парт файв
7 апреля 2022 г., 08:05
я отправилась на кухню, где стояла амина и готовила кушать
т/и: а ты че решила снова встать пораньше. опять новенькие к нам в класс придут?
а: ой, напугала. хахахахаха, нет. просто решила сделать тебе завтрак) - улыбнувшись, ответила мне амина
т/и: спасибо конечно, но я не голодна
а: я что, зря кушать готовлю? - с грустью произнесла та
т/и: поешь сама
уходя обратно в комнату, я чуть ли не врезалась в стену. голова кружилась
а: слушай, может ты не пойдешь в школу? а то я вижу ты ходить не можешь - подходя ко мне чтобы помочь встать, предложила мне амина
т/и: я бы с удовольствием не пошла бы, но..я хочу увидеться с ваней - улыбнувшись, сказала я
а: тогда может тебе таблетку дать?
я лишь кивнула. выпив таблетку и взяв парочку с собой, я начала собираться. на улице светило солнце. поэтому я оделась легко.
еще я немного подкрасила ресницы и губы. сверху я одела черную куртку. а на ноги, белые ботинки. собравшись, я снова решила не ждать амину, а самой поехать в школу. я вызвала такси. оно приехали довольно быстро. сев, я увидела довольно милую женщину, которая смотрела на меня, через салонное зеркало и улыбалась. меня это немного напрягло, но я все равно улыбнулась в ответ. ехали мы молча. как только мы приехали, я расплатилась и вышла из машины. увидев настю, которая стояла возле школы со своими подружками, мне хотелось просто проскользнуть мимо них. что мне почти удалось сделать, если бы не коля
к: приветик девочки - улыбчиво произнес он
те девочки посмотрели на него, а затем посмотрели на меня. *черт* пронеслось у меня в голове
н: ой, т/ишечка идет, бедняжка. как себя чувствуешь? что то болит? - посмеявшись надо мной, произнесла настя
я лишь промолчала и быстро зашла в школу. увидев ваню, мне стало легче и я расслабилась. я решила подойти к нему
т/и: привет - улыбнувшись сказала я
в: привет, как себя чувствуешь? - уже обнимая меня, спросил меня тот
т/и: уже намного лучше
у меня снова появились бабочки в животе. это так забавно. хочется рядом с ним находится вечность. но я все равно не понимала, он мне симпатичен, либо это ничего больше, как просто дружба..
прозвенел звонок. мы отцепились и направились к кабинету. зайдя туда, мы не увидели учителя, что нам было под руку и сели на свои места. тут я заметила косой взгляд насти
н: эй, т/и, после этого урока, жду тебя возле туалета - приказным тоном, сказала мне настя
все уставились на меня. я видела все взгляды одноклассников. мне было жутко некомфортно. поэтому я решила ответить коротко и ясно
т/и: не обязана - гордо ответила я, потому что знала, что рядом есть ваня и он сможет меня защитить
н: я тебя не спрашивала. короче, я тебя жду. не придешь, будет только хуже - улыбнувшись своей грозной улыбкой, сказала мне настя
я хотела что то сказать насте в ответ, но зашел учитель
урок прошел быстро. я решила все таки сходить и поговорить с настей. и вот, я почти дохожу до туалета, как меня за руку хватает ваня и уводит в мужской туалет
т/и: ч..что ты делаешь? - посмотрев на него испугавшимися глазами, спросила я
в: тебе не стоит туда идти
т/и: но..
в: т/и, просто доверься мне. я буду рядом, не переживай
т/и: х..хорошо, спасибо - уже вытирая слезы, произнесла я
в: все, не плачь только, иди сюда
парень выставил руки для объятий. я обняла его в ответ. после, он поцеловал меня в макушку и взял меня за руку, и повел в класс. зайдя туда, я не увидела настю и ее компанию. зато увидела амину, которая была напуганна. *неужели настя ей что то сказала..?* такие мысли меня напугали. я решила спросить, в чем дело
т/и: амин, что уже произошло? - взволнованно, спросила я
а: да тут..короче..настя просила передать, что зря ты не пришла..
у меня наворачивались слезы. я хотела развернуться и уйти. вот я уже развернулась к выходу, как врезаюсь в ваню. посмотрев в его глаза, я его обняла крепко крепко и долго не отпускала. нас разъединила настя, которая похоже была в гневе
н: я тебя предупреждала, что будет только хуже?
в: завались - безразлично, ответил парень
настя лишь фыркнула и прошла к своему месту. ваня посадил меня возле него. и снова я рядом с ним сижу. и мне все также рядом с ним комфортно сидеть
т/и: спасибо тебе большое - вытирая слезы, поблагодарила я ваню
он лишь улыбнулся. во время урока, я иногда поглядывала на ваню. и все больше понимала, что он мне все таки симпатичен. во время урока, у меня закружилась голова и я отпросилась выйти. зайдя в туалет, я раскрыла таблетку. так как воды рядом не было, а из под крана, я не пью. мне пришлось ее разгрызть. таблетка не помогла. я взялась за голову, так как боль была не выносима. тут ко мне в туалет прибегает настя. она явно пришла ко мне с плохим намерением. тут я просто не выдерживаю..