Я Антон, и я сталкер.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 677 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Что же ты тут забыл интересно?

Настройки
Примечания:
Возможно оно будет очень похоже на манвху.. Но я постараюсь сделать только начало похожим, а все остальные приключения будут уже отличаться от манвхи :) Привет, меня зовут Антон Петров. Мне 25 лет. И я сталкер, когда я был в колледже, у меня был одногруппник по имени Рома Пятифан. С того времени я не могу без него. И так получилось что я занимаюсь сталкенгом. Где-то уже лет 5 я слежу за ним, и боюсь с ним даже заговорить. И когда я был в армии, меня избивал один парень, я даже не помню как зовут его.. И в очередной раз он в туалете меня ударил, за то что я не так стоял или что он хотел от меня.. В тот момент Рома услышал или просто случайно зашёл но он меня спас. Даже побил его, с тех пор он ко мне не лез, а я всё больше восхищался Пятифаном. И вот очередной день слежки. Я узнал что шатен собрался идти с какой-то девушкой в парк. И у меня была отличная возможность забраться к нему в дом. Мне хотелось взять какую-то его одежду, что бы она пахла ним.. Забраться в его дом мне не составило труда. Я ловко открывал любые двери шпилькой. Я тихонько открыл двери и вошёл. Что меня сразу напрягло так это то что у входа лежала обувь, мужская и женская. "Да ну, он не может быть дома" подумал я, после чего услышал тёплый женский голос. --Рома, ты такой милый!-Голос звучал где-то из спальни.. После этого послышался смех. "О нет, они идут, сюда?.." и вправду послышались шаги к выходу. Я увидел шкаф, открыв его я понял что смогу залезть туда. Я залез и пытался даже не дышать. Девушка с Ромой спустились со второго этажа и пошли к выходу. Они вышли из дома. --Хух..-Я приоткрыл дверцу шкафа, и увидел что обуви нет, значит ушли. Я вылез из шкафа, и пошёл на верх. Действовал я быстро, так как Рома мог вернуться в любой момент. Я подбежал к шкафу в спальне, открыв его, я взял футболку Пятифана. Подбежал к двери я её открыл, и понял что передо мной стоит именно Рома. --Что же ты тут забыл интересно?-Шатен опустил взгляд на меня, и холодно спросил. --Р..Рома?..-Я медленно поднял голову вверх. Но я не успел ничего сказать, ничего сделать, как в голову прилетает кулак, перед глазами все потемнело, я потерял сознание. Очнулся я в постой комнате, на полу был только матрас на котором я лежал. Я привстал и сел где-то в угол. Где-то через час или два, дверь открылась, и в комнату зашёл Рома. Он подошёл и сел на корточки на против меня. --Хмм.. Зачем тебя моя футболка?- Парень поднял ту футболку которую я взял с пола и показал мне. --А..э.. извини, я тебя больше не потревожу.. Честно..-Я даже взгляд не мог поднять, мне настолько было стыдно, я нагло залез в его дом, да ещё и вещи у него украл. Что он про меня думает?.. --Хах, интересно.. Как ты в дом забрался? И зачем? --Я.. эмм.. Я ошибся домом!-Первое что пришло мне в голову то я и выдал, глупо.. --Хаххахах, А как залез то?-Я так ему хотел сказать правду.. И услышать что это взаимно, но я знал если я скаджу, скорее всего я труп.. --Я думал мои родители ушли и не дали мне ключ, и открыл шпилькой..-Я выкручивался как только мог. Парень встал. --Так ладно, теперь ты будешь сидеть здесь- Шатен улыбнулся и направился к выходу с комнаты. Но перед дверью остановился и развернулся. --Тебя хоть зовут как? --А.. Антон..-Дрожа сказал я.-В.. в смысле сиди здесь? --Ну вот так, сам виноват, хмм, готовить умеешь?-Парень полностью развернулся ко мне. --Да умею.. Парень улыбнулся. --О, тогда шуруй за мной.-Рома махнул рукой в сторону двери. Я медленно поднялся. --Не бойся, иди давай.-Он открыл двери и пропустил меня в перёд. --На кухню иди. А нет стой обувь сними сначала!-Он показал рукой в сторону обувной полки. Я спокойной пошёл и разулся. И пошёл на кухню к Роме. --Ты сталкенгом занимаешься?-Спросил Рома сидя на стуле. Не думаю что буду продолжать его писать. Навряд ли.. Уже эта идея не кажеться такой крутой, как раньше. Но если кому то зайдёт, обязательно напишу ещё!
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)