И всё о той весне....

PG-13
Завершён
25
Серия:
Размер:
1 страница, 161 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На поле появилась фигура высокой девушки в военной одежде. Волосы белее снега были связанны в почти расвезавтшуюся косу. Сапфировые глаза выражали боль при каждом шаге. За её спиной волочились белоснежные крылья. Правая рука была забинтована и сам бинт был в крови в перемешку с грязью. Левой же она опиралась на трость, потому что с ногами что то тоже было не так. Через некоторое время из её уст полилась мелодия: -- Кино идёт, воюет взвод, далёкий год на плёнке старой, ещё чуть-чуть и догорят, войны пожары-- успокаивая себя напевала дева-- И всё о той весне, увидел я во сне пришёл рассвет и миру, улыбнулся. И вьюга отмела, и верба расцвела, и прадед мой с войны домой вернулся... Она подошла к странному холму, который был засыпан землёй, как будто наспех. Вдруг со стороны послышался девчачий крик и беловолосая повернула голову на него. К ней подбежала Беларусь и крикнула: --Россия что с тобой? После этого, выше упомянутая устало улыбнулась и обессиленно свалилась на свою сестру...
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)