Изгой Ким Тэхен

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 952 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ким Тэхен - омега, 17 лет. Его родители погибли 3 года назад в авиакатастрофе. После смерти родителей, Тэ не мог найти себе место, постоянно плакал, ходил весь серый, поникший, спустя 3 месяца, он собрался со своими мыслями, и решил, что нужно жить дальше. Так как родителей не было, катастрофически не хватало денег, даже на самое елементарное - еду. Его хотели забрать в дед дом, потому-что он несовершенно летний, но в приюте не хватало места, поэтому ему пришлось жить одному, снимать очень маленькую 1-у комнатную квартиру, в которой пошарпаны обои и полы, другого выбора не было.

~ утро

Светает. Время 06:10. Звенит будильник, Тэ медленно открывает один глаз, не желаю чтобы его будили, под таким тепленьким одеялом, но так как сегодня понедельник ему приходится вставать, и направляться по холодному коридору в ванну. Быстро умывшись, он пошёл на кухню, чтобы быстро сделать будерброт с маслом, так как больше не было продуктов. Приходилось что-то закинуть с утра, чтобы не было слышно на уроках как его живот просит кушать. Доев свой "завтрак" он пошёл чистить зубы, после начал одеваться в школу, надев свою застирунную рубашку, и такие же брюки, зушнуровав старенькие кеды, накинул рюкзак, и вышел из квартиры. 06:58 Урок начинается в 07:20 Сегодня он успевает в школу, поэтому можно было зайти в какую-то кафешку, купить себе дешёвую булочку, вчера он ничего не ел, а завтрак из бутерброда это совсем не дело. Зайдя в ближайшую от школы кафешку, Тэ посмотрел на витрины, там были кексы, пончики, торты, мармеладки, шоколадки, печенье, пироги, еклеры и много чего другого. Он лишь грустно посмотрел на эту витрину, потому-что эти сладости стоили денег, которых у Тэхена не так много, поэтому пошёл к витрине с выпечкой. Там он купил булочку с маком, она была самая дешёвая, и не такая маленькая, можно было на первое время наесться. Встав возле школьных ворот, Тэ начал кушать булочку, как неожиданно к нему подходит Чонгук. Чон Чонгук - альфа, 18 лет, тот ещё придурок, который любит издеваться над бедными школьниками. Король школы, и считается самым красивым альфой, всё девушки и парни мечтают пригнуть к нему в кровать. Карие глаза, хороший вкус в одежде, идеально уложены волосы, проколоты уши, подтянутое тело, и ко всему этому ещё и богат, что ещё нужно для счастья?. - Опана, наш бомж купил себе булочку, и как у тебя на неё денег хватило? - с издёвкой крикнул Чонгук. - Иди куда шёл. - язвительно выпалил Тэ. Его очень бесит вся эта ситуация с издевательствами, он некому ничего не сделал, но из-за бедности, его обзывают бомжом, и также изгоем. - Я смотрю ты слишком смелым стал? Я тебе в челюсть тресну что не встанешь. - ответил Чон. Но ихнюю перепалку остановил звонок на урок.

Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)