Т/и
Отлично, Арсюш
Арсений Померяй температуру и скинь фото градусника Девушка взяла градусник и сунула его под подмышку. Через 5 минут она достала его и увидела температуру 38.7Т/и
38.7
Арсений Если подниметься до 39, пиши мне Прошел еще час. Температура как на зло поднялась до 39.1Т/и
Арсюш, 39.1
Сообщение было просмотрено но Арс ничего не ответил. Через 10 минут он уже открывал входную дверь. Зайдя в комнату он спросил: - Ты какие то лекарства пила? - Пила. Те, что ты мне давал в начале. - Умница. А чай, пила? - Чай не пила. - Горло болит? - Болит. - Тогда жди - мужчина ушел на кухню. Он снова поставил запариваться чайник, а в кружку высыпал лечебный порошок с лимоном. Залив это все кипятком он понес чашку в комнату. - Держи. - Спасибо - Т/и приняла кружку с напитком из рук - Пахнет вкусно - сделав один глоток девушка сморщилась - Фу... какой он горький. А можно его не пить? - Нельзя. Лекарства не бывают вкусными. - А вот детский нурофен вкусный. С апельсинчиком.. - Ты уже не ребенок. Пей давай. - Арс, я не буду это пить. - Сама не выпьешь, я в тебя его силой волью. - Не угрожай девочке. Мужчина сел рядом. - Я не угрожаю. Пей, говорю. Или волью сам. - Да поняла я, поняла. Девушка через силу выпила этот "отвар". - Вот и умница - Арсений забрал кружку и пошел мыть ее в кухню. Потом пришел обратно - Ты хоть ночь, без меня, выдержишь? - Выдержу. - Тогда смотри. Эти таблетки пей когда температура поднимется выше 38.5. - Хорошо. Они попрощались и мужчина вышел с квартиры. Прошла ночь. Девушка просыпалась пару раз из за того, что температура поднималась. Пила лекарства и снова засыпала. Спала плохо. С самого утра ей написал мужчина. Арсений Доброе утро. Как самочувствие? Я скоро приеду.Т/и
Не самое лучшее
Сообщение было прочитано но без ответа. Через минут 5-10 дверь открылась и в квартиру зашел психолог. Он зашел в комнату. - Привет. Рассказывай, как спалось. - Арсений сел напротив в кресло. - Как как.. Плохо. Температура поднималась до 39. Несколько раз. - Понял. Тогда, сегодня к доктору тебя запишем. А то температура все время поднимается. - Я боюсь докторов. А особенно уколы.. - Да не будет он тебе уколы ставить. Горло посмотрит, температуру померяет и какие то лекарства, если нужно, выпишет. Не бойся. - Легко сказать. - Не бубни - мужчина достал телефон и начал с кем то переписываться. Через 5 мнут он заявил - Завтра прийдёт доктор, посмотрит тебя. Следуйщее утро. Температура снова поднималась. Арсений пришел в квартиру в 10 утра, зашел в комнату. - Доброе утро. Через час доктор прийдет. - Доброе. Какие новости хорошие.. - Он тебя вылечит. Ты кушать хочешь? - Не сильно. - Отвар или чай? - Чай конечно. Мужчина ушел на кухню. И все по новой, чайник, кружка, пакетик чай, кипяток, долька лимона. В следуйщий миг он оказался в комнате. - Держи. - Спасибо - девушка приняла кружку горячего чая. Потом они поговорили по душам, и... звонок в дверь. - Вот и доктор. - мужчина подошел к двери, нажал кнопку домофона и открыл входную дверь. Через пару минут в квартиру вошел доктор. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - мужчина провел врача к комнате. Они зашли. - Здравствуй. - Здравствуйте. - на вид мужчине где то 30-35 лет. Темные волосы, аккуратные черты лица. Вообще Т/и ожидала мужчину лет так 50 и старше, либо женщину такого же возраста. - Рассказывай, на что жалобы? - Горло болит, температура поднималась до 39.5. - Чем сбивала? - Вот этими таблетками. - девушка взяла на тумбочке коробку таблеток и показала доктору. - Мг.. хорошо. Тогда, я сейчас померяю тебе температуру - мужчина достал электронный градусник и навел на лоб. Он показал 38. - 38 градусов.. И сейчас тебя еще прослушаю - он достал стетоскоп и принялся слушать. Через минуту он сказал - Легкие чистые. Но, с такими успехами, таблетки не помогут. Они хоть и сбивают, но ненадолго. Как бы для тебя пугливо это не звучало, но я выпишу тебе уколы. - Уколы? А можно без них?.. Какие то таблетки, или сироп.. - Нет. Они не помогут - мужчина достал листочек и что то там написал - Вот эти ампулы и шприцы. - этот листочек он показал Арсению. - Хорошо, спасибо - врач собрался и Арсений выпроводил его до выхода, закрыв дверь и вернулся в комнату. - Не миновать тебе уколов. - Но я не умею их ставить.. - Я буду их делать. - Ты?..