лучик света в темном тунеле

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

«—слушай, может, тебе помочь закадрить Винсента?»

Настройки
Примечания:
Тем временем, Чарльз бежал со всех ног к себе домой, и наконец добежал. —фух... Чарльз вошел к себе в квартиру, и побежал в ванную. Чарльз встал у зеркала, и кашлял, после чего с рта сыпались лепестки перемешанные с кровью. —кхе... такими темпами, я не доживу до окончания школы... я не хочу заставлять Винсента любить меня, по этому лучше просто не буду ему об этом говорить. Через несколько минут Чарльз ушел из ванной и ушел к себе в комнату. —мне даже прохождения смотреть не хочеться. Я просто... хочу спать, и ничего больше. После чего Чарльз просто уснул. Сон. О, доброе утро, Чарльз. —что? где я? —неважно. Скажи, тебе же сейчас хочеться поддержи? и не только поддержки? —нет. Она мне не нужна, в моей жизни всё хорошо. —да ладно? хах, тогда кто каждое утро смотрит в зеркало и унижает себя? —о-откуда ты!?- —ты жалеешь себя. ты думаешь "как же я жалок, ничтожество". —что? нет, я так не думаю. —нет смысла мне врать, меня можно считать за мысли в твоём разуме. —чт?- —не устал надевать маски при обществе? —всмысле? какие маски? —не придуревайся. Ты ведь только и делаешь что одеваешь маски и скрываешь за маской печаль. Вот скажи мне, кто ты? —я Чарльз Эйлер, учен- —какая у тебя, личность? —...... —так и знал, ответить не можешь. —мне можно идти? —ох, точно. Я бы не прочь поговорить еще, но тебе пора вставать. Чарльз просыпаеться со звука будильника. —ч-что это было!? Чарльз в недоумении пытаеться выяснить, что же это такое. —хм,"меня можно считать за мысли в твоём разуме.", мысли в моём разуме? как это понимать? разве не я отвечаю за свои же мысли? ладно... пора собираться на учебу. Через несколько минут Чарльз собрался и пошел в школу. Сегодня он решил поехать на автобусе, ибо идти самому было слишком лень. В нём Чарльз заметил Анри, которая задумчиво смотрела в окно. —утречка, Анри. —о, Чарльз. Сегодня ты какой-то грусный, что-то случилось? —а? да так, просто к экзаменам готовлюсь вот и веду себя так. —Чарльз, я не настолько глупая чтобы поверить в эту уебанскую отмазку. Говори прямо. —э-это правда! —то есть ты грусный потому что готовишься к экзаменам? фига у тебя логика конечно. —эм, я имел ввиду что я сильно волнуюсь результате, вдруг у меня будет низкий балл и я не поступлю в колледж? —ладно, поверю на слово. Но в качестве поддержки, скажу что ты точно поступишь в колледж. —спасибо. Так и закончился диалог Анри и Чарльза. «всё равно как-то не вериться, полюбому что-то случилось..» — подумала Анри. Через несколько время Чарльз уже был в школе. Он вошел в класс и уже забыл что над ним издевались. К нему действительно стали относиться как к однокласснику или человеку. С ним здоровались. —утречка, Эйлер! —доброе утро Чарльз. —привет Эйлер! —привет. Или же игнорировали. —... —... Хотя бы не издевались. Вообщем, его отношение с одноклассниками наладилось, наверно это из за Шарлотты, которая больше не издевалась над Чарльзом. Скорее всего это Винсент сказал ей больше не издеваться над Чарльзом. Вот он уже сидел на своём месте рядом с Винсентом, идёт урок, а Чарльз смотрит на Винсента. Всю эту тему он изучит дома, сейчас для него намного важнее Винсент. Тем временем Винсент увлеченно наблюдает за учителем, и за объяснением темы. Винсент, конечно же, заметил пристальный взгляд, смотрящий на него весь урок. Но он решил что если не обращать внимание будет лучше, по этому решил игнорировать это. Спустя какое-то время Винсент надоедает пристальный взгляд парня и решает сказать Чарльзу об этом. —эм, Чарльз, мне конечно нравиться как на мне твой взгляд, но ты смотришь на меня весь урок. Я думаю, тема намного важнее? —ой, извини, прости. Я немного задумался просто. —ладно, ничего страшного. Если что могу объяснить всю тему потом у тебя или у себя, а может вообще по звонку? —да нет же, не ст- —у меня? Тогда в 19:00 ко мне приходи, я заварю чай и куплю твой любимый шоколад. —то есть у меня не было выбора? Хех, ладно-ладно, приду. —так же, к +, мы не доиграли ронпу)))) —а, я кстати уже на 4 главе, ты лох если нет))))) —а я тоже кстати на 4 главе, сам проходил! —нихуя ты силач, восхищаюсь! —но с тобой играть веселее, так что жду в 19:00. После оба парня ждали конец урока больше дня рождения. И вот, начинаеться последний на сегодня урок. Вдруг Чарльз закашлялся. —Чарльз? Тебе плохо? — спросила Анри на сзади Чарльза. —ээм, да не, ничего такого, просто небольшая кашель. —что-то не вериться мне. После Чарльз сразу же отпросился выйти. —кхекхе, можно выйти? —мистер Эйлер? Конечно можно. —спасибо. «с ним определенно что-то случилось, нужно проверить.» — подумала Анри и тоже отпросилась выйти. —можно выйти пожалуйста? —хорошо, мисс Уорхол. После этого небольшого диалога, Чарльз побежал в туалет для парней со всех ног. За ним же Анри. Никто не должен был видеть как он кашляет лепестками ромашек. Чарльз добежал до туалета и сразу же перед зеркалом начал блевать лепестки. Анри тоже зашла уверенно думаю что у него что-то случилось, и она была права. Анри увидела ужаснейшую картину. Чарльз кашлял лепестками и кровью на глазаз Анри. На секунду казалось что так и должно быть, но... —кхе... АНРИ? —Ч-ЧАРЛЬЗ? КАКОГО ХУ-? —ладно, надеюсь ты не бросишь дружить со мной..? —так и знала что-то случилось... —... —... —Чарльз...из за кого ты чуствуешь эту боль..? —из за... Винсента. —Винсента!? Так и знала. —да.. я... не хотел говорить об этом никому, по этому я из о всех сил пытался избегать встречь с Винсентом и тобой. —а меня то за что!? —ты ведь с начала говорила что я гей, так вот, ты была права. Я ебучий гей. —ебучий??))))) —ой бля... да заткнись. —ладно, у тебя ведь ханахаки? если честно, то я думала это только в мангах... —я тоже, но потом я осознал что такое бывает и в жизни. Если честно, ощущения полная хуйня. —слушай, может, тебе помочь закадрить Винсента? —всмысле? Анри, у него есть девушка. —ты о шарлотте? хах, какой же ты тупой... —всмысле? она же его девушка, значит он меня не любит и вообще он натурал. —я придумаю гениальный план по делу "воссоединение Винсента и Чарльза!" —эх.. ну, я не хочу его заставлять меня любить, не стоит, пра- —заткнись или я тебя отшлёпаю. —ладно-ладно... но сама то ты не справишься? —именно. По этому я возьму в воссоздание этого дела еще «кое кого!» —кое кого? ты о ком? —сам потом узнаешь, я обещаю тебе что Винсент будет твоим а ты его! —хорошо, в каком-то смысле надеюсь у тебя получиться. —запомни, я делаю это ради тебя самого! так что жду благодарности в свою сторону! —ладно-ладно, благодарю мисс Уорхол за такую честь! —хах, ладно, я пошла восплощать свой план в реальность! После этих уверенных слов Анри вышла из мужского туалета и набрала номер. Звонок. —ало?
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)