Стих без рифмы
19 марта 2022 г., 10:25
Из нас актёры не о чём,
И свои роли мы уже давно сыграли,
Так почему наши сцены о любви,
Так и не закончеными остались?
Наш Хэпи Энд не заслуженно
Сыграл в финале,
Реплики и сцены — все это мы не отыграли с самого начала,
Из нас актёры не какие,
А что можно было бы узнать?
Давай закроем приторный театр,
Зрителей здесь больше нет
И оставим наши роли...
Для других ролей.
Примечания:
Да, я не дружу с рифмой.