не знает, но не знает, что меля знает всё и даже то, что он знает что она ничего не знает, однако не знает, что знает. —ой-ой... кто-то тут врунишка я смотрю.        меля включает бензопилу в сеть и мигом отрубает часть ноги икса. кусок ноги по щиколотку падает в свежую лужу крови. Иксдва немеет от боли, не в силах терпеть ее отключается. штанина пропитывается горячей кровью, а та все хлеще брызжет водопадом. торчит кость, виднеется мясо. комната-коробка начала заполнятся сладко-металлическим запахом. но в целях дать парню еще пожить меля все же останавливает страшное кровотечение, перевязывает укороченную ногу бинтом в огромное количество слоев. а после начинает заботливо гладить, совсем как ушиб, синячок или царапинку. —ты провалился в начале первого этапа.. как жаль—нашептывает девушка, не отходя от изуродованной части тела.—надеюсь, что в следующих этапах ты продержишься дольше!        когда икс очнулся, глаза были совсем мутные, не способные разобрать хоть что-нибудь. единственное, что было перед глазами—одноклассница, гладящая его теперь более короткую ногу. —ЧТО ЭТО.......? ПОЧЕМУ ЭТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ...!?—старшеклассник сорвался на крик, но одноклассница великодушно не дала договорить. —тшшшш... еще только первый этап, а ты уже на взводе. будь тише. давай играть дальше.. —КАКОЕ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ!?        меля подняла одноклассника за руку и облокотила о свое плечо. так они дошли до шкафа с замком. — второй этап.. знаешь что сделать надо? всего лишь открыть этот шкаф, представляешь! —отпусти меня.. чертова психопатка! —тише, тише. я буду рядышком, буду опорой. ты просто попытайся пройти это задание— мурлыкнула меля по-доброму посмотрев.        была не была. Икс вцепился в замок руками и начал крутить туда-сюда, в поисках замочной скважины. но ее не было. —разве.. тут не должно быть отверстие..?—парень недоумевающе смотрит на девушку, на что та отрицательно мотает головой.        Иксдва продолжает оглядывать замок, после по-быстрому окинул взглядом комнату. ничего такого вроде не было, но вот только пила в луже крови рядом с отрубленной ступней. намекнув, что им к пиле, он хромая потащился к указанному месту. кое-как наклонившись за пилой, они двинулись обратно. теперь икс включил пилу и начал просто пилить дверцу шкафа. меля же тихо наблюдала за происходящим.        наконец, дверь открылась. в ту же секунду на икса упал холодильник, придавив, почти как пресс. —ааа? ааааААААААААААААААААААААААААА!!—вскрикнул парень и попытался сдвинуть огромную тяжеленную махину.— меля БЛЯЯТЬ! Я ЗАДОХНУСЬ ВЕДЬ! —ха-ха.. оу оу, все не по сценарию.. знаешь, тебя должен был ждать приз в виде... хаха! да вот же он! —меля открыла холодильник, лежавший дверью вверх.—хааах! секунду , это же... да, я точно обязана тебе это показать!        тут же школьница сдвинула "пресс" с икса. тот приподнялся на руках и начал быстрее чем обычно глотать воздух. —хэээээй... смотри сюда.. — меля за руку пододвинула к себе парня и заставила заглянуть в содержимое холодильника.        но иксдва уже не выдерживает. серьезно, сколько можно? почему именно он? почему именно он сейчас смотрит на труп своей брата. —тебе нравится? как думаешь достойный приз? —ЗАМОЛЧИ, ТУПАЯ ТЫ СУКА! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? ОТКУДА У ТЕБЯ ТРУП УЛЬЯНЫ..? — школьник дал очень звонкой пощечины однокласснице.        в голову иксу пришло резкое осознание.. он —лишь часть фанфика, все это неправда. все, что произошло, пропажа квадрипла, самовыпил миланы и убийство токсиса — не только дело рук мели, дак это еще и выдумка. все, что произошло нереально. даже отрубленная нога... упавший холодильник. — ЭТОГО ВСЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я ТОЧНО ЗНАЮ ЭТО! — гордо кричит икс, победно подскачив на одной ноге. —...... откуда... как ты это понял, черт возьми... — девушка меняет выражение лица на удивление.—хаха... я хотела выиграть... я должна была тебя убить, но понимаешь... точнее нет. все, что я должна была сделать – обеспечить нам счастливые отношения.. без абьюза. меня "съел" вирус. почти буквально... меня перепрограммировали, это все не было так задумано. поздравляю с пробитием четвертой стены! освободи нас обоих. —обоих? хах, нет. ты должна получить по заслугам. Я ЕБАЛ ЭТО МЕТРО!!        вся комната-коробка начинает рушится. вместо нее остается лишь черное бездонное нечто, которое даже не существует. это конец. он очень тупой и разочаровывающий, но надо смириться понрмаеш
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник