любишь постарше, Шастун?

NC-17
Завершён
166
автор
Размер:
104 страницы, 32 085 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 102 Отзывы 49 В сборник

часть 5. Интересна ваша реакция, Арсений Сергеевич.

Настройки
Примечания:
      — Антош, пора уже вставать, — сказал Попов.       — Что? А да, я встаю. 5 минут, — сонным голосом прохрипел Шастун.       — Хорошо, 5 минут, но ты бы мог лечь на подушку, — пауза. — ты просто лежишь у меня на животе.       — Прости..       — Да ничего, всё хорошо. Кофе будешь? — Арсений стоял возле двери и ждал ответа Шастуна.       — Да, буду, и 3 ложки сахара.       Антон не знал что ему делать всё это время. Он соскучился за мамой, а соскучилась ли она за ним?       Вот что интересовало Антона.       "Вдруг мама больше не ждёт его дома." "Вдруг маме не интересно где он сейчас." "Вдруг маме вообще похуй что творится с её сыном."       Пока Антон был в своих мыслях, он не заметил как пришёл Арсений.       — Антон? Пошли пить кофе.       — Да, идём.       На часах было 7:28. В школу они успевали, ведь будут ехать на машине Попова. Антон наконец придёт в школу вовремя.       Пока они пили кофе, никто не решался начать первым диалог. Поэтому они пили делали это в тишине.

***

      Арсений проснулся раньше Шастуна, и хотел сделать им кофе, но не смог, так как Шастун спал у него на живот, а будить такую соню в такую рань не хочется.       Пришлось ждать минут 20 чтобы уже пытаться разбудить его.       «Чудо ты моё» эти слова он проговорил когда направлялся с комнаты на кухню. Он сказал это так тихо, что Шастун ничего не услышал. Он любил этого мальчишку и понял это совсем недавно, но виду совсем не подавал. Не хочется торопить события.       Слишком рано для таких откровений между ними. Они знакомы меньше трёх недель, а Арсений уже влюбился в этого высокого мальчишку.. и он без понятия взаимно ли это.       — Антон, ты готов? — кричал с ванной Попов.       — Да, я уже обуваюсь, — крикнул с прихожей Шастун.       — Антон, я тут подумал, — пауза. — бери ключи, а я пойду машину разогрею. — сказал Арсений, и направился открывать дверь.       — Да, хорошо. 7 минут и я выйду.       — Жду.       Арсений не привык никого ждать, а особенно с кем-то ездить в школу, но в его жизни появился Шастун, насколько долго это затянется непонятно, но он точно знает что не отпустит этого мальчишку пока тот не помирится с мамой.       — Я всё, поехали, — с улыбкой сказал младший.       — Хорошо, поехали.       В школу они зашли под пристальные взгляды всех тех, кто находился в ней. Никто из них двоих не обратил на это внимания.       — Антоша, господи. С тобой всё хорошо, — с радостью в глазах ответил Поз.       — Антоша-а-а, — а вот и Серёжа пришёл. Оттолкнув Поза, обнял он Шастуна. Как же он скучал по этому дурному мальчишке.       — Ребят, я тоже вас сильно люблю, но можно пройду в класс? Урок просто сейчас начнётся, а я не готов, — как же он всё таки скучал по своим друзьям. Пока он был у Попова, об этом даже не задумывался..       — Всем привет ребята, — поздоровался историк. — записываем тему.. — а дальше Шастун не слушал. Он решил уделить время своим друзьям. Тему по истории он выучить и позже может.       — Антон Шастун? Его нету наверное, — начал отмечать что-то учитель.       — Я тут вообще-то, — подал голос Шастун.       — О, Антоша, ты пришёл. Ну хорошо.       Весь остальной урок прошёл интересно. Антон разговаривал с друзьями, они веселились просто как могли, но им не делали замечаний, как будто понимали что они соскучились за Антоном, а Антон за ними.

***

      Когда учитель провёл Шастуна к классу, они попрощались и Арсений направился к себе в кабинет. Он не хотел расставаться с этим мальчиком, от слова совсем, но это школа, ему надо учиться, а Арсению преподавать.       У Арсения сейчас был 7-В. Они вроде и нормальные, а вроде и какие-то ненормальные, но это слишком просто сказано. Арсению не нравилось у них вести. Ученики его не слушали, будто думали что литература им никогда не пригодиться, но некоторые всё же её будут сдавать.       — Всем привет ребята, — пауза. — записывает тему урока в тетрадь. Будет проверочная работа. — по классу пошли вздохи.       — Ну это же нечестно. Вас не было, урок заменяли, мы ничего не знаем, — крикнул кто-то с последней парты, а все начали ему поддакивать.       — Ничего не знаю, вы могли прочитать выучить новую тему и без меня, — пауза. — поэтому давайте, пишем.       Все было недовольны этой затеей, а Арсений.. ну а что Арсений, ему просто было лень проводить этот урок. Так хоть тишина будет. Ему надо было просто проанализировать все происходящее в его жизни.       Он не знал что делать в такой ситуации, признаться этому мальчишке - нет, выгнать его из дома - однозначно нет. Попов так с ним не поступит.       Игнорировать его и не разрешать заходить в комнату? Да ну нет, опять же он не сможет. Да и чем это поможет? Всё равно они будут видеться на кухне. Никакие варианты не подходили.       Звонок на перерыв.       Вот и отлично, урок прошёл в тишине и никто его не трогал. Этому он уж очень рад.       Учитель направлялся в столовую, но он заметил Шастуна с.. Оксаной. Не было слышно о чём они говорили, но что видел Попов точно, это то, что этот ебанный ученик, мать его с ней заигрывал.. и Оксана не была этому против.       Арсений стоял сзади девушки, поэтому она его не видела, но Антон заметил учителя и.. ухмыльнулся? Что это могло значить? Хах, что блять это значит, ничего. Шастун любит или встречается с Оксаной, а Арсений тут напрягается и думает что делать со своими чувствами. Вариант выгнать этого мальчишку из дома ещё работает?

***

      — Антон, тебе же нравится Арсений Сергеевич? — спросил Серёжа.       — Что? Откуда такие..       — Да заткнись ты, мы знаем что нравится, — перебил того Дима. — так вот, к чему это я, мы хотим чтобы ты позаигрывал с Оксаной.       — А причём тут Арс и Окси? — с непониманием спросил Антон.       — Да не тупи ты, мы хотим посмотреть на его реакцию, а её, — Поз махнул на Окси. — мы предупредили.       — Тоесть вы знали что я соглашусь?       — Конечно, тебе же самому интересна его реакция.       — Ой, иди ты куда подальше, — Шастун не обиделся, нет, он просто сделал такой тон.       Антон согласился. Ему действительно была интересна реакция Попова. Только так можно понять, взаимны ли его чувства. Даже если эти чувства будут взаимны, Шастун не хочет спешить, ещё слишком рано для отношений. Тем более с учителем.       Антон разговаривал с Оксаной, как тут вышел из-за угла учитель. Парни знали что сейчас у него должен был закончится урок, поэтому уже все были готовы смотреть на представления.       Арсений был в гневе, он смотрел на эту парочку долго. Антон сделал вид, что не сразу его заметил, но он видел его с того момента самого начала, как тот вышел.       Чтобы сделать чуть интереснее, Антон решил ухмыльнуться. Арсения это ввело в бешенство. Вот что надо было всем.       Шастун думал что ещё минут 10, и учитель начнёт кипеть как чайник.       Учитель простоял так минут 15, а то и больше. За временем никто не следил.       Антону было достаточно такой реакции учителя, он был доволен и теперь точно знал что чувства взаимны.. Что Антона напрягало, это то, заберёт ли после этого учитель его домой?       — ШАСТ! Шастун! Ты блять видел его реакцию? Сукаааа.. Он тебя тоже любит! — радовались друзья.       — Мне кажется это неправильно. Теперь он будет злится на меня? — говорил без радости Антон. Ему не понравилось то, что он сделал с учителем. Да, может это сначала и прикольно, но результат не понравился.. хоть учитель и заревновал.       — Эй, успокойся. Не будет он злится на тебя. Если что-то будет, скажешь что это мы предложили. Всё будет хорошо, — парни поняли что Антону совсем не радостно. После ухода учителя, улыбка Шастуна ушла на дно.       — Ладно, ребят, у нас же уже нету уроков?       — Нет, это был последний, — парни всё же чувствовали свою вину.       — Хорошо, тогда мне надо к Арсению. Пока.       — Пока, — ответил с грустью Дима.       — Пока, — ответил Серёжа.       Антон не знал что говорить учителю. Ему было.. стыдно? Возможно. Он чувствовал свою вину перед ним? Наверное. Шастун думал что останется теперь на улице ночевать? Естественно. Его несильно волновала улица как то, что Арсений мог на него держать обиду. Поэтому Шаст ускорил шаг, и направился в кабинет учителя.       Антон никак не мог решится зайти в кабинет. Его мучали вопросы по типу.       "А вдруг Арс уехал без него?", "А вдруг Арс скажет что он его ненавидит?", "А вдруг Арс не простит его?", "А друг Арс.."       И тут Антон уже решился постучатся. Хватит с него этих мыслей.       Когда послышалось что-то по типу «Да да, заходите» он зашёл.       — Арс.. можно? — спросил с запинкой.       — Антон? Заходи, — со злостью ответил старший. — что хотел?       — А мы.. ну.. — пауза, — поедем домой?       — Домой? Хах, Домой? — пауза. — мальчик захотел домой. Ты это говоришь про мой дом, да?       — Да? — пауза. — если ты на меня держишь обиду.. я могу поехать к Позу или Матвиенко.       — Нет! — Антон подпрыгнул от неожиданности. Его начало трясти и непроизвольно начали течь слёзы. Он не знал как их скрыть, они текли ручьём, и это конечно не осталось незамеченным Арсением.       — Так, я не хочу ругаться. Поехали домой? — Арсений решил успокоиться. Он не хотел кричать на мальчика, это происходило само по себе. Всё же школа это не место для выяснений отношений.       Когда Попов увидел одобрительный кивок, он взял Антона за руку, и они вышли с класса. В школе никого не было, поэтому бояться было нечего.       Они ехали домой молча. Каждый думал о своём. Антон думал что будет дома когда они приедут. Вдруг Арс начнёт опять кричать? Вдруг Арс просто выкинет его где-то по пути дороги? Эти тупые мысли не покидали его голову до того момента, пока они не приехали домой       — Выходи и иди домой, — Антон не понял, потому что Попов не собирался выходить с машины. Антон посмотрел на дома, тут квартира Попова, это он точно знает.. но куда хочет поехать Арс?       — А ты? Ты куда? — всё же решил спросить Антон.       — Иди домой. Я скоро приеду, — Арс будто выплюнул эти слова.       — Ладно..       И уехал. Он уехал. Куда, непонятно, но хорошо что хоть ключи дал, не будет наш Шастунишка мёрзнуть.

***

      Попову было жутко противно смотреть на эту всю картину как Антон заигрывает с той барышней. Как бы Арс не хотел, но ревность взяла вверх.       Он решил отвлечься и проверить тетради. Попов был до жути злой, хотелось эту всю ненависть на кого-то слить, но не было на кого.       Пока Арс проверял эти все тетради, к нему в класс постучались. Учитель не понял, но подумал что вдруг какой учитель пришёл что-то спросить, поэтому и ответил..       — Да да, заходите.       Но какого было его удивление когда зашёл никто иной как Антон. Чёрт! Только его здесь не хватало. Если он сейчас что-то скажет, то вся злость попадёт на него, а кричать на этого мальчишку ой как не хотелось.       — Поедем домой? — это Попов услышал, и у него просто снесло крышу.       Он начал кричать на этого мальчика, его мальчика. Как бы Попову не хотелось, но он не мог остановиться и продолжал кричать до того момента как не услышал всхлипы со стороны ученика. Тогда то до него дошло что он натворил.       Он не попросил прощение, нет, потому что не за что просить. Поэтому просто сказал..       — Я не хочу ругаться. Поехали домой? — больше он не проронил ни слова. Просто взял его за руку, и повёл к машине. Антон постоянно пытался выдернуть руку, но Попов не дал этого ему сделать. Даже если кто-то что-то про них и подумает, это сейчас не интересно учителю. Он просто хочет поговорить с Шастуном дома про эту ситуацию.       И вот они подъехали к дому, как Арсений сказал выходить из машины, но сам этого он не собирался делать. Антон вышел с его машины, и решил спросить куда направляется учитель. Ага, так ему Попов и ответил, он просто огрызнулся и уехал.       Арсений решил просто заехать за каким-то фастфубом чтобы хоть как то извиниться перед Антоном. Он нехотя накричал на него, поэтому и почувствовал маленькую, но всё же вину перед ним.       Попов решил купить пиццу, какую любит мальчик он не знал. Просто взял на свою вкус, а там, будет он есть, не будет, это уже не его проблемы. Сергеич решил купить её для того, чтобы состоялся разговор.       Арсений не верит что Антон бы решил заигрывать с девочкой по своей воли. Учитель верил что его заставили. Это не он! Он был так не смог! Он никогда бы так не поступил со мной! Хотя нет.. вдруг Шастун его не любит. Вдруг Попов просто себе что-то накрутил и думает что у них всё взаимно. С такими мыслями он направлялся домой.       — Антон? Антон! Ты дома? — в квартире полнейшая тишина. Такое ощущение, что Арсений сам с собой говорит. — ТОШ! Это не смешно, ты где?       Попов решил быстро снять обувь, и направился в комнату Антона, а точнее в гостиную.. нету.       — Антон блять! — ответа нет. Попов начал переживать уже за этого мальчика. А вдруг он что-то с собой сделал? Да нет, он не мог.       Пока Арсений думал, он уже проверил кухню, гостиную, ванную.. осталась только его комната, и если его там не будет, он не знает что будет делать. Попов ворвался в свою комнату и.. на кровати сидел Антон. Слава богу с ним всё хорошо. Только.. он плакал?       — Тош.. что случилось? — пауза. — это из-за меня, да?       — Арсений? Ты почему так быстро приехал.., — заплаканным голосом проговорил Антон.       — Я.. это сейчас не важно. Ты почему плачешь?       — А почему ты начал на меня кричать? Из-за того что я с Оксаной стоял? Блять, это твоя причина? — Антон ждал ответа, но учитель просто на него смотрел. Поэтому он продолжил. — Так вот блять знай, я не причём. Я просто хотел посмотреть твою реакцию! Сука, эту идею мне предложили пацаны, Дима и Серёжа. Все мы хотели посмотреть как ты отреагируешь.       — Антон я..       — Заткнись, дай договорю, — перебил того Антон. — я думал что ничего такого, ты посмотришь, уйдёшь и ничего не будет.. но ты блять взял и наорал на меня. — пауза. — если бы я с ней встречался, ты бы так всегда реагировал? Чем ты объяснишь такую реакцию? — Антон ждал.       — Ты с ней встречаешься? — серьёзным голосом сказал Попов.       — Я? Хах, нет. Она мне даже не нравится, — пауза. — Я ответил на твой вопрос? — кивок со стороны Арсения. — Вот теперь ответь на мой вопрос, почему ты так отреагировал?       — Я не могу сказать, просто что-то.. не знаю, — он не мог сказать что любит это чудо.. не получалось.       — Ладно, посмотрим фильм? Я просто не хочу с тобой ссорится, поэтому и рассказал всё как было.       — Спасибо, — с улыбкой сказал учитель. — выбирай какой фильм будем смотреть. — пауза. — там я ещё пиццу купил. Если хочешь, иди возьми. Она на кухне. — Шастун одобрительно кивнул, и направился на кухню.       Они смотрели фильм недолго. Потому кто-то под именем Антон Шастун, уснул. Попову пришлось взять мальчика на руки, и перетащить на кровать. Были варианты оставить его на диване, но Арсений захотел чтобы он спал с ним на кровати, поэтому отнёс его в комнату и сам лег рядом. Насыщенный день.
Примечания:
166 Нравится 102 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)