***
Несмотря на то, что Масленников помог мне справиться с бессонницей, я все равно буду относиться к нему, как к начальнику. Осталось только разбудить этого балбеса. — Масленников! Рота подъем! — открыв дверь в комнату, прокричала и прыгнула на кровать. — Коваль, изыди! — кинув в меня подушку, повернулся ко мне задом. Нет, ну что за наглость? — Я тебе сейчас, как дам! — хлопнув его по заднице, насупилась. — Блядь! Больно вообще-то. — зашипев, Дима потёр ушибленное место. — Не будь бабой, будь мужиком, Димон! — стукнув его кулаком по плечу, усмехнулась. — Что? Димон? — Масленников округлил глаза. — С каких это пор? — С этого момента, начальник. — задорно улыбнулась и встала с кровати. — О, Боже! — закрыв лицо руками, простонал. — Ну так что? Сегодня для меня есть какая-нибудь работенка? — Что с тобой? — он приподнял брови. — Во-первых, я выспалась. Во-вторых, мне хочется работать и творить. Вот. — закончив говорить, взяла в руки телефон, чтобы написать психологу. Все же нужно уведомить ее о том, что я сегодня спала. — Ну значит сейчас пойдём работать, раз ты так хочешь. — Завтрак на столе. — повернув голову в мою сторону, странно посмотрел. — Ты меня убить хочешь? — спросил Масленников. — Все может быть. — подмигнув, пошла в кухню.***
После того, как мы поели, пошли в офис, чтобы обсудить будущие планы. Мне пришлось лишь слушать всю информацию, так как для меня работы не было. Зачем я вообще им тут нужна, если мне нечего делать? — Ребят, а мне есть какая-нибудь работенка? А то начальник что-то обещал, а в итоге сижу тут и скучаю. — крутив в руках ручку, глядела на сидящих ребят. — У тебя сегодня выходной, Настюха. Радуйся. — ответил Эмиль. — Да какой радуйся? Я сегодня в таком отличном настроении, что хочется работать. — подскочив со стула, пошла в комнату к Артёму. Может хоть ему моя помощь нужна.***
POV Дима — Что с ней? — Даник посмотрел вслед уходящей Насти. — Понятия не имею. Видимо реально выспалась. — я пожал плечами. — А ты же вроде вчера к ней ходил вечером? — Эмиль прищурился. — Эм, ну да. — ответив, взял в руки телефон. — Ну и? Рассказывай давай. — все с любопытством стали смотреть на меня. — Что вас рассказывать? — приподняв бровь, спросил. — Что делали? — Арина, сидевшая рядом, стала сверлить меня взглядом. — Спали. — после моего ответа возникла неловкая пауза. — Вместе? — Лиза сидела в полном недоумении. — Да, но не то о чем вы могли подумать, — ответив, усмехнулся. — просто я предложил ей побыть рядом пока она спит. Ну и получилось так, что я тоже уснул. Все. — развёл руками в стороны и именно в этот момент вошла Настя. — О чем беседуете? — поинтересовавшись, села рядом на стул. — Да так, неважно. — отмахнувшись, уткнулся в телефон. — Ребят, может все же сходим куда-нибудь? Вчера вроде предлагали что-то. Я вот танцевать хочу. — улыбнувшись, распласталась по столу. Я это образно говорю, если что. — Ооо, было б неплохо. Кто за? — Эмиль, как всегда за любой кипиш. — Ну если это предлагает Настя, то точно согласна. — Лиза подняла руку, а следом и Арина. — Да думаю все согласны. Дим? — Сударь посмотрел на меня и спросил. — Нет, ребят. Я пас. — устало посмотрел на ребят. — Масленников, с каких пор ты не за тусовку? — Иманов приподнял бровь в изумлении. — Просто нет настроения куда-то ехать. Если пойдёте без меня, то ничего не изменится. — ответив, поднялся и пошёл в монтажерную. Настроения действительно нет. Хоть ничего и не происходило, но раньше я действительно всегда с ребятами куда-то ездил. Может это все летняя хандра? Конечно, есть вариант, что это все из-за несостоявшихся отношений. Практически у всех парней есть девушки, а я тут, как волк — одиночка. Девчонки тоже далеко не ушли. Да что тут говорить, сам виноват во всем. Постоянно загружен работой. Практически каждый день съемки, различные интервью и встречи. Если бы больше времени уделял на себя и отношения, то может и был бы сейчас не один. Иногда просто хочется прийти домой, чтобы кто-то ждал там. Хочется видеть на столе готовый вкусный ужин, а не доставку из СберМаркета. В принципе, хочется человеческого счастья, а не вот это все.***
POV Настя Замечательно, что я сегодня в таком бодром настроении. Действительно можно хорошо так отдохнуть в каком-нибудь клубе. Может подцеплю себе кого-нибудь. Конечно, будет это только по пьяне, но мне и так сойдёт. Нет, я не какая-то там девушка лёгкого поведения, просто на трезвую голову я не смогу что-то совершать. Главное, чтобы попался адекватный парень. Рада, что ребятушки согласились пойти со мной. Странно, что мой босс не захотел. Кто меня там будет охранять-то? — Ребят, а он всегда такой странный? — проводив Масленникова взглядом, посмотрела на парней. — Ну вообще да, но сегодня сами не можем понять. Может ты что натворила? — удивленно посмотрев на ребят, нахмурилась. — А я то тут приём? Не надо вот тут только меня винить во всех бедах. — развела руками и откинулась на спинку стула. — Ну может ему что-то в постели не понравилось? — Эмиль усмехнулся и заиграл бровями. — Чего? Иманов, что за бред? — кинув в него какую-то игрушку, насупилась. — Ну он говорил, что вы вместе спали. — Даник протяжно сказал последнее слово и наклонил голову. — Потому что он уснул потом, а не то, что вы подумали, извращенцы. — улыбнулась, встала со стула и пошла к холодильнику. — А почему извращенцы-то сразу? — Даник и Эмиль пошли за мной. — Потому что! — достав колбасу, захлопнула дверцу холодильника. — Это не ответ, Коваль! — Даник поставил руки по бокам и стал пристально на меня смотреть. — Идите в жопу, парни. Допрашивайте своего начальника, а не меня. Он был у меня в квартире, а не я у него. Показав парням язык, пошла к себе в квартиру. Ничего делать не надо, а это значит, что можно немного отдохнуть. Войдя в квартиру, включила музыку и стала готовить обед. Надеюсь, что сегодня мне отличное настроение никто не испортит. Закинув все необходимое в кастрюлю, пошла выбирать себе наряд. В тот раз я выбрала себе образ, которые поверг всех в шок, а теперь нужно выбрать такое, чтобы даже в клубе все офигели. Внимание я, конечно, не люблю, но выглядеть шикарно мне никто не запрещал. Открыв шкаф, стала искать что-то интересное. Так, белый костюм мимо. Это у нас на какой-нибудь романтический случай. Это платье с разрезом точно на случай, когда я уже парня найду. Уж слишком тут открытый живот. Оно отлично подойдёт в другой раз. Так сказать — в запас. Пролистывая вешалки, остановилась на чёрном платье чуть ниже колен. Платье на тонких лямках с голой спиной. На правом бедре разрез, который безумно мне нравится. К образу я бы ещё добавила небольшую цепочку и часы. Думаю будем смотреться очень дерзко, но в то же время элегантно.***
Ближе к семи часам вечера, стала собираться, так как поеду я с Эмилем на машине. Сначала он, конечно, заедет за своей девушкой, а потом уже за мной и Ариной. Уже не терпится познакомиться с девушкой, которая терпит этого чудного парня. Даник, Лиза и Чернец должны приехать чуть позже, потому что они немного задержатся на съемке у Тауланова. Сударь, Столяров, Егорик и Яна должны будут уже нас ждать в клубе. Кстати, что насчёт Никиты. Во время того, что происходило, совсем забыла о Сударе. Поэтому сегодня я планирую узнать у него про бывшего. Масленников решил не ехать, хотя ребята его долго уговаривали потом. Даже в историях выставляли, чтобы подписчики повлияли на него, но все бесполезно. Не хочет ехать, то зачем уговаривать вообще? Пусть сидит и тухнет в своей квартире.***
Когда стрелки часов указывали на семь вечера, на телефон пришло сообщение от Иманова. ЭмильЯМ🐭: Выходи, женщина! 🐽😹пхахах. Миссис НК: Я выйду и тебе пизда, Иманов👿 ЭмильЯМ🐭: У меня защита есть🙉 Миссис НК: Тебе уже ничего не поможет, дорогой мой😂 Закончив переписку, выключила мобильный и пошла на выход. Перед тем, как выйти, покрутилась возле зеркала. — Красотка! — подмигнув своему отражению в зеркале, выключила свет и закрыла дверь. Спускаясь по ступенькам, решила выставить фотографию, которую успела сделать перед выходом. Пусть у всех завистников текут слюнки. Подписав фотографию, как: « Все только начинает становиться действительно хорошим», выключила и закинула телефон в сумочку. Выйдя из подъезда, увидела машину Эмиля и его самого, стоящего около машины. — Иманов, курить вредно для здоровья! — подойдя к нему, выхватила сигарету из рук. — Коваль, ты сама куришь! — его возмущению не было предела. — Мне можно. — демонстративно затушив сигарету ногой, едко улыбнулась. — Вот ты… — не дав ему договорить, перебила. — Сучка? Знаю, Эмиль. Это тебе за женщину! — ответив, открыла заднюю дверь машины. — приветик. — Привет, привет. Я Аля. — девушка протянула мне руку. — Приятно познакомиться, — улыбнулась ей. — Настя. Можно просто Анастасия Валерьевна! — Ооо, без проблем, Анастасия Валерьевна. — Аля засмеялась. — Ты мне уже нравишься, в отличие от твоего паренька. — покосившись на Эмиля, засмеялась. — Вы сейчас обе пешком пойдёте. — Не выпендривайся, Эмильчик! — стукнув его по плечу, стала писать Арине, что мы едем.***
Вечеринка была в самом разгаре. Многие уже знатно так напились, а я даже не очень хотела пить. Моя цель- это сейчас поговорить с Сударем и узнать, знаком ли он с Мишей. — Никит, можно поговорить с тобой? — подойдя к нему, встала рядом, облокотившись об перила. — Да, конечно. — Мне Дима говорил, что ты раньше жил в том же городе, что и я. Правда? — посмотрела на него и стала ждать ответа. — Да. Я временно там был. Попалась работа интересная, но в итоге уехал в Москву. Не вышло так сказать. — пожав плечами, усмехнулся и выпил содержимое бокала. — А ты знал Мишу Смирнова? — спросив, по телу пробежали мурашки. — Конечно. Мы до сих пор общаемся с ним. Должен скоро приехать в Москву. Хороший парень. — услышав его ответ, стало не по себе. — Хороший говоришь… — тихо проговорила и решила все же действовать. — Что? — Нет, ничего. Говорю знаю его, раньше близко с ним общались. Ты если что зови его к нам на студию. Думаю ребята против не будут. — сквозь раздражение улыбнулась. — Без проблем, Настюха. — Сударь приобнял меня за плечи. — Никит, ты ему только не говори. Сюрприз хочу сделать. — Все для тебя. — поблагодарив его, пошла к остальным ребятам. Сейчас главное не думать о том, что я скоро буду стоять рядом с ним. От одного только его взгляда мне будет до ужаса страшно. Надеюсь, что ребята смогут меня поддержать и в случае чего — помочь. — Настюх, ты что-то сегодня даже не пьёшь. Боишься, что начальник будет ругать за пьянство? — спросил Столяров и все рассмеялись. — Ругать меня? Масленников мне и слова не скажет. Он меня боится! — самодовольно улыбнулась и взяла в руки коктейль. — Кого я там боюсь? — над ухом раздался голос. — А? Не знаю. Тут просто музыка громко играет. Ты, наверное, неправильно услышал, Дим. — язык стал заплетаться. Я не ожидала , что он все услышит. Да я даже не знала, что он придёт. — Ой, Коваль! Не умеешь ты врать. — щёлкнув меня по носу, сел напротив. — Ой, все! — от моего ответа все опять начали ржать, как кони. — да хватит с меня смеяться. Я на клоуна что ли похожа? — Ну есть немного. — Масленников улыбнулся. — Что это ты разговорился? Ты вроде бы вообще не собирался ехать никуда. — спросив, прищурилась и усмехнулась. — Да просто подумал, что тебя нельзя без присмотра оставлять. Мало ли что. У тебя ж шило в одном месте. — отпив сок из стакана, улыбнулся. — Я взрослый человек. Сама справлюсь со всеми проблемами. — поставила стакан на стол, но вышло громко. Просто нервы начинают шалить. Он выводит меня на эмоции. — Что — то не особо видно, что ты сама справляешься. Сама помощи просила у меня. — Это уже перебор, Масленников! — ответив, быстро поднялась и пошла в сторону туалета. Не думала, что Дима расскажет это. Я ему доверяла, а он… Не понимаю, что на него нашло. Зайдя в туалет, включила холодную воду и стала умывать лицо. — Ненавижу! — стукнув по столешнице, заплакала. Черт! — Как же все достало! Схватив сумку, пошла на выход. Мне срочно нужно покурить. Свежий воздух всегда помогал мне. Каждый раз, когда мне было плохо, выходила на улицу. Ветер так нежно обдувает лицо, что хочется все время проводить на улице. Кажется, что он успокаивает. Достав сигарету, закурила. Хочется поскорей бросить это гиблое дело, но вот такие ситуации иногда сильно вымораживают. Головой понимаю, что никотин убивает изнутри, но ничего поделать не могу. Все Масленников прав, что одна я не справлюсь с этим. — Насть? — развернувшись, увидела перед собой Масленникова. — Что-то хотел? — спросив, бегло посмотрела на него. — Извини меня… Я правда не хотел. Просто испортили настроение и так получилось. — Дима стоял, засунув руки в карманы. — И ты решил оторваться на мне? — повернувшись к нему, стала ждать ответа. — Ты просто попалась под горячую руку, Коваль. — Весело… — усмехнулась. — Просто теперь пойми, что доверия к тебе у меня больше нет. Ты его сегодня просрал. — Прости. Не буду тебе мешать. — Ага. — ответив ему, продолжила курить.***
Двигаясь в такт музыки, смотрела на окружающих и ребят. Алкоголь в крови снова дал знать о себе, ведь после ссоры я достаточно выпила. Парни, которые стояли рядом, прожигали меня взглядом. Отдаваясь танцу, почувствовала на талии чьи-то руки. Тёплые. Обернувшись, увидела перед собой незнакомого парня. — Девушка, познакомимся? — парень заиграл бровями. — Извините, не знакомлюсь. — отлепив его руки от себя, продолжила танцевать, но он снова стал распускать свои руки. — Убери от меня свои руки, урод! — Да что ты строишь из себя невинную? Такое платье напялила, значит точно не танцевать пришла. — его рука стала спускаться ниже талии, что конкретно меня вывело из себя. — Такого ублюдка, как ты не должно волновать, как я одета. Я сама решаю, как и что мне носить. Если у тебя такие принципы, то это только твои проблемы, парень! — старалась отпихнуть его от себя, но он в два раза сильнее меня. — Парень, исчезни отсюда! — из неоткуда появился Масленников. Прям неожиданно капец. — Так бы и сказала, что парень есть. Сорри, брат, ухожу. — ответив, парень ушёл. — Я же говорил, что тебя нельзя одну оставлять. Поехали домой. Все уже на улице ждут. — Никуда я с тобой не поеду, Масленников! Я хочу танцевать. — прокричав последнее слово, стала танцевать. — Снова приходится делать все самому! — он вздохнул. Резко подняв меня, потащил на выход. — Масленников, сука! Отпусти меня немедленно. — Виси и не рыпайся, Коваль. — Заебись живем. — пока он тащил, решила хлопнуть его по заднице. — Настя, блядь! Не наглей. — от его вопля засмеялась. — Молчи и не рыпайся, Масленников! — Сучка. — красивая задница у него оказывается. Эх… — Взаимноооо. — протянув последнее слово, решила теперь ущипнуть его. — Ауч… Настя! Я тебя сейчас тут брошу. — Бросай. Все бросают и ты туда же… — от его слов стало так паршиво на душе. В большей степени на это влияет алкоголь, накопившийся в моем организме. — Ладно, все. Не брошу я тебя. — спокойно ответил мне и продолжил идти. — Точно? — уточнив, всхлипнула. — Точно, точно. Не волнуйся. — Хотела бы я себе такого парня, как ты… — икнув, продолжила. — Масленников, будь мои парнем, а? Что мы, как дети-то? — Завтра поговорим, дорогуша. — послышался лёгкий смешок. Завтра будет стыдно.