***
-Можно сесть с тобой?-пролепетала только что подошедшая одноклассница. -Да конечно,-ответили, даже не задумываясь. Блондинка уже было садилась, как тут дверь в кабинет чуть ли не отлетает в стену. И заходит Пешков. Да да выбивание дверей с ноги уже какая-никакая рутина. -Епс, чувиха, куда эт мы садимся?- спрашивает кудрявый,-ничё не попутала, нет?,- да, видимо манерам его не учили.. -А ой прости, я не знала… -Да нет, не слушай его, садись,-тянет за кофту, русоволосый, бедную девчонку. Голова кудрявая медленно на звук поворачивается, и смотрит вопросительно. -Ванечка, так это ты что-то попутал, да? Ну ладно, с кем не бывает. Больше не путай,-оттаскивая девчонку к другому месту ответил кареглазый,- хорошо? -Хорошо было пока ты не пришёл.-Боже, они что по учебникам издательства «как хамить красиво» учатся?. -А теперь прекрасно, да, я знаю, можешь не говорить об этом,- видимо да. -Как ты меня достал, господи,-простонал старший, когда другой садился к нему за парту. -Ну Ванечка, ну прости, ну ты такой красивый просто, я прям завожусь,-ухмыляется,-или ты хочешь чтобы я ушёл..? -Хочу. -А я нет, поэтому..-он не успел договорить фразу. -Да сиди уже, и помалкивай. -Хорошо))***
Математика Бессмертных сидит и мучается, пытаясь понять, как решить задачу на самостоятельную работу. Выглядит это уж чересчур нелепо, но чёрт, так мило. Кудрявый же, хорош в математике. Задачки, как орешки щёлкает. И всегда быстрее всех всё сдаст. Сейчас же, он как всегда. Доделал, и за Ваньком смотрит, как он решает. -Здесь, не так. Русоволосый разворачивает голову и смотрит вопросительно. -Ццц.. понятно всё с тобой,-кудрявый меняет листочки с задачами,-давай сюда. Забрав листочек, начинает решать новые задачи. Ваня в свою очередь не успел даже сообразить, что только что произошло, сидел и хлопал глазами. Но так как, если он получит плохую оценку, он сможет обвинить Пешкова, смирился. -На забирай,-протягивая обратно уже полностью решённый листок, шепчет кареглазый. -Спасибо…-смущается, но забирает, параллельно глаза в парту впивая. А в ответ ему только тихий, хриплый смешок. Ну уж очень он мил, когда смущён. -Поцелуешь?,-облокотившись об парту одной рукой, ответил младший. -Еблан? -Вопросом на вопрос? -Пошёл нахуй. -Ну хотяб сок можно?,-смотрит не в глаза, а в душу. Что за бред нахуй. -Хорошо.,-ебать. -Ура, спасибо, Ванечка, какой ты хороший. Я тебе уже говорил об этом? Если нет, то я скажу, что… И дальше можно было на диктофон записывать всё что о Ване сказано было, после чего биты наложить, и на сцену. Порой старший задавался вопросом, почему Серёже не хочется быть репером? Он бы всем нос утёр. -Знаешь, иногда я задаюсь вопросом почему ты не понимаешь математику, а потом вспоминаю..,-пинок,- эй ты чего? -Сергей, Иван вы уже всё сделали чтоли , я сейчас дополнительную дам тогда, ты смотри на них. -А я то что?! Это этот. -Так свои любовные дела на переменах решать нужно, а на уроках мы учимся, я понятно объяснила?! -Да, хорошо, понял Ванечка?,- и за руку ухватить хочет показательно. -Господи..,- шипит в ответ.