похищение
19 марта 2022 г., 20:21
Примечания:
Я немного переписал конец И.Н.М.Т. 7 так шо не бейте если шо
Когда Кнайф уже выбрался из болота (болото да а что) он заметил Лампочку, которая бежала в его сторону.
-Кнайфечкаааа!! Тебе тут Куря что-то принёс, посмотри, вдруг там что то важное
-Курасан? Что он до меня докопался!? В любом случае благодарю..
-Всегда пожалуйста!!
Светобульба удалилась, а Кнайф не знал что делать с коробкой, что дал ему хлебобулочный.
-ну ладно..
Острый решил все же открыть коробку. Там лежала записка с надписью "в 19:50 на поляне, не придёшь - съем" Ножиг испугался ряльно съест? Кнайф все же пришёл на место назначения. Курасана не было
-Грррр.. так и знал что это обман!
И его вырубают битой. (откуда у курасана бита...ладно)
Хлеба кусок утащил Кнайфа в подвал, где собирался насиловать, но однако воздержался. Ну, все как обычно: связал и ждал когда нож очнется.
-ебать меня жмыхнуло.... где я?..
-ооо~ ты очнулся?..
-НЕТ БЛЯТЬ Я УМЕР! ЧТО ТЫ ДО МЕНЯ ДОКОПАЛСЯ?
-ну я же люблю тебя~ -садившись на колени к ножу сказал Курик
-шлюха блядская.. так ещё и педик..фу
-все это время, что я издевался над тобой.. я пытался привлечь к себе твоё внимание.. прости, Кнайфи~
Кнайфец замолчал: задумался о том, сколько моральной боли приченил ему булка...
Примечания:
Пиздец я устал.. крч потом допишу