***
Алиса с Митом сидели перед телевизором на диване, бездумно переключая каналы, дожидаясь готовности блюда в духовке. Точнее, каналы переключала девушка, пока парень переписывался с Раном и Киром в общей беседе. - Слышал, что Ларс возвращается? - Только не это! Этот еблан? Блять, он мог пока ногу лечил руку себе ещё оттяпать нахуй? Не человек, а гандонище блять. – Мит потер переносицу и закинул голову на спинку дивана. - Оо… - издевательски протянула Алиса – У вас давние счеты. - Типа, конечно, респект, что не сдал никому, что я ему ногу покрамсал, но всё же, блять. У меня до сих пор из-за этой мрази заднего зуба нет. Алиса рассмеялась, вспоминая, как Мит вернулся домой под три ночи и испугал девушку своей окровавленной физиономией и свирепым взглядом. Благо, родители работают в ночь. - Да вы оба два мудака в этой истории. - Не согласен! Закидывать мой рюкзак на крышу спортзала хуёвая идея, особенно зная, что люка, что бы забраться на крышу нет, блять. - Ты первым закопал его форму, когда он был в раздевалке под землю. - Я похоронил часть его. Но этот мудила всё равно первый начал. - Да я и не злилась за него за тот случай. - пожала плечами Алиса. - Ага, я позлился за тебя. Пошел он нахуй. Что то про тебя ещё пизданет – я ему не только ногу, но и шею сломаю блять. - Не пересекайся с ним, прошу. – Алиса хихикнула – Я не буду ходить к тебе на свидания в тюрягу. - Больно надо. Кир младший будет ко мне захаживать. - Кто? - Твой сын. Назовешь в честь меня. - Моего сына не будут звать в честь уголовника. - Тогда Адольф, в честь… - Заткнись! Моё любимое шоу началось! – прервала брата девушка.***
Утром, как рассвело, Алиса постучалась в комнату брата, что бы тот встал, и пройдя пару шажков, съехала с перил вниз. За спиной раздался крик Мита с просьбой прекратить пугать его каждое утро назойливыми стуками. Мит спустился вниз, где Алиса уже уплетала хлопья с молоком перед телевизором, копаясь в телефоне. Родители, уже приехавшие домой после работы, спали. - Уже готов встретиться со старым знакомым, Мит? - издевалась над братом девушка. - Ага, так кулаки и чешутся. Алиса хихикнула. - У тебя есть двадцать минут на сборы и выходим. Девушка уже была одета в повседневную школьную форму и ждала брата. Мит взял с кухни упаковку печенья и ушел обратно наверх, пока Алиса записывала голосовое сообщение какой то из своих подружек. Одеваясь и параллельно лопая печенье, Мит старательно отгонял мысли о встрече с ним. С этим бесячим куском дерьма, недостойным и капли уважения. Только хотела Алиса вновь постучаться к брату, как дверь отворилась, девушка отпрянула от нее. - Идем. – сказал Мит и поплелся вниз, Алиса за ним. Погода была теплая, конец весны, как-никак. Алиса говорила с кем то по телефону, смеясь и иногда отвлекая Мита вопросами. Подойдя к школе, Алиса пошла дальше, легонько ударив Мита кулаком по плечу. Вскоре к парню подошли Ран и Кир. Второй, подходя к воротам, выкинул сигарету на землю. - Уже слышал новости, Мит? – Ран перепрыгнул через забор, заливаясь смехом. С тем количеством смеха, что выходит из этого парня, можно сказать, что жить он будет пиздецки долго. - Про Ларса то? Ага, Алиса рассказала. - Если он тебя прижмет, -сухо отозвался Кир – скажи нам, прижмем его нахуй. - Да я сам ему шею готов отвинтить. Мит был рад, что у него есть такие друзья. Да, они мудаки, но если че впрягутся, это он знал.***
Весь день Мит провел под взором Алисы и не выходил из кабинета. Сестра обосновалась у парня на парте, распластав там свои вещи и пересев, выгнав Кира с места. Ран и Кир все перемены провели у директора с вопросами по их оценкам. К Миту вопросов не было, несмотря на то, что он состоял в этой «шайке», Алиса всегда следила за учёбой брата и была готова дать списать на любой контрольной. Именно девушка до конца не давала Миту опуститься до их уровня. Не только в плане учёбы. - Ага, пока. – Алиса попрощалась с подружкой - Мит, давай быстрей! Парень запихнул учебники в рюкзак и накинул одну лямку на плечо. - Пойдем. – парень зевнул, выходя из класса. Алиса что-то щебетала пока они шли, Мит слушал сестру в пол уха. Ран с Киром убежали с учебы еще урок назад, как обычно. Подходя к воротам школы, Мит почувствовал легкий удар по затылку. Обернувшись, он увидел Келли. Лучшего друга Ларса, а по совместительству самого раздражающего на земле человека. - Что? – сухо спросил Мит. Алиса нахмурилась, не к добру. Пиздецки не к добру. - Ларс зовет сегодня в семь на заднем дворе школы. Мит хмыкнул, потёр подбородок, в раздумьях почесал затылок. - Гонец, слушай, а передай ка ты своему королю, что бы шёл он нахуй, да и надолго. - Мит. – процедил Келли, сквозь зубы – Если боишься Ларса – так и скажи, что ты ссыкло. – он ухмыльнулся и самодовольно поднял подбородок вверх. - То, что мне абсолютно поебать на Ваше Величества Ларса не означает, что я ссыкло. – парень закатил глаза. Мит сжал кулаки, еще хоть слово от этого чертового идиота, и он сломает ему нос нахуй. Это начинало раздражать, говор этого имбецила, его жесты, всё в нем бесило и выводило из себя. Его самодовольство, то, как он восхваляет Ларса, не видит в нем недостатков. Любой кто относится к Ларсу, не как к божеству – еблан! - Послушай, я не хочу бить тебе ебало при твоей же сестре. Вдруг её забрызгает кровью. - Отьебись. Алиса сжала кофту Мита сзади, и поглядывала из-за его спины на Келли. Это точно, сука, приведёт к драке. Девушка судорожно проворачивала в голове варианты, как сделать так, что бы Мита не посадили за тяжелые телесные. Неплохо было бы хотя бы на условный срок выйти. Келли не видит границы и не до конца понимает, что Мит легко сломает не одну из его костей. Это Ларсу удалось нанести Миту ущерб в виде отломанного зуба. Ну и Ларс то не хуй с горы, а спортсмен. Конечно, после перелома от тренировок пришлось отказаться. - Ладно, иди отводи сестренку в её блядушник. – отмахнулся Келли. - Я в гости к твоей матери не собиралась! – подала голос Алиса, держа руки Мита по швам. - Чего, блять? Повтори ка. - Что слышал, мразота! Слушай сюда, сын шлюхи, - Алиса встала перед братом и пошла вперед на Келли, тот попятился назад – пизданешь ещё что-то про моего брата – я развешу голые фотки твоей матери по всей школы. Кстати говоря, тату у неё на пояснице – зачёт. – Алиса улыбнулась и похлопала Келли по плечу – Договорились, малыш? Парень убрал руку девушки со своего плеча и молча удалился. - Откуда ты знаешь про тату на пояснице у его матери? - У всех шлюх есть серийный номер на пояснице. А вообще, у меня свои связи… В блядушниках. Мит оставил попытки узнать о "связях" сестры, наплевав на любопытство.