Зачем...?

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 308 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~..Встреча на надгробьем..~

Настройки
Примечания:
Смутный печальный вечер... Для Дазая Осаму он был слишком печальный, всё его настроение просто запросто испорчено и с лёгкостью нарушено. Шатен стоял возле надгробья своего любимого человека, которого он безумно сильно боялся потерять и последние года, которые они провели вместе и только вдвоём, он пытался его уберегать. Накахара был один из тех людей, кому Осаму открылся с закрытыми глазами и с чистой душой. Кого как, а рыжика он любил, как никого другого. Это маленькое, худое тело ему ничего не заменит. Перед Дазаем сейчас вставал только один главный вопрос: "Что случилось не так..? Что ему такого сказали, что он решился..?". - Зачем... - начал он говорить затруднённым, немного дрожащим голосом - Зачем ты использовал порчу, когда я был на задании в агентстве?!!... По щекам парня моментально полились ручейки слёз, которые никак не хотели прекращать течь. Осаму и так всё это время казалось, что у него практически ничего нет, с ним был только Чуя...и тот его бросил... - Я просто не понимаю, что тебе могли наговорить, что ты решишься именно на это..? Почему ты не дождался меня... Ты знал, что я не успею!!!.. Он упал на колени возле маленького холмика, заполненного кучей различных цветов. Парень так молча просидел минут пять. Чуть привстав с земли, парень положил на бугорок букет ярко оранжево-красных роз, что так напоминали Лисёнка... Парень последний раз посмотрел на выбитую фотографию возлюбленного и, немного улыбнувшись, ушёл от туда раз и навсегда. /время 23:57/ Дазай Осаму стоит на крыше дома и смотрит в высь. На небе красовалась большая, красивая луна, рядом с которой разпологалось огромное колличество звёзд. - Скоро мы встретимся, Чуя... Он улыбнулся. Сейчас он только и хотел, что оказаться рядом с ним, крепко обнять его и никуда не отпускать. Осаму встал спиной к краю крыши, и, достав с кармана брюк пистолет, подставил его к виску. - Я очень люблю тебя, Чу... Выстрел... Осаму наконец-то встретиться с Накахарой и будет с ним вместе... Всегда...~
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник