Потерянная душа

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 838 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
- А ты кто? - от услышанного имени скривилась, как от боли. Раздражает до мурашек. -Меня зовут Пак Розэ. - ответила я, а у доктора глаза округлились от удивления. Видимо, слыхал про брата и сестру Пак. Впрочем, он тут же взял себя в руки. - Понятно. - вернул он на лицо приятную улыбку, - Не знаю, что у вас случилось и почему ты с такой ненавистью смотришь на него... - бета указал головой на альфу, - но он хороший малый, если его не злить. - поучительно рассказывает мужчина, беря меня за руку и ставя пальцы на запястье, чтобы прощупать пульс, - А вон тот молодой человек, - показывает на шатена, - Ким Тэхён - близкий друг Гука. С ним легче дружить, чем вечно препираться. Враждовать - себе дороже. - вкрадчиво говорит он. -Хён, ты так хорошо меня знаешь. - улыбается во все тридцать два молодой бета. - Еще бы. - фыркает доктор и поворачивается к альфе. - Со мной тоже лучше дружить. - сказала я тихо. Хосок видимо хотел что-то сказать брюнетке, однако я его опередила и три пары глаз уставились на меня, - Потому что из тех, кто решился на вражду, жив пока только один. - в упор смотрю в чёрные, как ночь глаза убийцы, игнорируя предупреждающие взгляды молодого беты, - А так, я тоже очень хорошая девочка. - позволила себе издевательскую ухмылку, - Если не злить. - Надо взять на вооружение. - тяжело сглотнул доктор. Чонгук Никогда не связывался с представительницами женского пола. Они слабые и никчемные омежки, которые не могут за себя постоять и вызывают только жалость. Женщина бета - это большая редкость, но и они слишком слабые, чтобы стать парой альфы. Я уважаю сильных. Тех, которые могут дать отпор. И терпеть возле себя женщину, которая слабее меня, я не хочу. И не собираюсь. Вот только где взять подходящую девушку? Как найти достойную? Я долгое время убеждал себя в том, что таких просто не существует. А это значит, что и искать не стоит, ведь не найду. Однако искать даже не пришлось. Она сама пришла ко мне в руки. Пришла и тут же возненавидела. Она потеряла свою силу, но несмотря на это, всё равно ведёт себя так, словно всё ещё способна щелчком пальцев уничтожить врага. Это и раздражает, и вызывает уважение. А ещё восхищение. Я, как завороженный наблюдаю за её красивыми глазами, цвета шоколада, которые вмиг становятся ярко-синими от внутренней ярости. Почему такие противоречивые чувства? Я так на неё зол, что убить хочется. Да и следовало бы за её дерзкий язык. А по-хорошему это надо было сделать ещё тогда, в лесу, чтобы без брата не мучилась. Но с другой стороны, я просто не могу этого сделать. Не хочу. Что-то мешает. Не даёт. Меня тянет к ней, как ни к одной женщине до этого. Розэ - Ей надо в больницу. - тяжело сглотнув, говорит доктор, не отводя от меня взгляда. - Что-то серьёзное? - угрюмо спрашивает брюнет. Его тёмные волосы чуть подвиваются, чёрные глаза смотрят прямо и гипнотизируют. Для альфы он не очень высокий, где-то метр восемьдесят... но его телосложение... ни с кем другим его не спутаешь. Сразу видно - он сильный волк, рождённый, чтобы управлять стаей. Чёрные джинсы подчёркивают его крепкие длинные ноги, того же цвета рубашка идеально сидит на его широких плечах, закатанные рукава демонстрируют сильные руки, привитые жгутами мышц. - Не знаю, без аппаратуры ничего не смогу понять. - ответил Хосок, подавая мне руку. - Ты необычная девушка, Розэ. - внимательно наблюдая за мной, вдруг сказал доктор, - От тебя исходит странная энергетика. Я никогда таких, как ты не встречал. -Таких как я - это близнецов? - заинтересованно переспросила я. - А ты близнец? - удивленно выгнул бровь бета. Прядь его пшеничных волос упала на глаза и мужчина быстрым движением зачесал пятерней их назад. - Скорее двойня. - поправила я, - Так получилось, что я родилась первой и у меня появилась врождённая сила альфы, а брат оказался бетой. - В смысле? - у Хосока округлились глаза, - Девочка альфа? Но такого не бывает! Да и, чтобы получить силу альфы, нужно провести специальный ритуал, который выдерживает не каждый взрослый мужчина! - А у меня она была с самого рождения. - я снова улыбнулась, забявляясь такой реакцией. - Да быть не может... - никак не верил доктор. - Ох, я бы вам доказала, но боюсь не получится. - развела я руками. - Почему же? - не отстаёт мужчина. - Именно это тебе и предстоит выяснить. - вмешался альфа, - Нам пора ехать. - С этими словами брюнет вышел из комнаты. - Ну пошли, девушка - загадка. - поиграл бровями парень, которого представили Тэхёном, подошёл ближе ко мне и предложил помощь. - Сама справлюсь. - оттолкнула я его руку и, покачиваясь на ватных ногах, встала с постели. Меня вывели из комнаты и повели по коридору. Оказывается мы всё это время находились в большом деревянном доме. Везде была деревянная мебель, резьба, всё выглядело, как старая красивая сказка. Ага, и я в ней принцесса! Смешно! - Так, а что же с твоим братом? - снова спросил Хосок, а я запнулась и чуть было не упала. - А что с ним? - не сразу поняла я. - Ну... где он? - с интересом спросил мужчина, не замечая моей растерянности, - В вашей ситуации, вы оба зависите друг от друга. Ты - его вечная альфа, а он - твой вечный бета. Друг без друга вы не сможете существовать. - моему удивлению небыло предела. Я конечно знала, что только вместе мы сила, но чтобы настолько... Из глубины души начала подниматься тревога. Если мы и правда не можем существовать друг без друга... Я сразу вспомнила о том, что не могу нащупать связь с волчицей и что меня постоянно мучают боли. Это начальная стадия? Я умру без брата? - Так что с ним? - внимательно наблюдающий за мной бета, видимо наконец уловил перемену в моём настроении. - Его больше нет. - ответила я и сама испугалась своего голоса, настолько неестественно он звучал. - То есть, как нет? - сощурился доктор, - Куда же он делся? - Убили. - ответила просто, чувствуя, как не добрый взгляд прожигает спину. Тэхён, чтоб его, явно был не рад тому, что я рассказываю старшему об этом инциденте. - То есть, как убили? - как-то напряженно переспрашивает мужчина. - Кто? Мы как раз вышли из дома и оказались на крыльце. Перед нами расположилось огромное поселение оборотней: вокруг стоят многочисленные деревянные дома, возле которых женщины снуют туда сюда, занимаясь своими делами, то тут, то там, взгляд натыкается на мужчин, тоже занятых какой-то работой, по улицам бегают и играют дети, некоторые из них в облике волчат. Все это так знакомо и близко мне, что сердце сжимается от боли, когда я вспоминаю о своей стае, которой больше нет. Глаза начинает щипать, в горле образуется ком. Чтобы не заплакать, отвожу взгляд от этой картины и вижу, что поселение окружает густой лес, сквозь который лишь одна дорога и её охраняют четверо крупных оборотней. У крыльца стоит черная иномарка, которая вот вообще никак не вписывается в общую атмосферу. Возле неё стоит темноволосый придурок, которого я так ненавижу, что глаз отвести не могу. - Спросите у своего альфы. - ответила я, отмечая про себя, что этот убийца очень красив собой, и что если бы не эти обстоятельства, при которых мы познакомились, я бы была не против узнать какие на вкус эти чувственные губы... Чёрт! Розэ, соберись!!! Ты вообще-то его всем сердцем призераешь! Вот и презирай, а не мечтай о его поцелуях! И обычные у него губы... ничего необычного! Нашла чем восхищаться... - Чего застыла? - выводит из транса голос молодого беты, - Насмотреться не можешь? Успеешь ещё, обещаю. - насмехается он, а я, собрав волю в кулак, всё-таки отвожу от альфы взгляд, краем глаза замечая его ухмылку. Чёрт...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник