Перерождение.

NC-17
В процессе
87
автор
_NikFeed_ бета
redlipstick бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 27 418 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 18 Отзывы 45 В сборник

Глава XIX.

Настройки
Примечания:
      Честно признаюсь я ни разу не пожалела что устроилась работать в полицию. С работой в хранилище я закончила быстро, даже разобрала многие другие дела, — за что мне выразили благодарность многие мои коллеги. Тара одобрила мою заинтересованность и целеустремленность в работе поэтому приставила к себе, она позволяла мне изучать улики и читать рапорты в текущих делах, также бывает что спрашивает моё мнение в отношение того или другого подозреваемого. Я отлично справляюсь с поставленными мне задачами и хорошо влилась в коллектив, многие меня знают, а шериф Стилински оценив мою помощь, назначил меня официальным гражданским консультантом. Мне немного повысили зарплату и даже выделили рабочий стол с компьютером. Всё это благодаря моим внезапно раскрывшимися способностями, со своими навыкам я помогла полиции поймать многих подозреваемых, а также спасти некоторые жизни от несчастных случаев.              В школе мне приходится особо не выделяться и не раскрываю свою внеклассную деятельность, но одна парочка в курсе моей работы.       Стайлз постоянно ко мне докапывается и задаёт много.... Даже очень много вопросов, а когда ведутся дела об убийстве его просто невозможно остановить или заткнуть. Поэтому я стараюсь отвечать нейтрально, не раскрывая основную, так скажем информацию и улики, не подставляя шерифа.       С оценками у меня всё отлично, с лакроссом тоже тренировки очень хорошо мне помогают поддерживать форму, но также я стараюсь не подставлять и тренера играя в важных матчах для школы. Мне всё-таки удалось с ним поговорить на счёт этого. И мы договорились, что я хожу на тренировки и играю на особо важных матчах для школы, а тренировочные матчи могу спокойно пропускать, — меня это вполне устроило.       Личный контакт мне настроить с тренером так и не удалось, как только я пытаюсь с ним поговорить на счёт стаи или о сообществе, он сразу даёт деру. Мне это кажется очень странным, поэтому я решила зайти с другого ракурса. Мистер Харрис. С учителем у нас тоже довольно странные отношения. Иногда мы можем спокойно поговорить о всяких раздражающих его и меня мелочах, иногда мне начинает казаться, что он начинает флиртовать со мной, но он это делает так ловко, что я не успеваю это замечать. Но пару раз мне всё-таки удалось его на этом подловить и мы обмениваемся странными взглядами, от которых у меня идут мурашки по коже. Но всё же это не тоже самое, что я чувствую в присутствии Дерека…... Когда я рядом с ним, то с моим телом начинает происходить что-то странное....Каждый его взгляд вызывает во мне множество чувств. В основном конечно это дикое возбуждение, но иногда я испытываю настоящую радость или спокойствие, странное чувство защищенности. Единственное с чем я могу это всё сравнить, так это с моим первым обращением. Ощущения очень похожи. Ещё меня смущает тот факт, что Дерек всё видел. Все мои реакции он впитывает в себя как в губку, а затем и анализирует. Когда-нибудь он сделает для себя вывод. И это меня одновременно пугает и притягивает.       Может мне просто нужно уже начать так сказать «взрослую жизнь» и переспать с кем нибудь? Тогда моё желание утихнет? И я смогу нормально себя вести. Да...думаю, стоит попробовать, всё-таки я ничего не потеряю. А свою девственность и моральные принципы я похоронила в прошлой жизни.       Сегодня у меня будет тяжелый день. Я наконец-то придумала как познакомиться с Мэттом. Просто постараюсь с ним столкнуться в коридоре, а дальше будет полная импровизация.        Сейчас я сижу на литературе и пялюсь в кудрявый затылок Айзека. Рядом с ним сидит новообращённая Эрика, а со мной сидит Вернон Бойд. Айзек и Эрика, конечно изменились после обращения, но не так как показали в каноне. Они не стали похожи на местных гопников и не позорили своим видом Дерека. Да, Эрика сильно изменилась, но в шлюху не превратилась, характер у неё стал по жёстче, а одежда чуть более по смелее. И её перестали унижать, наоборот мальчишки к ней в очередь становились, чтобы попытать удачу и пригласить её на свидание. Но она всех отшивает, а Айзек ей в этом помогает, прикидываясь её парнем. На самом деле у них ничего нет. Спросите меня откуда я это знаю? Всё просто.       С тех пор как я согласилась помочь Дереку, он каждого своего «избранного» отправляет ко мне на «консультацию» перед обращением, а перед этим их ещё и Питер натаскивает. А уже после всех пройденных этапов отправляем их в подвале под лофтом, устраивая им адские тренировки. Тут я непроизвольно начинаю ухмыляться как идиотка, представляя себе их страдания и боль.       Учительница внезапно отвлеклась и случайно заметила мою злорадную рожу, вот блин…        — Мисс Джонс, вас волнует что-то намного интереснее моего урока? Вы не хотите поделиться со всем классом? Уверена всем очень интересно.        — Гмм... Нет учитель, простите, для меня нет ничего интересней вашего урока в данный момент, прошу вас продолжайте! — После моей фразы пол класса прыснули или громко закашляли.        — Так, а ну всем тихо! Успокоились! Продолжим занятие. — Но тут видимо не судьба и буквально через секунду прозвенел школьный звонок. Она что-то задала на дом и всех отпустила.              Далее у меня по расписанию обед, поэтому я не спеша собрала свои вещи и покинула аудиторию в известном направлении. Рядом со мной шла выше перечисленная компания. Хм, думаю вместе мы смотрелись как те самые отбитые популярные подростки из сериалов. А лидером этой небольшой банды непроизвольно стала я. Я гордо улыбнулась сама себе.       За стол мы сели также вместе. Все ученики оглядывались на нас, ещё немного и скоро мне всё это начнет нравится. Я решила заказать картошку фри, куриное филе и апельсиновый сок, также прихватила небольшое яблоко на перекус. Ели мы молча и не отвлекаясь, но в один момент произошло что-то странное…       В столовую вбежал какой-то пацан и начал созывать всех на поле, говоря что там началась драка. Ну мы все и ринулись.       На поле собралось много народу так что пришлось пробираться сквозь толпу, всех расталкивая. Когда я подошла то немного прифигела. Зачинщиками всего мероприятия оказались Джексон и Скотт. Джексон был в одних шортах и кроссовках, а Скотт полностью одетый в форму для лакросса. Макколл будто с цепи сорвался, дубасил Джексона словно тот был боксерской грушей и на его теле уже были видны синяки. Нижняя губа была разбита и сильно кровоточила. Через пару минут этого жестокого зрелища Джексон стал придерживать правое плечо, а ноги его уже совсем не слушались. Я огляделась по сторонам, но вмешиваться никто не собирался. Все просто оцепенели, а в глазах читался страх и недоумение. Даже учителя рядом не было. Они меня разочаровали. Я громко вздохнула и вышла вперед из толпы.       Когда Джексон всё же не выдержал и упал на колени, а Макколл вновь занёс руку вверх для очередного удара я подбежала к ним, встала перед Джексоном и перехватила его руку. Его кулак точно оказался в моей ладони, но его взгляд всё также был направлен на Джексона. И через секунду глаза Макколла загорелись ярко желтым цветом. Так как нас сейчас окружила толпа я не стала реагировать на это. Я крепко сжала его кулак, почти до хруста костей, обращая наконец-то на себя его внимание. И внезапно сделала ему подсечку, его повалило на бок, а я не теряя момент навалилась всем телом, придавливая к земле. Я зажала его ноги своими, а так и не выпущенный из захвата кулак подняла над его головой фиксируя. Таким образом я могла своими длинными волосами скрыть его глаза от взора толпы.       Скотт часто и шумно дышал. Я наклонилась ещё ниже к его лицу и заговорила.        — Скотт, пожалуйста остановись. Пожалуйста, слышишь меня? Ты зашёл слишком далеко, на Джексоне уже живого места нет. — Наконец-то Скотт начал приходить в себя и осознавать, что происходит. Он проморгался и выровнял дыхание. Посмотрел на меня удивленным взглядом и начал пытать встать с земли, убедившись что он уже в порядке я отпустила его руку и поднялась, поднимая его следом. Он выпрямился и стал оглядываться по сторонам. Я обернулась в сторону Джексона, он уже смог подняться, не без помощи Дэнни и отойти на безопасное расстояние. Толпа медленно начала расходиться и я повернулась к Макколлу. То как он сейчас поступил с Джексоном не входило не в какие рамки....Что же случилось? Но задать вопрос у меня не получилось. К нему подбежал Стайлз, приобнял его за плечи и начал отводить в сторону.        — А ну Стоять Макколл! — Внезапно прогремел громкий и басистый голос, который я с легкостью узнала. Тренер Финсток ...Ну-ну, вы как всегда вовремя.       Он подошёл к нашей троице. И зло посмотрел на каждого.        Не поняла я то тут причем?        — Что это, только что было Макколл? Внеплановый урок по карате, дзюдо и боксу одновременно? Чего ты так накинулся на Джексона? Ты его в почти в кашу превратил.—      Но Скотт не отвечал, он угрюмо молчал и смотрел себе в ноги.        — Молчим значит... Хорошо... Тогда сделаем вот, что. Сейчас вы все трое пойдете со мной к директору. — Но здесь вмешалась, прибежавшая Эллисон.        — Простите тренер! Это все из-за меня, не наказывайте их прошу. Накажите лучше меня.        — Нет! Всё хватит я не хочу слушать этот бред. Отлично, тогда вы все четверо идете к директору и больше никаких возражений не принимается!
Примечания:
87 Нравится 18 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)