Я знаю, кто я

Перевод
PG-13
Завершён
33
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 11 208 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 25 В сборник

1-Я буду лучшим

Настройки
Примечания:
Мы встречаемся в школе, где видим двух детей. Это были близнецы, каждому по 6 лет. Но тело одного было забинтовано. ??: Ты идиот! ??: Оставь в покое, Изуми. Я уже получил от тебя побои вчера. Изуми: Кто сказал тебе родиться, Деку? ??: Хм.. - они оба приходят в свою школу. ??: Изу, привет. Изуку: Привет, Каччан. Бакуго: Что случилось с тобой? Изуку: Хм.. я просто упал. Изуми: Привет, Бакуго-Кун, - говорит она, покраснев. Бакуго: Изуку, ты знаешь, я ненавижу твою сестру. Изуми: Почему, если я люблю тебя? Бакуго: Сд.. - приходит учитель Учитель: Здравствуйте, дети. Сегодня у нас есть две новые ученицы. Пожалуйста, проходите, девочки - две девочки зашли. Они были каштанами с короткими волосами, но у одной были зеленые глаза, а у другой карими. Кареглазая девочка пряталась за своей подругой. ??: Привет я Тсую Асуи, приятно познакомиться с вами, керо - нежная улыбка. Бакуго: Я мертв. Изуку: Почему ты так говоришь? Бакуго: Потому что я только что увидел очень нежного ангела. Тсую: Очако, представься, керо. Очако: эмм, да - нервно говорит - Привет, я Очако Урарака! - нервный говорит она, видит ребенка и краснеет, как и сам зеленоволосый парень. Изуку: Я тоже увидел одного. Учитель: Садитесь, девочки. Цую: Хорошо, керо - они обе садятся на свои новые места. После первых занятий Бакуго: П..привет - нервно говорит Цую: Привет, керо - улыбается Бакуго: я Бакуго Кацуки, а он - парень рукой показывает на стоящего рядом мальчика - мой лучший друг, Изуку Мидория. Тсую: Приятно познакомиться, она - моя лучшая подруга. Очако: Привет Изуку: Привет! Хотите поиграть с нами? Тсую: Пойдем, Очако? Керо. Очако: да ... - они начали играть и хорошо провели время. После начала знакомства прошел год. Тсую и Бакуго стали очень близки, также у нашей пары. Благодаря Очако Изуку перестал ненавидеть своё прозвище, которое ему дала сестра Тсую: Катс, ты любишь меня, керо? Бакуго: Да, а ты? Тсую: Хмм...нет. Бакуго: Что.. - смотрит на нее грустно Цую: Да я шучу. Я люблю тебя, керо, - радостно говорит она, заставляя Бакуго покраснеть, - какой ты милый! Бакуго: Я люблю тебя, - говорит он и обнимает ее. Изуку: Хе-хе-хе Очако: Изуку, ты любишь меня? Изуку: Конечно, я люблю тебя ... - он улыбается, но быстро пропадает, когда видит своего отца и Изуми. Хисаши: Вот ты где! Изуки: Ты сказала, Изуми? Изуми: Да, идиот! Хисаши: Ты же знаешь, что не уйдешь, идиот! - он сердито закричал. Бакуго: Тсс, не кричи на него, старик, блядь. И Изуми, ты сплетница. Изуми: Ха-ха я обожаю, когда сердишься, ты такой милый в такие моменты. Бакуго: Рр, как я ненавижу тебя. Изуку: Оставь это. Бакуго: Оставить это? Ты виноват, что твой настоящий отец - злодей? Ты не заслуживаешь того, что с тобой делают. Изуку: Успокойся. Несмотря на все, я знаю, кто я-улыбается и уходит. Бакуго: Изуку! Тсую: Катсу, успокойся. Очако: Изуку... Он действительно не заслуживает той ненависти.

С Изуку

Изуку: Хватит, пожалуйста, - говорит он со слезами на глазах. Изуми: Хахахаха. Бей его сильнее, папа. Изуку: Ты думаешь, что ты герой, но это не так. Ты не ... - ударь посильнее Изуку: ... Мама, почему? Инко: Не называй меня так, идиот! Изуку: ... * подумал * они оба не герои - родители Изуку-известные герои. После избиения, из-за которого Изуку потерял сознание и получил травму. Хизаши собрал вещи Изуку и положил их в машину, как и очень раненый ребенка. Хисаши: Желаю тебе сдохнуть - он ездит и уходит через несколько часов он приходит в переулок, где он оставляет его и уходит. Уже ночью Изуку проснулся с ранением. Изуку: Ах, где я - посмотрел на чемодан- Они бросили меня! Ааааа, я ненавижу их, ненавижу!! - плачь - Я отомщу, я отомщу, я отомщу! Я докажу им, что я могу быть героем! Лучший герой тот, кто может спасти всех независимо от того, кто его отец. Я знаю, кто я, я докажу им, и они заплатят мне -- говорит Изуку, хромая к своему чемодану, но мяуканье привлекает его внимание - ах, привет, котенок, я напугал тебя. Извини - кот подходит и Изуку гладит его голову Изуку: Ты тоже один -- улыбнулся -- ты не со мной. Хм... я назову тебя Ноя- кот лижет рану Изуку - пойдем отсюда - Изуку уходит, но не знает, куда. Он был ребенком, всего 7 лет! Только тогда решил пойти в лес, где благодаря своей причуде он смог сделать убежище, где он купался и очистил свои раны. Месяцы прошли, Изуку стал независим. Он заботился о себе, но он чувствовал себя одиноким. Он скучал по своей принцессе, лучшему другу. Год прошел. Изуку решил тренировать свою причуду до предела. Он пошел в библиотеку, учиться. Библиотекарша увидела, что Изуку был очень умным, поэтому она помогала ему и Изуку тоже помогала ей. Библиотекарь: И как тебя зовут? Ты никогда не говорил мне своего имени. Изуку: Меня зовут Киота. Библиотекарь: Милое имя Изуку: Спасибо - Годы шли, и он стал намного сильнее, и его полностью изменился, и теперь он был другим человеком Имя: Киота Хисакава Возраст: 15 лет Причуда: Растения Рост: 1,85 см Изуку: Ноя, я ухожу - говорит и уходит - ах * вздыхает* Какой хороший день - он ходит по городу, но что-то привлекает его внимание. Толпа людей. Он остановился и видит что-то, что парализовало его - Каччан - Бакуго был пойман злодеем. подумав дважды, он пошел к своему другу, использовал свою причуду, но он показал красные шипы. Изуку пытался, но ничего не получилось - дерьмо - Изуку схватил Бакуго за руку и сделал вид, что из земли больше ветвей с шипами, и это толкает его, чтобы спасти Бакуго Бакуго: Почему ты спас меня? Изуку: Это то, что делают герои - улыбается - но ты должен бежать - они оба бегут, так как злодей хотел снова напасть, но герои остановили его Бакуго: Спасибо. Изуку: Пожалуйста. Бакуго: Эй, ты сильный. Изуку: Спасибо. А ты не меняешься, Каччан. Бакуго: А? Но как ты узнал? Изуку: Это я, Каччан, Изуку. Бакуго: Что хуже, если пропал без вести. Изуку: Длинная история, которую я расскажу тебе позже. У меня есть дела, увидимся - он уходит Бакуго: Эх, Изуку, ждем - уже днем мы видим Изуку, который шел домой, но кто-то остановил его. Изуку: Всемогущий - говорит он удивленно Всемогущий: Привет, молодой человек. Я видел, что ты сделал. Изуку: Я не пришел, чтобы бросить вызов истине Всемогущий: Нет, молодой человек, ты будешь моим преемником. Изуку :Вашим преемником? Серьезно? Я буду следующим символом мира. Всемогущий: Да, и как тебя зовут? Изуку: Мое настоящее имя Изуку Мидория, но я скрываю это. Всемогущий: Почему? Изуку: Потому что для моей семьи я исчез - он решил все рассказать герою, настоящему герою Всемог: Этот ублюдок называет себя героем?! Изуку: Пожалуйста, держите это в секрете. Если вы позвоните мне, я Киота. Всемогущий: Хорошо, молодой Киота. Увидимся на пляже в 5 утра. Изуку: Хорошо, Всемогущий - Я тренировался каждый день, чтобы быть более сильным. Мне было не трудно, потому что у меня хорошая физическая подготовка. После получения Один за Всех я уже мог контролировать 15 %. Я готов войти в UA под опекой Всемогущего - Ты увидишь, Изуми, я буду героем. Я буду лучшим и вы пожалеете обо всем. Я могу быть героем - улыбается Через неделю Изуку ушел жить со Всемогущим, так как он не собирался позволять Изуку жить в лесу. В день проведения экзамена Изуку: я готов к экзамену - улыбнулся Бакуго: Эй - Изуку поворачивается Изуку: Привет, Каччан. Бакуго: Ты правда Изуку? Изуку: Это я, Изуку, но зови меня Киотой Хисакавой. Бакуго: Идиот! Ты заставил меня волноваться, потому что ты исчез. Изуку: Ах, я тебе все расскажу ... Бакуго: Пусть этот сын сдохнет. Изуку: Да, но я докажу, что могу быть героем Бакуго: Ты говоришь как Всемогущий, - приходят Тсую и Очако, и еще двое неизвестных Изуку: Но кто эти двое? Бакуго: Денки и Кьека, наши друзья . Изуку: Я вижу. Цую: Кацу привет. А он... Изуку: Привет, я Киота Хисакава. Приятно познакомиться Очако: Взаимно, - грустно говорит она. Изуку: Не заметно. Тсую: Мне жаль. С тех пор, как исчез Изуку, она больше не улыбается. Изуку: Что бы случилось, если бы я умер? Бакуго: Идиот. Изуку: Я сказал это или думал об этом? Бакуго: Ты сказал это вслух Тсую: Почему ты это сказал? Очако: Почему он так говорит, - говорит он уже почти на грани плача . Изуку: Эммм.... я Изуку Оба: что!? Изуку: Хе-хе-хе, это я. Очако: Ты правда Изуку? Изуку: Это я, единственный, кто любит тебя - Очако обнимает его Очако: Не уходи снова. Изуку: Не уйду, - он обнял ее, - я расскажу вам все, а вы двое сохраните секрет. Каминари: хорошо, что мы немы как рыба. Джиро: да - Изуку все расскажет. Каминари: Кака плохая была твоя жизнь, но ты продолжал идти Изуку: Хорошо, теперь, когда я объяснил вам, ребята, я незнакомец. Бакуго: Хорошо, мы сохраним твой секрет, Киота. Изуку: Давайте лучше пойдем на экзамен.
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)