Попытка побега...
4 апреля 2022 г., 17:04
Примечания:
Надеюсь что глава понравится...
Наступило утро, по подсчётам было примерно полпятого, или даже немного раньше. Зами всю ночь не спала, так как планировала план побега. Она также ожидала, что двери садика откроют по раньше и она сможет незаметно сбежать, но только как это сделать, когда на тебя смотрят два красных глаза?
- Мундроп, ты уже заебал на меня пялиться! - прошипев это, девушка также посмотрела на него - Ты вообще моргать умеешь?! - спросив это, Зами начала щелкать пальцами правой руки перед его лицом - Эй! Ало! Я к тебе обращаюсь... - проговорив это, девушка слегка его потрясла, но никакой реакции не было, за исключением только шума вентиляции, который был больше похож на недовольный стон - Да ну нахуй! Он ещё и с открытыми глазами спит? Неее...Мне точно пора сваливать...
После сказанных слов, девушка поднялась на ноги. Подойдя к двери, она начала её дергать, как и ожидалось она была закрыта. Единственное, что можно было сделать, так это забрать по натянутой вокруг садика сетке...Но есть одна проблема...Она довольно тонкая и слишком мелкая...
- Ладно... - проговорив это себе под нос, девушка обратила внимание на лестницу, что вела на подъем второго этажа садика - И как я сразу её не заметила?
Зами сразу двинулась к лестнице. Очень быстро поднявшись по ней, девушка побежала к двери, напротив которой стояла статуя Сандропа и Мундропа. Даже не обратив на это внимание, девушка просто открыла двери, которые открывались снизу и складывались как жалюзи. Наконец-то покинув территорию садика девушка побежала вперёд...Хотя этот коридор всё ещё принадлежал к садику, так как через приоткрытые двери были видны душевые, туалетные кабинки, и даже одна комната с детскими кроватками.
- Только не говорите, что тут детей оставляют на целый день... - проговорив это, девушка помотала головой - Так! Ты хотела сбежать, так беги! - сказав эти слова, Зами побежала дальше по коридору.
Добравшись до двери, девушка смогла её открыть. Выбежав из коридора, она начала осматриваться. Здесь было очень просторно. Впереди виднелись кабинки для фотографий,вообще-тоерез несколько метров кафе, где кто-то светил фонариком.
Зами только хотела спрятаться в кабинку, как краем глаза заметила движение почти рядом с собой. Девушка даже толком ничего не успела понять, как этот кто-то хватает её за руку, от чего она заорала.
- Ты чего так кричишь?
Услышав довольно спокойный женский голос, Зами немного успокоилась. Она немного перевела взгляд и тут же застыла на месте, смотря на белого аниматроника перед собой.
- Говорящия курица...впервые такое вижу...
- С твоей стороны это было очень грубо! - сказав это, курочка сложила руки на своей груди - У меня вообще-то имя есть! Я кстати Чика...
- Слушай...мне всё равно...Я просто пытаюсь сбежать... - сказав это, Зами попыталась уйти, но Чика схватила её за руку.
- Ты не можешь...
- Это ещё почему? - возмущенно спросила девушка затмение, при этом выдергивая свою руку.
- Это потому, что все мы должны работать, и выполнять свои обязанности... - раздался голос где-то со стороны.
Зами повернула в сторону,и увидела что к ней начал подходить ещё один аниматроник. По виду это тоже девушка. Она серого цвета, и чем-то напоминает волка.
- Да еб вашу...Дайте мне просто уйти... - проговорив это, девушка недовольно провентилировала системы.
- Что за шум, а драки нет?
Услышав этот голову, Зами вновь дернулась и посмотрела в сторону его источника. По лестнице поднимался аниматроник аллигатор. Его глаза были закрыты темными очками в форме звездочек, и понять какое у него настроение, довольно тяжело...Хотя по его голову и так все понятно,он очень недоволен. А рядом с этим алигатором шёл медведь, который по всей видимости пытался его немного успокоить.
- Господи...Я вообще смогу уйти или нет?! - крикнув это, девушка посмотрела на всех - Слушайте! Я оказалась в этом месте не по своей волейбол, и я очень сильно хочу вернуться к себе домой! И вы меня не остановите! - сказав это, девушка быстро пошлла в сторону лестницы, но аллигатор перегородил ей дорогу - Уйди с дороги крокодил! - после этих слов, Зами попыталась его оттолкнуть, но аниматррник схватил её за руку - Отпусти меня нахуй! Какого ты хватаешься?!
- Тише...просто успокойся... - проговорив это, к девушке начал подходить медведь.
- Да я тебе сейчас так успокоюсь! - прокричав это, Зами попыталась ударить этого медведя - Скажи этому крокодилу, чтобы он меня отпустил! - после этих плов, девушка наспупила алигатору на ногу, но тот даже словно не среагировал на это.
- Монти, отпусти её... - проговорив это, медведи посмотрел на аллигатора.
- Фредди, ты точно в этом уверен? Если я её отпущу, то она просто убежит... - сказав это, Монти немного сильнее сжал руку девушки.
Зами понимала, что сейчас она ничего не сможет сделать, так как её окружают четыре аниматроника, которые точно не позволят ей сбежать. Единственный выход, это просто смириться, или на крайний случай надеется на то, что Мундроп или Сандроп заметят её пропажу и прийдут искать...
- Ладно, я вернусь обратно на свое место...Вы ведь этого хотите? - спросив это, девушка посмотрела на всех.
- Да...Скоро открытие и нам нужно быть на своих местах... - проговорив это, Фредди подошёл к девушке и протянул ей руку для рукопржатия - Надеюсь, что мы сможете сработаться...
- Зами... - проговорив это, девушка также протянула руку медведю.
Но не прошло и секунды, как бедный Фредди покатился по лестнице, а Монти стоящий рядом был также отправлен вниз. А Чика и Роксана, просто в шоке на это посмотрели. Воспользовавшись этой ситуацией, Зами побежала туда, куда смотрели её глаза. Она совершенно не обращала внимание на дорогу. Девушка даже не хотела оглядываться, ведь слышала позади себя топот аниматроников.
***
Около тридцати минут, Зами сидела в тесной каморке, где также находилось выключение роботы уборщики. Девушка внимательно слушала, то что происходит за дверью. Было очень тихо. Провентилировавшись, девушка аккуратно приоткрыла дверь и осторожно выглянула.
- Возьмите карту! - тут послышалось совсем рядом с девушкой, и та заорала настолько громко, насколько ей позволял механический голос.
Обернувшись девушка увидела перед собой робота на колесиках. На его лице находилось что-то типо очков...И он просто совал в руки Зами карту, при этом повторяя одно и тоже.
- Да не нужна мне твоя сраная карта! - крикнув это, девушка ударила робота по руке, тем самым выбивая карту.
Зами хотела побегать и перепрятаться в другом месте, ведь её крик мог привлечь анисатррников. Но стоило ей забежать за поворот, как она врезалась в чье-то тело, а после чего упав на свою пятую точку. Девушка мгновенно подняла глаза и увидела перед собой Монти. Аллигатор быстро схватил девушку за ногу и поднял её над своей головой. Из-за такого действия, Зами оказалась перевернутой и у неё очень быстро начал отключаться процессор.
- Ну и доставила ты нам проблем... - проговорив это, аниматроник закинул девушку себе на плечо - Тебе стоит сидеть в своем садике и не высовываться!
- Ещё чего! Какой-то левый аллигатор будет мне указывать что мне делать! - крикнув это, девушка попыталась вырваться.
- Сиди смирно пока я тебя неразхриначил об пол! - крикнув это, Монти сильно надавил на талию девушки, из-за чего так издала тихий вскрик.
- Блять! Мне вообще-то больно!
- Тебя никто не спрашивал! - крикнув это, Монти резко скинул с себя девушку, после чего присел на одно колено и сжал её плечо - Если ты не замолчишь, то.... - он не договорил.
Вместо всего этого, Монти просто вновь закинул девушку на плечо и пошел с ней по коридору.
***
Зайдя на территорию детского сада, со стороны где имеется спуск с горки, Монти начал подходит к перилам. Сняв девушку со своего плеча, он просто перекинул её, в следствии чего, Зами упала на пластмассовый домик, при этом сильно разломав его.
- Слышь ты, я вообщето дама, хуювый джентльмен! Чтоб ты в мусоропровод упал!
- Ага, и тебе того же... - проговорил Монти выходя из садика.
Зами попыталась подняться, но её тело полностью не слушалось...Девушка даже не могла пошевелить рукой.
Тут она услышала быстро приближающиеся шаги. Повернув голову в сторону, она увидела Санропа, который быстро приближался к ней.
- Зами, ты в порядке? - спросив это, Сан аккуратно поднял девушку и переложил её на мягкий мат.
- Если бы этот ебучий аллигатор не отправил меня в полет, то всё было бы лучше! - сказав это, девушка медленно приняла сидячее положение.
- Ты виделась с Монти!? - слегка напуганным голосом спросил Сандроп - Он тебе не навредил?
- Нет...Максимум что он мне сделал, так это скинул сюда...Неадекватный какой-то...И ещё эта курица с волчица странные...По мойму самый адекватный и нормальный из той компании, это медведь - проговорив это, девушка начала хрустеть конечностями - Если я вновь увижу этого крокодила, то спущу его по мусоропроводу!...Что-то мне совсем не хорошо... - проговорил это, девушка легла на маты - Перед глазами темнеет... - сказав эти слова Зами отключилась, оставив бедное солнышко в небольшой панике.