***
В большие и торжественные двери концертного зала постучали. Призрак с радостью открыл их, встречая своих новоиспечённых друзей. — Наконец-то вы пришли! Пойдёмте, мне есть, что рассказать— Цукаса схватил руку Нэнэ и повел ее за собой. Усадив певицу и экзорциста на седения, в первом ряду, Юги вышел на сцену.— И так. Я собрал немного информации и прикинул наш план. Через три дня у Амане должно состояться важное выступление. Оно в целом продлится два часа. За это время Коу должен провести Нэнэ к выходу. На сколько я знаю, она тоже должна там участвовать. Во время твоего исполнения тебя, конечно, на сцене не окажется, и тогда, по логике Амане пойдет искать тебя. По идее, он первым делом пойдет в твою комнату. Там-то я и буду его ждать. Когда я с ним расправлюсь вы сможете покинуть оперу ну, а мне остаётся лишь упокоиться с миром. — Значит, на подготовку у нас всего-то три дня?..— расстроилась красноглазка. — Да. Но мы не должны сдаваться! Я уверен, у нас всё получится!— воодушевил компашку Цукаса. — План в принципе, меня устраивает. Предлагаю завтра встретиться тут же и обсудить все мелкие детали.— сказал Минамото. — Хорошо! Тогда до завтра!— попрощался Юги. — Пока-пока.***
Певица уже спешила на репетицию. Не хотелось бы опять опаздывать... — Фух... Ханако! Я пришла!— оповестила парня пепельноволоска. — Привет!— улыбнулся призрак. Неужели у него сегодня хорошее и возможно даже доброжелательное настроение?— Как спалось? — Если честно, очень плохо... У меня... Всю ночь болело тело...— продолжала удивляться Нэнэ. — Ах, точно... Прости меня за это. Я тогда что-то взглупил. Надо было тебя вообще зарезать. — Что?