посиделки в подвале~

NC-21
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 216 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Опять не ебля(

Настройки
Примечания:
-слушай, а может гулять пойдем?..-не уверенно произнес Изгой -а другие обджекты не будут тебя обсирать? -даже если будут мне будет похуй (а он борзый) -ну как скажешь. Они встали, вышли из подвала и пошли в лес. Там практически никого не было, но иногда там прогуливалась Лампачка. Кнайф, как отстраненный от общества обджект не хотел видеть её хоть они и были близкими друзьями. Отброс(Кнайф) вдыхал ароматы леса, которые его достаточно привлекают. Кура и Кнайфи долго веселились. им было искренне хорошо вместе. именно этого не хватало Ножу столь долгие годы одиночества.(этот вайб меня напоминает) -люблю тебя..-произнес Курасан постепенно засыпая на коленях у своего партнера. Кнайф посмотрел на наручные часы и ахуел от времени: 4:53 вау как быстро пролетело это время. Кнайф решил не оставлять Курилку в лесу а то мало ли какие опасности могут ожидать его. острый отнес пассива в подвал где уже положил его на кровать что была там, укрыл пледом, поцеловал в щеку и ушел. следующий день 10:47 Курасан проснулся и был немного смущением тому что Кнайф носил его на руках. он осмотрелся и Кнайфа не было. -опять ушел. вот редиска >:( Кура на него был немного обижен на но все же сделал себе кофе, под спидами выпил его и пошел искать Ножа, который стоял у порога подвала и уже хотел заходить как выбегает Куря и даже не заметив его сбил и сам упал на него -айй.. -в следующий раз смотри под ноги, хорошо? -угук^^-с радостью обнял Кнайфа и не собирался слезать с Изгоя, а тот встал и получилась так что рыжий висел на Ноже (страшно звучит) -может отцепешься? -нет<3 -ну как хочешь. Все же Куря слез с Кнайфа. -го в Майн на хардкоре? -го -ответил партнеру Курилка Они пошли в подвал. Кнайф подключился к Курочке и они играли достаточно долго, затем же Курасан случайно наткнулся на алмаз в пещере и он был прямо под лавой -кнайфи, я алмаз нашел! -молодец, добывай Кура добыл алмаз прокопав в низ и сдохнул в лаве с алмазом -да блять.. ТЫ НЕ МОГ НОРМАЛЬНО ОБКОПАТЬ И ДОБЫТЬ ЕГО СПОКОЙНО И НЕ ЗДОХНУВ!? -Я ТО ОТКУДА ЗНАЛ ЧТО ТАМ ЛАВА? -ВОТ ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ, ПИДОРАС -ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ!! -САМ ПОШЕЛ НАХУЙ! Курасан попытался ударить Отброс, но тот заблокировал удар -НЕ ВЫЙДЕТ! -ВЫЙДЕТ ЕСЛИ ЗАХОЧУ! Куря расплакался. он постоянно не может сдержать слёзы когда на него повышают голос. -у..убирайся отсюда..-в слезах говорил Курасан. инвалид успокоился и обнял -прости, я не могу сдерживать гнев.. -уйди, мразь.. -ну чего ты?.. я что прям такой плохой?).. -нет, я не ненавижу тебя. мне просто больно.. Кнайф поцеловал его в макушку прижимая к себе -ну все, чшшшш~
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)