реакции BTS(автору пора в храм)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 2 680 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро после ссоры

Настройки
Намджун *Ты проснулась от крика парня,который нечайно...кхм....НЕЧАЙНО....сломал ручку от двери,и теперь не может выйти с ванной,где дро.....кхм...сидел.Ты встала,взяла вещи,расчёску,и пошла на помощь к парню.Ты открыла дверь наружней ручкой,потянула парня за руку,чем вывела его из ванной комнаты,а сама закрылась...стоп..чт...ЧТО!?НАХУЯ ТЫ БЛЯТЬ ЗАКРЫЛАСЬ,ЕСЛИ СУКА РУЧКА СЛОМАНА ИЗНУТРИ!? Слава богу у тебя был с собой телефон,ты как приняла душ,оделась в свободную футболку (без лифона),и шорты,а сама позвонила в службу спасения.К вам приехал какой то мужик,Намджун в это время сидел на кухне,с полузакрытой дверью,а вашу дверь начали делать,так как наружняя ручка тоже отвалилась.Дверь вам починили,да только ваш «чинитель двери» не устоял перед такой особой как ты,и начал к тебе приставать,и даже за грудь успел полапать. -СУКА ЧЕ ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!?РУКИ СВОИ УБРАЛ!?-Кричала ты,пытавшись вырваться из сильной хватки.Намджун услышал твои крики и быстро прибежал.Удар.Два удара.Три удара.И тот в отключке. Парень обнял тебя,и ты начала плакать. -Не плачь,все хорошо,-сказал парень поглаживая Т/И по спине.Этого мужика забрали в полицейский участок,а вы остались довольны,и сидели с обнимашками смотрели фильм,а после...ну тут все ясно..это же НАМДЖУН 😏 Джин Утром ты проснулась, разомкнула глаза,и перед тобой сидел парень,с вкусным завтраком в постель,и с милым подарком. -Прости меня!-сказал парень. -Ну как тебя не простить,аа? После поцелуйчики,обнимашки,и совместная готовка обеда. Юнги Ночью ты почувствовала крепкие, любимые,знакомые объятия Юнги,и маленький запах алкоголя.Ты любила этого парня,поэтому долго никогда не обижалась на него,а тут.. Ты взаимно повернулась к Юнги,обняла его,а тот поцеловал тебя и сказал. -Прости меня пожалуйста,я идиот,это все ёбаный Биг Хит.-мило надув губки,говорил Юнги. -Вот как на тебя долго обижаться?Эхх..-сказала ты,а дальше все как в тумане..тьфу..какой туман....как в дораме.Он сверху,ты снизу.Ох.Вы всю ночь стонали вместе,и да побили свой рекорд,9 часов секаса. Хосок Хосок просто попросил прощения на следующий же день,а ты его простила.После вы весь день провели вместе,и естесна ты слышала гиперультразвук своего оппы. Чимин Вы привыкли проводить все своё свободное время вместе.Когда парень приходил с работы,ты прыгала на него как коала,и висела долгое время.Парень чувствовал рядом с тобой себя как настоящий герой(мне пора к батюшке).Все мы знаем какое счастливое выражение лица у этой булочки,когда он видит кого то ниже него,а рост у тебя был 156,так что тут ты для него как племянница(Господи упаси мою душу грешную,Чиминь!)Из за вашей ссоры вы не разговаривали друг с другом четыре дня. Сегодня вы думали как помириться,парень на тренировке а ты дома.Когда парень пришел ты побежала: -Чимиииииииииин!-крикнула и запрыгнула на парня. -Прости меня пожалуйста,-сказал парень. -И ты меня прости,-ответила ты а после вас ждёт долгий поцелуй,а потом все время обнимашки,дорамки,вкусняшки,поцелуи,секас,и...так я чёт заговорилась. Тэхён Ты просто извинилась перед Тэхёном и девушкой Чонгука,на что больше никто не на кого не обижался.Вы провели круто вместе время,поиграли в игрушки,в приставку...автор уже в Исламе. Чонгук Чонгук же мог обижаться на тебя долгое время,даже месяцами,а потом сам не выдерживал,а ты же не могла так долго таить обиду на этого крольченка.Вот Гуки перед тобой извинился,потом девушка Тэ,а там вы поехали к Тэхену с его девушкой и круто провели время вместе с друзьями.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник