Быть тенью

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Xiao Zhan, Wang Yibo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 389 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Чжань забежал в кабинет, совсем забыв о том, что только что на него напали и поставили подножку, после чего он ударился щекой об плиточное покрытие. Когда он зашёл в аудиторию, в шоке были все, потому что Сяо Чжань — примерный ученик и трудяга, никогда бы не забежал весь в крови после драки. Многие подумали что над ним издевались… Никто не успел у него ничего спросить, как тот сразу же улизнул домой. Три дня его не было на учебе, он не хотел видеть компанию Ибо, не хотел чтобы на него с жалостью смотрели его одногруппники, он был тем самым интровертом, который всегда избегал внимания. На четвёртый день, он всё же решился пойти в универ, как обычно забежав за своим причудливым другом. Когда он подошёл к дому Чжочэна, он увидел машину, которая стояла возле его дома эти пару дней пока он отсутствовал. В ней кто-то явно был, автомобиль был тёмно-синего цвета с четырьмя кольцами, — это та самая Ауди, точно! Она так похожа на машину Ибо … — Какого черта он тут делает?! —скрипя зубами вымолвил Чжань обращаясь к А-Чэну, — Не знаю, давай выйдем и спросим, может это вообще не он, там не видно, на стёклах тонировка. — Мгм, —промычал Сяо Чжань, и с полной уверенностью ринулся к машине. Как только он подошёл ближе, он понял, что внутри сидит не Ибо, а какая-то девушка с коричневыми длинными волосами. Они быстро юркнули за угол, чтобы не показаться полными дебилами, которые хотели наехать на эту девушку. — Гэ, пойдём уже, мы реально так опоздаем, это не Ибо, успокойся уже. — Я точно помню, это его Ауди, я запомнил её цвет! —Давай ещё минуту подождём. Через пару минут, из какого-то местного ларька выбежал Ибо, и сел рядом с девушкой, чмокнув её в щёку. —Гэ, Гэ, Гэ ты посмотри только, это же Цю Ин, они оказывается встречаются… Сяо Чжань не знал почему у него такое плохое настроение, и почему его так расстроило, что Ибо — парень которого он видел пару раз, в отношениях с девушкой. — Ну и хер с ними, почему я о нём думаю, я же его не знаю даже, почему моё сердце так быстро колотится когда я вижу его … Осознание к Сяо Чжаню приходило постепенно, он не хотел чувствовать что-то к человеку, который не интересуется ничем кроме скейтов и конструкторов Лего. Но все его старания не увенчались успехом, когда каждое утро они встречались взглядом возле столовой, или просто проходя мимо этого избалованного, но до жути привлекательного парнишки, Гэ не понимал почему его член так реагировал на этого человека, он не вставал ни на одного парня из Универа и ни на одного его друга, но почему этот мешающий жить орган, так напрягается при виде какого-то подростка… — Занятия закончены, вы можете идти — долгожданный голос ректора и радостные улыбки на лицах заполнили каждый уголок огромной аудитории. Чжань Гэ поднялся, и схватив сумку, поспешил на выход. —Сяо Чжань! — Низкий приятный голос раздался за его спиной, Чжань остановился, и округлив глаза, встал как вкопанный — О, нет — подумал Гэ, и медленно повернулся. —Я хотел поговорить с тобой, можешь уделить мне минутку? — сказал Ибо, заглядывая в глаза стоящего со стояком и испуганным взглядом Сяо Чжаня. —Д-да, я слушаю, — с трепетом ответил ему Чжань. — Почему ты меня избегаешь? —спросил Ибо. Чувство пересохших губ и дрожь в голосе, чувствовались отчётливо, Гэ хотел убежать куда подальше, чтобы не говорить с ним. —Чжань-гэ, я бы хотел извиниться за своего друга, мне жаль, что ты пострадал при этом. В качестве извинения, я приглашаю вас на вечеринку у меня дома, отказы не принимаются, даже твой друг Ван Чжочэн согласился, и я хочу чтобы ты пришёл. После этого, Гэ не мог ничего сказать, он стоял ещё пару минут, размышляя о предложении Ибо.  — Так, надо позвонить А-Чэну и решить этот вопрос… —Алло, ты почему принимаешь такие решения без меня, почему согласился на это?!Гэ, пожалуйста не кричи, я согласился, потому что на этой вечеринке будет алкоголь и вкусная еда, зачем нам сидеть дома, тем более он хочет таким образом извиниться!Я кладу трубку. Гэ злился, но вместе с этим, хотел туда пойти, он не так легко заводит новых друзей, и такие вечеринки только на пользу.
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник