***
Добежав до комнаты, пепельноволоска открыла дверь и зашла в неё. Коу был на месте. Он готовился ко сну. На улице уже была ночь, поэтому певица решила сделать тоже самое. — О, ты наконец вернулась!— обрадовался Минамото. — Угу...— тихо промычала девушка. — Как репетиция? Этот гад тебя не бил?— поинтересовался блондин. — Нет... — А шрамы на руках от куда? — поранилась случайно...—соврала рубиноглазка. Она даже сама не поняла, почему так поступила. Сев на кровать, Яширо принялась расчёсывать волосы перед сном. Она постоянно смотрела в одну точку и дкмаг о случившемся. *Почему он задал такой вопрос? Неужели он и вправду так боится остаться один... Боится потерять меня... *— думала Нэнэ.—* И вообще... Возможно, Ханако единственный, кто правда любит меня. Да, он не умеет это проявлять, но всё же он мной дорожит... Мне... Мне тоже... Не охото быть одной...*— раздумия девушки резко прервал Коу. — Эй, Яширо!— позвал ту Минамото. — А?— словно выйдя из транса, переспросила певица. — Ты уже 15 минут смотришь в одну точку. Всё нормально?—спросил блондин. — Всё хорошо! Просто не немного задумывалась.— оправдалась девушка. — Ну ладно. Давай уже спать. Спокойной ночи!— сказал на последок Коу, залезая под кровать. Он спит там, чтобы Ханако не нашел его, даже если внезапно зайдет ночью. — Спокойной ночи.— пепельноволоска тоже легла спать. Только в её голове постоянно крутились мысли о Ханако и об ужасном одиночестве. Какое же отвратительное слово "одиночество"...***
Наступил тот волнительный день. Проснулась Нэнэ в ужасном настроении. За всю ночь она не сомкнула ни глаза. В её голове крутились слова призрака. Стоит ли ей бросать его? Вдруг она и вправду останется одинока? — Яширо, ты готова?— спросил Коу. В ответ молчание.— Нас сегодня ждёт важный день! Надеюсь, всё пройдёт по плану. — Угу...— сухо сказала девушка. — Цукаса просил нас зайти к нему перед началом концерта. Так что пошли.— Минамото встал из-за стола, за которым они только что обедали. Рубиноглазка последовала за ним. Ребята спустились в концертный зал. По среди сцены их как всегда ждал Юги младший. Увидев, что с парнишей идёт Нэнэ, он сразу помчался к ним. — Яширо!— закричал черноволосый и прыгнул к ней в объятия. От неожиданности девушка ели устояла на ногах.— Наконец-то ты пришла! Где ты была? Я думал, с тобой что-то случилось! Коу ничего мне не рассказывал. — Привет, Цукаса. Мне нездоровилось, поэтому я оставалась в комнате.— ответила певица. Парень продолжал весть у на ней, ухватившись за талию. От этого пепельноволоске было мягко, говоря, не комфортно.— Ээээ, Цукаса... Ты не мог бы слезть с меня?... — Да, конечно!— жёлтоглазый, словно кот, отпрыгнул от красноглазки.— И так, сегодня нас ждёт очень ответственный день. Всё должно пройти идеально. Другого шанса у нас, возможно, не будет. Предлагаю ещё раз обговорить наш план.***
— Ну что? Вы всё поняли?— после подробного проеснения плана спросил Юги. — Ага! Думаю, всё будет хорошо!— как всегда оптимистично воскликнул блондин. — Яширо, а ты...— обратившись к Нэнэ, Цукаса увидел заплаканное личико девушки. Из глаз певицы текли слезы. Призрак тут же подошёл и обнял её.— Нэнэ, что случилось? — Я... Я боюсь... Мне страшно!— обняв парня, в ответ прокричала пепельноволоска.— Вдруг у нас ничего не получится? А если об этом узнает Ханако... Он же убьёт нас всех, да?... — Нэнэ, успокойся. Он нас не убьёт. Если что-то пойдет не по плану, то сразу же беги к выходу. Мы с Коу постараемся выломать дверь к твоему приходу.— поглаживая малиногазку по голове, шептал Цукаса. —Х-хорошо... Сегодня их ждёт важный день. Сегодня всё решится. Но что решит сама Яширо? Неужели боязнь одиночества разрушит все их планы?..