День после школы
19 мая 2022 г., 20:18
Примечания:
Извините, что не писала так долго!:') У меня не как не было времени и вечно свет выключали, да ещё и задержка версии 2.7
Уроки закончились. К Сяо подходит Венти и говорит.
-Хей, Сяо! Не хочешь прогуляться по парку?
Минутка молчание, прежде чем Сяо отвечает.
-Думаю можно..
Венти очень обрадовался этому ответу. Ху Тао подслушала их разговор и она захотела пойти с ними. Ху Тао подошла к парте Сяо, которые уже собирает вещи.
-Хей, мальчики, а вы не против если я с вами пойду гулять? Улыбнулась Тао.
-Лично я не против! -Сразу ответил Венти девушке.
Оба посмотрели на Сяо.
-Да-да, не против. -Ответил сразу как только он почувствовал на себе взгляд его друзей.
-Ооо, спасибо большое! А можно мне позвать с нами мою подругу?
Парни разрешили.
-Во сколько встречаемся и в каком именно месте? -Спросил Сяо.
-Давайте в 3 часа утра и в парке на скамейке, возле фонтана? -Венти предложил встречу и место встречи.
/Все не против\
Сяо с Венти пошли на остановку ждать автобус, а Ху Тао жила не далеко от школы.
Когда автобус приехал, парни сели в него и они не произнесли не слова. Добрались они довольно быстро, разошлись по домам и начали собираться.
Сяо решил надеть на себя черную футболку и темные джинсы, привел свои волосы в порядок, он направился к двери. Парни опять встретились на остановке.
-Привет, Сяо! -Радостно и неожиданно поприветствовал Венти своего друга.
-Ох, привет..
-Похоже мы опять встретились, это судьба! В насмешку произнос парень с косичками.
-Как скажешь.
Опять минутка молчания, Венти удивлённо смотрел на Сяо.
-Хватит уже на меня пялиться.
-А, ой, да извини -Венти сразу отвёл взгляд, покраснел и неловко улыбнулся.
Автобус прибыл к остановке-парни в него зашли, народа внутри было как кот наплакал.
/Парни уже приехали и направились к
назначенному месту\
На скамейке сидела Ху Тао и ещё одна девушка, видимо это её подруга о которой она в школе говорила. Парни направились в их сторону.
-Приветик! -Привет. Поприветствовали их Венти и Сяо.
-О, приветик мальчики! -Радостно поприветствовала их Ху Тао
-Это кстати моя подруга о которой я говорила! -Тао показала на девушку которая сидела возле неё.
-Привет, меня зовут Янь Фэй, приятно познакомиться. -произнесла подруга Ху Тао.
-Приветик! Меня Венти зовут, а парня возле меня Сяо, приятно познакомиться! -улыбнулся.
-Венти, а Сяо твой брат? Просто вы так похожи. -спросила новая знакомая.
-А? Нет, он мой друг.
-Как скажешь. -Улыбнулась
-Так куда нам пойти и что делать? Спросила Тао.
Все промолчали.
5 минут некто не произнос ни звука.
-Может ко мне играть в "Правда или Действие"? -Спросила Янь Фэй и хитро посмотрела одним глазом на парней, потом перевела взгляд на Ху Тао.
Ху Тао поняла намёк от её подруги.
-Я за! А что на счёт вас, парни? -Девушки посмотрели на Сяо и Венти.
-Хорошая идея, я с вами! -Произнос Венти и посмотрел на Сяо.
(Вряд-ли что-то может случится..)
-Я не против.
-Урааа!! -Девушки радостно заверешяли и обнялись.
-Ну тогда, пошлите ко мне домой! Пригласила Янь Фэй друзей к ней домой.
/У Янь Фэй дома\
Когда все расселись в круг, начали играть.
Янь Фэй первая спрашивала "Правда или Действие".
-Венти, правда или действие? -хитро улыбалась Янь Фэй и вместе с ней Ху Тао.
-Дейсвие! -ответил парень.
-Поцелуй Сяо в губы! -хитро улыбалась Фэй с Тао.
Венти и Сяо смотрели удивлённо на девушек и покраснели. Они были похожи на спелые помидорки!
-Ну же, давай! -Нетерпеливо произнесла Тао.
-Ух, ладно...Сяо, извини..
-А?
Сяо не успел среагировать, как Венти поцеловал его. Сяо покраснел ещё больше, казалось куда ещё больше?
Девушки заверешяли от радости и их щёки были в румянах. Я незнаю как это объяснить. Их поцелуй длился примерно 2-3 минуты, после они заглотнули свежего воздуха.
-Всё, довольны? -Спросил Венти.
-Даже очень!! -Девушки ответили одновременно.
Их игра длилась примерно пол часа, Янь Фэй успела поцеловаться с Ху Тао, Венти обнялся с Янь Фэй, с помощью игры они узнали друг друга лучше.
/Все разошлись по домам\
Сяо и Венти ещё долго не могли спать, и забыть о том поцелуе. А Янь Фэй и Ху Тао в то время довольно крепко уснули.
Примечания:
Надеюсь, что не сильно мало...я писала эту часть когда у меня выключили свет на 10+ часов^^"