В поисках сверхъестественного

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Удачный или не удачный день?

Настройки
Примечания:
–Сегодняшний день ещё скучнее вчерашнего, вот бы повеселиться. - Сасаки сидела на подоконнике в своей пустой квартире поглядывая в окно в надежде увидеть что-то интересное.– Жрать хочу.- Подошла Сасаки к холодильнику, но он был пуст. – Жесть какая... Надо в магазин идти? Ужас. - пошла Сасаки переодеваться, она одела черные, длинные, широкие штаны, черную длинную толстовку, расчесала свои черные волосы которые были выше плеч, взяла сумку в которой лежали деньги, обулась и вышла. Когда она пришла в магазин взяла пачку какой-то каши, какие-то сосиски по акции, швепс, пачку сигарет, расплатилась на кассе и вышла. – Как же скучно... Может прогуляться?- Сасаки пошла туда куда глаза глядят, а в руке не большой пакет с покупками. Сасаки шла уже минут двадцать, в наушниках у неё играла какая-то скучная песня.– Даже песни у меня скучные.- Остановилась Сасаки, взяла телефон в руку и переключила на какой-то опенинг. И тут только до неё дошло что она зашла за какой-то переулок, в котором люди лет сто не бывали, и тут она почувствовала что сегодня ей скучно не будет!– Интересная окружность, тут можно было бы какую-то банду организовать. - Все дальше шла Сасаки. Но тут прозвучал чей-то голос. – Как ты угадала. Тут и вправду банда, да ещё и не простая, поэтому сваливай от сюда! - Угрожающе говорил какой-то чувак в черно белой одежде. А Сасаки аж засияла от того что это может быть её спасения. – Ей ты, можно к вам присоединиться? - Уверено сказала Сасаки, чувствуя что так все и должно быть. – Хах. Ты серьезно? Ты даже не знаешь что у нас за банда? А если мы какие-то убийцы? - Слегка улыбнулся парень, и начал медленно к ней подходить. – Я буду даже рада. Убывать людей это же не скучно? А если занятие не скучное тогда я в деле!- Тоже начала подходит к парню. – Ну тогда мы тебе все расскажем если ты нас поймёшь то останешься, а если приймиш нас за дебилов и сказочников тогда сама и уйдешь. Согласна? - Сказал парень. А Сасаки стало ещё интересней. – Хорошо.- Сасаки уже стояла напротив парня. Он был не очень высок, но Сасаки выше где-то на пару сантиметров. – Кстати я Хироко, а тебя как зовут? - парень пристально смотрел в чёрно-красные глаза Сасаки. – Сасаки, приятно познакомиться. - Протянула руку парню. – Взаимной. - Пожал руку.– Ребят выходите!- Вышли четыре парня, которые все это время наблюдали за ними, у них была одинаковая одежда а на спине и на груди были какие-то эмблемы, раньше Сасаки не замечала на Хироки такие эмблемы но сейчас их заметила, наверное просто не обращала внимание. Парни подошли к ним и по очереди начали представлятся. – Я Акиро, мне 16, приятно познакомиться. - Милый парень, с светло-русыми волосами, рост примерно 165, довольно низко для его возраста, глаза зелёного цвета. Следующий. – Я Акаши, мне 15, приятно познакомиться.- Парень тоже нечего, темно красные волосы, рост где-то 170, ниже чем Сасаки, у Сасаки рост 179, глаза тоже красные, скорее всего линзы. Следующий. – Я Широ, мне тоже 15.- Парень с длинными волосами где-то по плечи, цвет просто коричневый, глаза карие. Рост 171. Следующий. – Я Кир, 16 лет. - Парень низкого роста где-то 163, волосы белые, прическа вроде обычная, глаза нежно голубые, как будто весенние море. – Ну а меня ты уже знаешь, я Хироко.- Парень ростом 170 см, волосы довольно длинные но меньше чем у Широ, завязанные в хвост, цвет синий, глаза голубые. – Приятно я Сасаки.- Улыбнулась им, ростом она была примерно 179 поэтому она смотрела на всех с "высока", глаза у неё черно- красные довольно не обычные. – А где Фейтан? - Спросил Хироко у парней. – А мы не знаем, он и не являлся сегодня.- Сказал Широ. А Сасаки пристально наблюдала за ними. – Вы сказали Фейтан?- Спросила Сасаки. – Да, это глава нашей банды. - Ответил Хироко, и отвёл взгляд на пол. – Что? Глава? Я думала ты глава. Почему он не с вами?- Спросила Сасаки, у нее просто был шок. – Он редко с нами бывает, но без него мы не можем нечего тебе розказать. - Не много расстроенным голосом сказал Хироко, хоть она ещё и не присоединилась к ним но она уже ему нравилась, он понял что она не просто человек, и она может перевернуть их жизнь. – Что без меня вы не сможете розказать?- Из не откуда появился Фейтан, он был очень привлекательный парень, рост его был примерно 187 см , у волос был не опрятный вид, но это даже привлекательней, чем просто аккуратные и опрятные волосы, цвет у них был черно черный как будто ночь без луны и звёзд, глаза были чёрно-синего цвета как очень глубокая река по середине ночи. Он отличался от все остальных он был особенный, так же как и Сасаки, они оба были чем-то похожи, нет я сейчас не про внешний вид а про характер и душевное состояние, они оба не любят общение но все ровно в нем нуждаются, они оба не любят сидеть на одном месте без дела но при этом сидят в своих сырых квартирах и даже не подходят к окну, они оба как частицы ночи которые не захотели уходить в закат, может они и одинаковые но в тоже время они абсолютные противоположности друг другу. – О, ты пришел! К нам хочет присоединиться эта девушка, её зовут Сасаки. - Хироки приставил Фейтану Сасаки, сказать честно Фейтану Сасаки чем-то понравилась но он так и не понял чем же? –Привет, пошли они тебе все расскажут кто мы такие и что мы можем. - Сказал Фейтан, и повел их в двух этажное здание, они зашли в комнату на первом этаже, дом выглядел как школа или же университет, но было довольно уютно.– Присаживайтесь, Хиро говори ты.- Сказал Фейтан, он и все остальное сели на большой диван, Фейтан седел возле Сасаки чтобы если появятся вопросы то она спросила у него. Комната была довольно просторная , напротив окна стоял стол на столе лежали какие-то бумаги и всякая мелочь, напротив стола и стоял тот большой диван, возле дивана стоял красивый, большой цветок, а на стене весела картина на которой был нарисован космос, Сасаки не отводила взгляд от этой картины и до сек пор держа пакет в руках, есть она все ещё хотела. – Значит приступим, все мы смотрим или смотрели аниме, каждый из нас в 11 лет смотрел аниме под названием Хантер х Хантер, знаешь такое аниме?- Спросил Хироко у Сасаки. – Да знаю. И я тоже его смотрела в 11 лет. - Нечего не понимая говорит Сасаки. – Значит ты тоже избранная, я тебе об этом тоже расскажу но позже. Значит где я остановился, вот. Каждый из нас хотел попасть в это аниме или просто завладеть их ними способностями, все мы питались но у нас нечего не получалось, но когда нам было по 13-14 лет тогда старший брат Акаши овладел техникой нэн, он овладел ней очень не стандартный образом, его бросила девушка и у него была депрессия он не ел нечего 2 дня, а потом вообще захотел покончить с жизнью, взял нож и случайно порезал себе палец, он упал в обморок а на следующий день заметил в себе изменения, и когда он подошёл к зеркалу увидел что от него исходит какая-то штука, но он сразу понял что это аура, ну а потом он начал развиваться дальше, Тен, Рэн, Ка,Кен и т.д. он научился с аниме то есть просматривал все их неё тренировки, и научился. Он кстати тоже смотрел Хантера в 11 лет, и мы не думаем что это может быть совпадение. Мы это все проверяли это все действительно работает, мы все обладаем нэн, но остальные её способности ещё не начали тренировать, мы хотим начать тренироваться в конце весны или в начале лета. Цель у нас проста мы просто хотим найти все сверхъестественное в этом мире и изучить технику нэн. Так ты с нами?- Закончил свой диалог Хироко, ему даже ждать не пришлось как только он закончил последние слова сразу же Сасаки сказала: – Да, я готова! - Сасаки засеяла от радости и счастья, она не чувствовала себя так, все таки она не ошиблась, этот день точно поменял всю её жизнь. Жизнь Сасаки пошла вся заново, она больше не будет скучать и даже вспоминать слово "скука" не будет. – Замечательно, тогда дай свои контакты мне или Фейтану, мы с тобой свяжемся, ок? - Подошёл Хироко к Сасаки и спросил у неё. – Да конечно, вот моя телега @**_*_**. - Дала им ник своего Телеграмма. – Да все, мы записали. Ты пока что свободна, мы тебе напишем, Пока. – Пока. - Попрощавшись со всеми, Сасаки пошла домой. Она в таком шоке от происходящего что даже есть перихотела, теперь её жизнь не будет прежней, больше не будет одиночества, боли от скуки, нудные пары которые длится по часу перестанут портить настроение, больше не появятся новые шрамы на запястье или на шее, больше не будет поломанные руки или ноги от неудачного суицида, не будет больше сотрясение головы иза спешки убежать куда-то в прошло, больше не будет прежней Сасаки...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник