Только тронь его!

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 612 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Ведь рядом Ваня...

Настройки
Примечания:
Они легли все по своим местам, Ваня долго смотрел аниме, Саша читал что-то, жожо смотрел тт. Скажите что так не только у меня. _., когда приходят в гости. Ваня не долго протянул, и упал в сон. -какой красивый у меня мальчик, да жо?. Саша показал взгядом на уснувшего Ваню —да, так я запутался вы все же вместе? -нет жо, просто он мне очень дорог, я его не за что не променяю. Саша улыбнулся через боль.Серый заметил это -почему он тебе дорог? -не хочу об этом говрить. Саша закрыл глаза, пытался заснуть. У жожы были в голове несколько мысль, по типу: спас от собак, дал 3 рубля, он не стал больше думать. Время уже стало позднее: 3 часа ночи, Сергей не спал в отличие от своих друзей, ему не спалось. Он не знал почему, может новое место, новый дом, новые люди рядом., эти мысли кружились у него в голове все время. Он не мог поверить что у него появились друзья., возможно верные друзья. Именно тут у его бабушки. Не дав закончить мысль вдруг проснулся дипенс. -мм..... Жожик ты чего не спишь? сонным голосом скаав Ваня, подошел к матрасу. -эээ. Не спиться, а ты чего встал? -пить охото -ясно. Ваня пошел на кухню, когда пришёл обратно, в руке у него была не вода. Не чай, не кофе, а Пеппер. -сладкая гоировка? , Вань ты в норме? -да, а что то кого? -просто на ночь сладкую гозировку., ну не очень знаешь -твоё мнение. Ваня сел на мотрас к жожо -так как будем тебя укладывать? -всмысле?!. Пешков нечего не понимал, он думал что Ваня все еще спит. -извини, что?! -ну ты же хочешь спать, но не как не можешь, правильно? -правильно… -так что делать будем, как спать ложить будем? -не знаю. -так… Ваня сел на мотрас, сказав жоже: сереж ложись. Жожо не долго думая лег. Ваня начал гладить его кудряшки. Жожо с лехка покраснел, он не ожидал такого. -приятно? -ага -мне так мама делала когда я был мелкий и уснуть не мог. Так все засыпай. Жожо и в правду заснул, ему стало легко, уютно, тепло, он будто был впезопасности. Он точно знал что его не обидят ведь рядом Ваня.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)