Выходные бантанов,Т/И,и авторши
19 марта 2022 г., 18:07
Автор:Где моя РЫБКААААА!!!??
Все:ВСЕМ ПИЗДА!МЫ НЕ БРАЛИ!
Ты:Это я!
Автор:Ааа,ну ок,пошли со мной,новую купим))
Ты:Окей))
*Авторша вышла*
Ты:С каждого касарь
Все:Спасибо.
Автор:Я ВСЕ СЛЫШУУУУУУУУ!!РАН ПАРНИ,РАН!
*Т/И достала попкорн,колу*
*Автор:Левый коронный, правый похоронный*
*Разбудили деда*
Юнги:Чё блэат,Сука!Вы трупы,мене спать не дали!
Ты:Они уже трупы
Автор:Ага))
Юнги:Мои дЭвушки;)
*Авторша послала парней за рыбкой*
*Автор,Т/И,Юнги:Доволная лыба*
Все:МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ!