Часть 1
19 марта 2022 г., 14:26
Мы с тобой просто так, для вида.
Для вида, что все хорошо .
"Мы с тобой просто так"-ты сказала.
Между нами ведь нет ничего.
"Я с тобой просто так, притворяюсь"
Мы актёры немого кино.
"Я с тобой просто так, ты же знаешь" .
Я не чувствую ничего.
Мы с тобой просто так, для вида.
На столе дорогое вино.
Ты целуешь меня грубо в губы,
Врешь мне, что все хорошо.
Я тревожно держу твою руку.
Я все понял уже давно .
Ты не любишь меня, просто хочешь
Делать вид, что все хорошо.
Ты не любишь меня, лишь играешь
На чувствах моих и людей.
И ты даже не подозреваешь,
Что твориться в душе моей...
Всё те диалоги придуманные
мне уже надоели.
Я отчаянно бьюсь головой
о твою холодную стену.
Я не хочу больше играть
в твоей не смешной комедии.
Не хочу притворятся семьей,
я устал быть частью трагедии.
Мои чувства тебе просто шутка, просто глупо и так смешно.
Я для тебя личный театр, и тебе быть актрисой легко.
Ты построила постановку, на обломках моей души.
Ты убила надежду и веру, и убила меня, посмотри.