реакции BTS(автору пора в храм)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 2 680 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выходные бантанов,Т/И,и авторши

Настройки
Автор:Где моя РЫБКААААА!!!?? Все:ВСЕМ ПИЗДА!МЫ НЕ БРАЛИ! Ты:Это я! Автор:Ааа,ну ок,пошли со мной,новую купим)) Ты:Окей)) *Авторша вышла* Ты:С каждого касарь Все:Спасибо. Автор:Я ВСЕ СЛЫШУУУУУУУУ!!РАН ПАРНИ,РАН! *Т/И достала попкорн,колу* *Автор:Левый коронный, правый похоронный* *Разбудили деда* Юнги:Чё блэат,Сука!Вы трупы,мене спать не дали! Ты:Они уже трупы Автор:Ага)) Юнги:Мои дЭвушки;) *Авторша послала парней за рыбкой* *Автор,Т/И,Юнги:Доволная лыба* Все:МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник