Press enter

NC-17
Завершён
59
1
автор
Размер:
70 страниц, 28 203 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Hello, i'm back again.

Настройки
            Пройдя в вагон, я встал в тамбуре, ожидая момента отправки поезда. Флаттершай, которая уже было хотела пройти дальше, чтобы сесть на какое-нибудь нормальное место, повернулась в мою сторону, увидев мое отсутствие рядом с собой.                   - Андрей, а почему ты не идешь дальше? - Спросила Флатти с искренним любопытством.             Ох ты ж боже ты мой, как же это, чтоб меня, мило. Наивность во плоти. Если и есть рай, то у неё там уже место забронировано.                   - Ты же хочешь увидеть звезды? - Спросил я.             Никогда не устану смущать эту пегаску, это прекрасно. То, как она краснеет и смущается, заставляет, даже такого сухаря как я, смотреть на неё с умилением.             Пока я восхищался тем, насколько прекрасно выражение эмоций моей спутницы, Флаттершай поборола смущение и ответила.                   - Ну... да. - Сказала немного неуверенно она.                   - Тогда не стесняйся. - Сказал я, открывая дверь в соседний вагон. - Лучше иди за мной.             Пони немного приблизилась, однако шум, исходивший снаружи, немного отпугнул её.                   - Куда идти? - Немного робеющим голосом спросила она.                   - Как куда? - Сказал я, открыв дверь до конца. - Конечно же на крышу. - Ответил я с улыбкой на лице.                   - Но это же... опасно. - Попыталась возразить пегаска, однако это прозвучало немного неуверенно.                   - Почему? - Спросил я, изобразив удивление. - Ты пегас, так что для тебя это - не больше чем обычная прогулка.                   - Но ты же не пегас... - Попыталась отговорить меня Флатти.             А жаль, было бы хорошо иметь крылья. Я бы, если бы имел их, просто взлетел как можно выше, чтобы наконец то посмотреть на облака сверху и не через иллюминатор. Наверное, это моя небольшая мечта, которая никогда не воплотится в жизнь, хотя... Учитывая, что здесь есть магия, а также существа, которые изнасиловали половину известных мне законов физики... Может быть мне и смогут пришить крылья, я бы не отказался.                   - Да, не пегас. - Ответил я, со все той же улыбкой. - Но у меня есть небольшой бонус.                   - Какой? - С любопытством спросила пони.             Какой, какой... Такой. Не зря меня пару раз в отделение приводили. По дурости можно до многого догадаться, а уж до катания на электричках верхом и их последующего разрисовывания - Пффф. Дело то нехитрое, правда вот менты не оценили, хотя я могу их понять, все-таки работа и т.д, а потому паковать таких придурков как я - у них дело каждодневное.                   - Интересный, благодаря которому я могу сделать вот так. - Договорив эту фразу, я быстро забрался на крышу и, свесив ноги, уставился на высунувшуюся пегаску, которая смотрела на меня с удивлением.             Хех, это смешение удивления, любопытства и сомнения на лице меня просто поражает. Какая же все-таки у них интересная, а главное выразительная мимика. Будь у людей такая же, было бы на порядок легче жить, ведь ты понимаешь эмоции собеседника на раз два.                   - Ну, что смотришь? - Спросил я, смотря на Флатти сверху вниз. - Не бойся, со мной все будет в порядке, забирайся.             Я поманил пони рукой, на что та, немного сомневаясь, но все же взлетела на крышу, в то время как я лег посередине вагона. Она смотрелась немного неуверенно, однако легла рядом со мной.                   - Вау... как красиво. - Сказала она с нескрываемым удивлением, однако, заметив мою улыбку, немного смутилась, но быстро объяснилась. - Просто я никогда не смотрела на небо специально, а оно, оказывается, такое удивительное.                   - Теперь то поняла, почему я хотел, чтобы ты сюда забралась, а не ехала внутри вагона?             На мой вопрос пегаска повернула в мою сторону голову и все тем же воодушевленно-удивленным голосом ответила.                   - Теперь поняла. - Сказала она с легкой улыбкой на мордочке.                   - Вообще, меня очень удивляет, в хорошем смысле, ваш мир. - Начал я, глядя на звездное небо. - Даже взять эти звезды на небе. У меня дома их можно увидеть только вдали от городов, где цивилизацией не пахнет, а над тем местом, где живу я, можно разве что луну только и разглядеть, и то еле-еле.                   - Почему так? - Спросила моя спутница.                   - Почему? Потому что люди любят свет и освещают города, а из-за этого света звезды и не видны. - Сказал я каким-то умиротворенным голосом. - У нас мир более жестокий чем у вас. Например, Флаттершай, ты мне нравишься, потому что ты чистая, немного наивная, добрая, честная личность и тут даже не важно то, что ты пони, но на земле таких я пока не встречал. У нас все немного по-другому...             По мере рассказа случайно замечаю краем глаза Флатти, у которой на красной мордочке такое выражение, как будто перед ней понячий Иисус.             Стоп, поче... Блять, я что, сказал это вслух? Какой же я тупой! Ну вот что мне мешало заткнуть себе рот, а не придаваться романтике?             Ох, ладно, не рефлексировать. Зная себя, я уверен, что этот разговор когда-нибудь, да и произошел бы. Жалко только, что так рано. Уверен, что...             Пока я размышлял, Флаттершай немного отошла и переспросила.                   - Н-нравлюсь? Т-тебе? - Не без трудностей спросила она.                   - Прости, я наговорил лишнего, не стоило... - Я уже готов попытаться предотвратить неудобный разговор, как...                   - Подожди! - Быстро остановила меня пегаска, однако после этого немного подрастеряла уверенности. - Андрей... ну... я... - Видно было, что ей это дается нелегко, а потому я перестал смотреть ей прямо в глаза, чтобы лишний раз не смущать. - Ты... мне тоже... нравишься.             Нет, и все же она меня удивляет. То, как она смогла преодолеть своё смущение и стеснение ради этого признания. Черт, я ещё больше осознаю, что по сравнению с её победами в преодолении себя, я на пару порядков ниже.             Ну уж, раз у нас есть обоюдное согласие сторон...             Я поднялся в сидячее положение, от чего Флатти, все ещё невероятно смущенная, отпрыгнула в сторону, однако быстро взяла себя в руки, в то время, как я быстрым движением рук притянул её к себе. Она немного вскрикнула, но быстро пришла в себя и обняла в ответ. Я откинулся на спину, и теперь пони лежала у меня на груди.                   - Ну и как тебе? - Спросил я полушепотом. - Приятно? - Задал наитупейший вопрос я, однако пегаска, лежащая у меня на груди, не обратила на это внимание, а лишь ответила тихим голосом.                   - Очень... - Донесся до меня её шёпот.             Ну вот и прекрасно. Мир, дружба, жвачка, все счастливы. Эх, а мне невероятно повезло... Во-первых, та пони, которая больше всех мне импонировала, та, которая была именно той, кого я так долго и безрезультатно искал у себя дома, испытывает ко мне те же чувства. Это уже невероятное везение. А, во-вторых, мне повезло, ведь натура моей возлюбленной идеально подходит для тех отношений, которые я хочу. Я хотел полюбить именно за личность, а не за тело, ведь животные потребности удовлетворяются и пропадают, а тот, кто тебе не нравится, остается. Да и мне совесть не позволила бы совершить этого. Это было бы тоже самое, что осквернить её.             За всеми этими размышлениями я не заметил, как Флаттершай уснула.
59 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)