Величественный тигр

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 658 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
После окончания занятий, собираясь выходить, Макото заметил ту девушку. Он медленно подошёл к ней, но был озадачен, ведь совсем не знал, что можно сказать. -Ах, это же вы решили сесть со мной! - воскликнула она заметив парня. -Кхм,можете обращаться ко мне на "ты". - ответил он, зная, что так часто делают люди. -Ох, тогда и ты обращайся ко мне на "ты"! Кстати, у нас даже не было времени познакомиться, прости, я была очень занята, забыла кое-что выучить. -Ничего, как тебя зовут? Я Макото. - дружилюбно отвечал парень. -Меня Наоми зовут. Может пройдёмся вместе, сколько нам по пути? - решила спросить девушка. -Конечно, я напротив. - обрадовался Макото, ведь сблизиться будет легче, если человек и сам тянется к тебе, правда по лицу его было не сильно понятно, какие эмоции он испытывает. Его лицо во многих ситуациях было просто спокойным и серьезным. Уж такой он "человек". Не успели они выйти из здания, как сзади послышались голоса:"Эй, заучка! Не хочешь за нас рефератики сделать? Уж очень нам лень,"-это были два парня хулиганской внешности, явно не первый и не последний раз пристают подобным образом. -Какого черта вы думаете, что я стану этим заниматься, придурки? - раздражённо ответила Наоми. -Хах, уродка, это был риторический вопрос, конечно хочешь! - усмехнулись хулиганы. Они схватили девушку за желетку, было видно, что Наоми стало страшно. "Не хочешь извениться за оскорбление?" - угрожающе спросили они, нависнув над ней. -Вы че творите? Я что-то не понял, сами оскорбляете, но заставляете извенятся?-устрошающе проговорил Макото, повернувшись к ним. -А ты ещё кто, телохранитель её  что-ли? - с усмешкой послышалось от неприятных личностей. -По-моему это не ваше дело. Ваше дело это побыстрее уйти и не приближаться к ней. -Ха-ха, напугал, а то что? Макото подвинул Наоми назад, за свою спину. "Прямо, как тогда..."-подумала про себя Наоми, ошарашено. Сам подошел, к эти двоим впритык, медленно наклонился к их лицам и с напряжением положил свои руки на их плечи. Аура стала какая-то жуткая, хулиганов стало потряхивать от страха. -Иначе я ноги вам вырву, олухи. Надеюсь доступно объяснил? -Д-да, понятно, понятно!-еле выдавили они. -Вот и хорошо... Как только он убрал свои руки их и след простыл. "Надеюсь не перестарался, но похоже устрашающее заклинание сработало,"- подумал Макото.Вся эта жуткая аура сразу исчезла, как только он повернулся к Наоми с улыбкой. -Ну что, идём? - будто ничего и не было проговорил защитник.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник